ModernBCAA+ Tabs / Usplabs

ModernBCAA+ TabsПредставляем вашему вниманию добавку Modern BCAA+ с соотношением аминокислот 8:1:1, содержащую также такие важные аминокислоты, как:

ГЛИЦИН:
Обогащение организма данной аминокислотой на протяжение тренировок крайне важно, так как мышцы во время упражнений, характеризующихся высокой интенсивностью, выделяют больше глицина, чем каких-либо других аминокислот, способствующих возникновению катаболического состояния.

АЛАНИН:
Чрезвычайно интенсивное выделение данной аминокислоты также происходит во время упражнений, отличающихся высокой интенсивностью, что делает добавку важной для предотвращения возникновения катаболического состояния.

ТАУРИН:
Таурин - аминокислота, преобладающая в больших количествах в мышечных клетках. В ходе недавно проведённого исследования было доказано следующее: когда в мышцах содержится низкий уровень таурина, мышечная производительность значительно снижается.

ЛИЗИН:
Доказано, что такая важная аминокислота, как лизин, сохраняет лейцин в период белкового голодания.

Вы принимаете углеводы на протяжение ваших тренировок?
Если это так, мы приведём вам причины, по которым вы нуждаетесь в Modern BCAA+:

A couple of key amino acids in Modern BCAA+ when ingested with a carb source have some rather amazing effects.

Некоторые аминокислоты, входящие в состав Modern BCAA+ дают потрясающий результат при условии их приёма вместе с источниками углеводов.


Глицин + углеводы

При употреблении данной аминокислоты с углеводами у вас появится возможность использовать миотропный потенциал такого гормона, как инсулин, а также свести к минимуму возможный липогенный эффект. Это имеет важное значение, так как инсулин является чрезвычайно миотропным гормоном по отношению к скелетным мышцам. Кроме того, инсулин может стать причиной прибавки в весе. Однако, благодаря данной аминокислоте, вы сможете обернуть себе на пользу миотропное воздействие инсулина на скелетные мышцы, не рискуя при этом набрать лишний вес.


Аланин + углеводы

Исследование на предмет сочетаемости аланина и углеводов дало не менее впечатляющие результаты. Было доказано, что данная аминокислота, при условии употребления вместе с источником углеводов, также способна увеличить до максимума миотропный потенциал инсулина одновременно с предельным снижением его липогенного эффекта.

Итак, подведём итог. Две вышеуказанные аминокислоты способствуют увеличению уровня такого миотропного гормона, как инсулин, сводя к минимуму его липогенный потенциал. Это чрезвычайно важно, так как инсулин не способен различать между оказанием миотропного воздействия на мышцы или жир. Употребляя эти основные аминокислоты, вы сможете поддерживать или даже улучшать миотропный потенциал инсулина, понижая при этом липогенный эффект, свойственный данному гормону.


Добавка Modern BCAA+ Tablets производства USPlabs с соотношением аминокислот 8:1:1 в таблетках:

1250 мг ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ АМИНОКИСЛОТ!

Соотношение BCAA аминокислот 8:1:1!
Удобные в употреблении!


КЛЮЧЕВЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ

Сустамин: Высококачественное соединение глутамина, являющееся более стойким в воде и обладающее лучшими поглощающими свойствами в сравнении с обычным глутамином.
Аланин: Чрезвычайно интенсивное выделение данной аминокислоты происходит во время упражнений, отличающихся высокой интенсивностью, что делает добавку важной для предотвращения возникновения катаболического состояния.
Лизин: Доказано, что такая важная аминокислота, как лизин, сохраняет лейцин в период белкового голодания.


Рекомендации по применению Modern BCAA+ Tablets:

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ДНИ: Принимайте одну порцию Modern BCAA+ в течение тренировки. Принимайте по 5 таблеток Modern BCAA+ 1-2 раза между приёмами пищи.
НЕТРЕНИРОВОЧНЫЕ ДНИ: Принимайте по 5 таблеток Modern BCAA+ 1-2 раза в день между приёмами пищи.


mTor - малоизвестный анаболический путь

Если вам никогда не приходилось слышать о пути под названием mTor (и даже если приходилось), приготовьтесь слушать внимательно, так как речь пойдёт об одном из самых недооценённых путей, стимулирующих синтез мышечных белков.

И, по всей вероятности, вы ещё даже не приблизились к раскрытию его максимального потенциала.

mTor (мишень рапамицина в клетках млекопитающих) - это пролин-направленная серин-треониновая протеинкиназа, отвечающая за широкий спектр физиологических и метаболических функций в нескольких типах клеток, включая как адипоциты (жировые клетки), так и миоциты (мышечные клетки).

mTor несёт ответственность за гипертрофический рост (например, увеличение размера мышечных клеток), белковый синтез и морфогенез тканей.

Таким образом, на поиск компонентов, которые способны активизировать производство mTor, ушло значительное количество времени.

Большое количество данных позволяет предположить, что аминокислоты способны напрямую регулировать сигнальные пути mTor в скелетных мышцах. Также существует вероятность, что они активируют некоторые из клеточных сигнальных элементов фактора роста более высокого уровня, чем mTor.

