Nitro-Tech / MuscleTech

Nitro-TechОдна порция NITRO-TECH содержит 3 г креатина моногидрата, который в сочетании с сывороточным протеином помогает увеличить силу и выносливость по сравнению с приемом обычного сывороточного протеина. Участники одного исследования, принимавшие комбинацию сыворотки и креатина в составе NITRO-TECH смогли повысить свою производительность при выполнении жима лежа до 10 кг по сравнению с группой, принимавший обычный сывороточный протеин, чьи результаты составили лишь 4,5 кг.


Протеиновая формула ультра-высокой очистки

NITRO-TECH содержит 30 г белка, полученного в основном из изолята сывороточного протеина, ультра-фильтрованного концентрата сывороточного белка и гидролизованного изолята сывороточного белка, всего лишь 2 г углеводов и 1,5 г жиров!


Заметное увеличение мышечной массы по сравнению с приемом обычного сывороточного протеина

Исследования, проведенные и опубликованные в научном журнале, показывают, что участники, принимавшие формулу NITRO-TECH, отметили прирост сухой мышечной массы на 2,64 кг за 6 недель, по сравнению с участниками, которые принимали обычный сывороточный протеин, их результат составил 1,5 кг.


Быстрое поступление аминокислот в мышечную ткань после тренировки

NITRO-TECH - это первый протеин содержит все три ключевые свободные формы аминокислот аланина, глицина и таурина:
2 г Аланина - (L-аланин, изолят сывороточного протеина и концентрат сывороточного белка). Аланин является основной аминокислотой для выработки полезной глюкозы во время интенсивных тренировок. Употребление аланина после тренировки может помочь побороть разрушение мышечной ткани и способствует синтезу белка.
1 г Глицина - (глицин, изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина). Глицин-это аминокислота, которая играет роль в формировании многих биологических соединений в организме, таких как белки и креатин, а также поддерживает объем клеток.
1 г Таурин - Таурин является второй наиболее распространенной аминокислотой, содержащейся в мышечной ткани и помогает увеличивать объем клеток.


Как принимать NITRO-TECH

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 280-460 мл воды или смешайте 2 порции (2 мерные ложки) с 460-620 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Принимайте между основными приемами пищи и после тренировки. Выпивайте 8-10 стаканов воды ежедневно. Для максимального результата, принимайте 4 мерных ложки Nitro-Tech ежедневно в течение как минимум шести недель.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Nitro-Tech

Вкусы:
Молочный шоколад
Клубника
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)