Nano Vapor / MuscleTech

Nano VaporСочетание 390 мг кофеина и 150 мг L-теанина способствует улучшению концентрации внимания на время до 90 минут после приема препарата. Кофеин также способен вызывать прилив энергии и жизненных сил.


Ускоренный рост мышечной массы

Препарат обеспечивает организм 5000 мг креатина, дозировкой, чья эффективность подтверждена исследованиями. Креатин способствует ускоренному восстановлению мышц, усиливает их работоспособность и помогает повысить рост мышечной массы.


Помогает увеличить выносливость

Во время последнего подхода тренировки на укрепление грудных мышц участники испытаний, принимавшие 8,000 мг L-цитруллин малата, смогли увеличить число повторений в жиме лежа на 53%.


Увеличение мускулатуры

В составе продукта содержится 8000 мг L-цитруллин малата и 200 мг кверцетина. Научно доказана способность L-цитруллина достигать пикового уровня содержания аргинина в плазме крови по сравнению с большими дозами L-аргинина. Кверцетин способен влиять на повышение ключевых маркеров выработки оксида азота и уменьшает сосудосуживающий фактор.


Повышение длительности и интенсивности тренировок

NANO VAPOR является первой предтренировочной добавкой с содержанием 2500 мг бетаина, которая способна повышать работоспособность мышц.


Укрепление мышц

3,200 мг доза бета-аланина помогает укреплять мышцы и усиливает процесс их восстановления. Большинство других аналогичных продуктов не способны на такие результаты.


Преимущества NANO VAPOR

NANO VAPOR усиливает уровень энергии, необходимой вам для тренировок с предельной интенсивностью и помогает вашему организму запустить процесс быстрого и ускоренного мышечного роста благодаря ключевым элементам в своем составе.


Как принимать NANO VAPOR

Это весьма сильный продукт. Пожалуйста, прочитайте все рекомендации перед употреблением и следуйте инструкции. Оценить уровень своей чувствительности к компонентам, сначала смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 260 мл холодной воды и принимайте примерно за 30 минут до вашей ежедневной тренировки. Затем увеличьте дозу до 2, а затем 3 порций смешанных с 320-460 мл холодной воды и примите до тренировки. Не принимайте более 3 порций (3 мерных ложек) в течение суток. Поддерживайте адекватный уровень гидратации организма во время приема.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Nano Vapor

Вкусы:
Фруктовый пунш
Черника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)