Brutal Gainer / BioTech

Brutal GainerBRUTAL GAINER - мощный углеводный комплекс для стимуляции выработки тестостерона, содержащий в своём составе говяжий и сывороточный протеин.

Представляем вашему вниманию НОВЫЙ, усовершенствованный Brutal Gainer, представляющий собой порошок для растворения в воде или обезжиренном молоке (1 порция = 150 г). В состав препарата входит 50 г высококачественного говяжьего белка, а также сывороточного и молочного протеина. Остальные 88,5 г - это четырёхкомпонентная углеводная матрица и тщательно изученная палатиноза. Более сложную энергию обеспечивают 3 г среднецепочечных триглицеридов. В результате мы имеем 590 Ккал дополнительной энергии в каждой порции Brutal Gainer.


Остальные компоненты Brutal Gainer

  • матрица Glutamine 5 - 5 источников L-глутамина;
  • матрица Cre-ATP - креатины с ударением на креатинфосфат и такие источники оксида азота, как ААКГ (аргинин альфа-кетоглутарат) и цитруллин;
  • матрица Brutal Booster (данная смесь состоит из 39 компонентов: стерины, экстракт растения Tribulus terrestris (якорцы стелющиеся), экстракты трав и другие составляющие, оказывающие подобное действие);
  • Brutal Blox (с незаменимыми аминокислотами с разветвлённой цепью)
  • Ценные витамины и минералы.


    Как принимать Brutal Gainer

    Смешайте 2 мерные ложки (150 г) Brutal Gainer с 400 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте по 2 порции ежедневно: одну порцию утром и одну после окончания тренировки.


    Размер

    1362 г (9 порций)
    3632 г (24 порции)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Brutal Gainer

    Вкусы:
    Клубника
    Банан
    Ваниль
    Шоколад

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)