Power Caps / Ultimate

Power Caps Вам нужен заряд энергии, чтобы выдерживать современный изматывающий и полный стрессов ритм жизни? Нехватку энергии часто испытывают вечно занятые домохозяйки и матери, интенсивно тренирующиеся атлеты, трудолюбивые и старательные студенты, и большинство других людей, которые пытаются идти в ногу с быстро меняющейся и требовательной современной жизнью. Отсутствие энергии и рассеянность расстроят кого угодно. Нехватка энергии возникает по многим причинам: плохое питание, умственное или физическое напряжение, переутомление.

Power Caps от Ultimate Nutrition® - это новейшая высокоэффективная энергетическая добавка, разработанная специально для того, чтобы обеспечивать энергией и тело и мозг.


Power Caps способствует:

  • Снижению физической и умственной утомляемости
  • Улучшению концентрации внимания
  • Придает энергии для ваших тренировок
  • Обеспечивает запас жизненных сил и выносливость на целый день

    В составе Power Caps содержится особая мощная энергетическая смесь на основе растительных компонентов, которые помогают бороться с физической и умственной усталостью и повышают концентрацию. Женьшень и витамины группы В, подарят вам повышенную концентрацию внимания, хорошее самочувствие и огромный запас энергии. Витамины группы В необходимы для превращения жиров, углеводов и белков в энергию. Витамины группы В являются ко-факторами выработки АТФ в организме.

    Такие травы, такие как йерба мате и обладающий антиоксидантными свойствами зеленый чай являются мощными помощниками для вашего организма. Они улучшают внимание и зрение, повышают концентрацию и придают энергии. Уникальные катехины и флавоноиды зеленого чая стимулируют организм, улучшая реакцию, укрепляя клетки и придавая энергии.

    Тирозин и таурин повышают внимание, обеспечивают быструю реакцию и увеличивают способность к концентрации. Они также являются доступным источником быстрой энергии и помогают справляться с давлением.

    При умеренном употреблении кофеин обеспечивает точность произвольных движений, ускоряет мыслительный процесс и обеспечивает быструю реакцию. Кофеин помогает запоминать больший объем информации, облегчая процесс обучения. Сам по себе кофеин обеспечивает только краткосрочную стимуляцию. Кофеин в одиночку, однако, будет предлагать только краткосрочное стимулирование.

    Добавка Power Caps специально разработана, чтобы обеспечить заряд энергии надолго. Специально отобранные аминокислоты, витамины и другие ингредиенты объединены, чтобы помочь вам бороться с усталостью и придать энергии для получения максимального удовольствия от жизни.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Power Caps

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)