Whey Creamy Coctail / Trec

Whey Creamy Coctail
  • Превосходная протеиновая пищевая добавка
  • Комплекс из сывороточного, молочного и казеинового белка


    Комплекс с замечательным вкусом, состоящий из сывороточного и молочного протеина

    WHEY CREAMY COCKTAIL — это комбинация оптимально подобранных пропорций полноценных сывороточных и молочных протеинов, обладающая превосходными вкусовыми качествами. Каждая из порций сладкого сливочого коктейля содержит белки и аминокислоты, необходимые для роста мышц. WHEY CREAMY COCKTAIL является продуктом, способным восполнить дефицит белков, появляющийся из-за интенсивных упражнений и низкокалорийной диеты.

    WHEY CREAMY COCKTAIL — это пищевая добавка для занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни людей, позволяющая увеличить и сохранить мышечную массу, а также облегчающая моделирование фигуры.

    С помощью шейкера или миксера растворите разовую дозу препарата (30 грамм или 1,5 мерных ложки) в 200–250 мл воды или молока. В зависимости от потребностей следует принимать 2-3 порции ежедневно. В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая в течение полутора часов после занятий и третья перед сном. В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая между приёмами пищи и третья перед сном.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Whey Creamy Coctail

    Вкусы:
    Шоколадный восторг
    Шоколад-вишня
    Шоколад-клубника
    Французская ваниль
    Клубника

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)