Vitamin C Plus Calcium / Ultimate

Vitamin C Plus Calcium Антиоксиданты представляют собой группу витаминов, минералов, питательных веществ и других соединений, которые необходимы организму для избавления от свободных радикалов. Антиоксиданты активно работают в организме для поддержания здоровья и хорошего самочувствия на протяжении всей жизни. Они нейтрализуют свободные радикалы, которые могут разрушать живые клетки.

Свободные радикалы генерируются организмом в процессе производства энергии. Свободные радикалы образуются также во время интенсивных физических упражнений и тренировок на выносливость, когда потребность тела в энергии является особенно высокой. Таким образом, определенный уровень свободных радикалов всегда присутствуют в организме, так как они необходимы для поддержания нормального обмена веществ. Когда организм не может нейтрализовать производство свободных радикалов, это вызывает «окислительную перегрузку» и свободные радикалы начинают оказывать разрушительное воздействие.

Антиоксиданты контролируют окислительный стресс. Диета, богатая антиоксидантами, и потребление добавок с антиоксидантами может обеспечить здоровую и долгую жизнь.

Положительные эффекты от употребления витамина C очень разнообразны, но больше всего он известен как защитник клеток и мощный антиоксидант. Витамин С необходим для здоровья связок, сухожилий и выработки коллагена (протеин, содержащийся в соединительной ткани). Как и все антиоксиданты, витамин С защищает организм от повреждающих клетки молекул, называемых свободными радикалами.

Кроме того, витамин С даже помогает организму перерабатывать другие антиоксиданты. Он способствует восстановлению и поддержанию здоровья организма, укрепляя клеточные стенки, и способствует укреплению крошечных кровеносных сосудов, называемых капиллярами.

В Vitamin C Plus Calcium Ultimate Nutrition использует буферизованную форму витамина С, которая отличается более мягким действием на желудок.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vitamin C Plus Calcium

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)