Brutal Muscle On / BioTech

Brutal Muscle OnBRUTAL MUSCLE ON - порошковый препарат производства BioTech USA, содержащий в своём составе смесь высококачественного говяжьего протеина и других источников незаменимого белка.


Одержимы желанием нарастить мышечную массу?

В таком случае, сейчас самое подходящее время для того, чтобы включить в диетический план питания достаточное количество протеина. Являясь строительным материалом мышечной ткани, протеин способствует росту и поддержанию мышечной массы.

Brutal Muscle On - это препарат, который поможет дополнить вашу диету высококачественным белком в нужном количестве. Все компоненты, входящие в состав данного препарата, были получены из лучших источников говяжьего белка. Всем известно, что говядина -это ценный источник белка, однако достаточно дорогой и трудный для переваривания в случае употребления в больших количествах. Именно поэтому рекомендуем вам сделать выбор в пользу Brutal Muscle On, который обеспечит ваш организм высококонцентрированным и легко усваиваемым говяжьим белком и значительно приблизит вас к заветной цели!


Как принимать Brutal Muscle On

Необходимо смешать одну мерную ложку (30 г) Brutal Muscle On с 250 мл воды или обезжиренного молока. Рекомендуется принимать по 2 порции в день: одну порцию утром и одну после окончания тренировки.


Размер

  • 30 г (1 порция)
  • 908 г (30 порций)
  • 2270 г (75 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Brutal Muscle On

    Вкусы:
    ваниль
    шоколад
    страчателла
    клубника
    черничный йогурт

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)