Protein Power / BioTech

Protein PowerPROTEIN POWER - порошковая смесь сывороточного и соевого протеинов с добавлением глутамина и BCAA аминокислот. Качество по разумной цене!


Сывороточный и соевый протеины самого высокого качества

Protein Power представляет собой превосходный протеиновый порошок, созданный специально для атлетов, находящихся в поиске препарата с высоким содержанием белка. Protein Power, как и вся продукция компании BioTech USA, содержит в своём составе только безвредные и тщательно отобранные нутриенты. Изготовленный из высококачественного сывороточного и соевого протеина, Protein Power обеспечивает организм BCAA аминокислотами, L-глутамином и другими заменимыми и незаменимыми аминокислотами. Протеин, входящий в состав препарата, способствует росту мышечной массы и поддержанию объёма мышц.

Protein Power - довольно популярный продукт производства компании BioTech USA, разительно отличающийся от остальной продукции на рынке протеиновых добавок благодаря выгодному соотношению цены и качества.


В 1 ПОРЦИИ PROTEIN POWER СОДЕРЖИТСЯ:

  • 22,5 мг белков
  • 5,2 г углеводов


    Как принимать Protein Power:

    Необходимо смешать 30 г Protein Power с 300 мл воды или молока. Принимать в перерыве между приёмами пищи и после тренировки.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Protein Power

    Вкусы:
    шоколад
    клубника-банан
    ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)