Лейцин - излюбленная аминокислота mTor

Тем не менее, эти же данные дают основание полагать, что механизм активации сигнальных путей mTor не является идентичным для всех аминокислот. Существует доказательство того, что механизм mTor может быть активирован аминокислотами.

В частности, аминокислота под названием лейцин отмечена как первоначально ответственная за запуск механизма активации сигнальных путей mTor, в связи с чем он воздействует на белковый обмен и синтез.

Данная гипотеза появилась в результате исследований, которые показали, что в большинстве случаев воздействие аминокислот на активацию сигнального пути mTor аннулируется посредством снижения концентрации лейцина, либо увеличивается благодаря повышению концентрации данной аминокислоты или же, в меньшей степени, других аминокислот с разветвлённой цепью.

Лейцин вне конкуренции, однако есть одно "но"...

Как вы уже догадались, лейцин является несомненным лидером, однако необходимо учитывать тот факт, что две другие BCAA аминокислоты, изолейцин и валин, также должны присутствовать, чтобы обеспечить максимальный результат.


Соотношение BCAA аминокислот 8:1:1

Принимая во внимание всё вышесказанное, мы разработали комплекс USPlabs Modern BCAA™ с соотношением аминокислот лейцин-изолейцин-валин 8:1:1.

Что касается лейцина, данные проведённых исследований свидетельствуют о том, что только лейцин и две другие аминокислоты, структурно близкие лейцину, несут ответственность за повышение концентрации в mTor, которое принято ассоциировать с добавками BCAA.


Результаты и значение

Как вам известно, многие люди склонны увеличивать стандартную дозу BCAA в два, три, а иногда и в четыре раза, сочетая такие пропорции как 2:1:1 и 4:1:1, чтобы достичь более высоких результатов.

Лейцин, имея формулу с соотношением аминокислот 8:1:1, является основной аминокислотой, ответственной за эффект роста, в особенности в скелетных мышцах. Следовательно, необходимость в такой большой дозировке пропадает, что, наряду с другими преимуществами, придаёт Modern BCAA+ ещё большую ценность.

Нельзя оставить без внимания и такой вопрос как транспортировка аминокислот и метаболизм. Все три аминокислоты с разветвлённой цепью - лейцин, изолейцин и валин - соперничают за одни и те же транспортные системы. Таким образом, наличие высоких концентраций двух других аминокислот может снизить внутриклеточные уровни лейцина.

А это, очевидно, совсем не то, чего вы хотите.

В дальнейшем данная проблема усложняется следующим образом: попав внутрь, лейцин, прежде чем активизировать сигнальные пути mTor, в первую очередь выполняет другие структурные роли, не имеющие отношения к белковому обмену.

Отсюда следует, что продукция BCAA с сочетанием аминокислот в таких пропорциях как 2:1:1 или 4:1:1 способна оказать противодействие анаболическим эффектам от продукта, так как эти субстраты являются противниками друг друга в борьбе за метаболизм.


Сочетание аминокислот в пропорциях 8:1:1 - это нечто невероятное!

Увеличивая "нормальный" уровень лейцина по отношению к двум другим аминокислотам с разветвлённой цепью, мы обеспечиваем следующее:

Теперь нет необходимости в двойных или более крупных дозировках, так как мы уже удвоили количество компонента, первоначально ответственного за белковый обмен и синтез. "Соревновательный метаболизм" между аминокислотами не понизит уровни лейцина до той точки, когда он будет не в состоянии регулировать mTor.
Говоря другими словами, использование пропорций 2:1:1 или 4:1:1 хоть и эффективно, однако никоим образом не является оптимальным для активации сигнального пути mTor и связанного с этим увеличения синтеза белка.

Modern BCAA™ производства USPlabs позволит вам оставаться в форме как в спортзале, так и на работе!


Известно ли вам о том, что многие из спортсменов принимают аммиак?

Ни для кого не секрет, что при смешивании в воде креатин может достаточно быстро превратиться в свой побочный продукт под названием креатинин.

В таком случае, почему никто никогда не заводил разговор о расщеплении L-глутамина?

Вы наверняка помните тот отвратительный запах аммиака, витающий в воздухе, когда уборщик в вашей школе мыл пол. Вы могли не только почувствовать его запах, но и ощутить на себе его токсическое воздействие.

Я отчётливо помню, как однажды зашёл в раздевалку перед уроком физкультуры, где недавно вымыли пол. Мне показалось, будто запах аммиака разъедает глазные яблоки.

Я думаю, у большинства из нас есть подобные воспоминания.

И никто из вас не согласился бы выпить подобный яд, не так ли?

А ВОТ И НЕТ! Многие спортсмены ведь употребляют L-глутамин!

L-глутамин известен своей нестабильностью в сухом состоянии, и в особенности в водном растворе (5, 6)

Продуктами распада L-глутамина могут быть глутаминовая кислота, аммиак и пироглутаминовая кислота. Следует заметить, что последние два вещества являются потенциально токсичными.

И что ещё хуже, чем дольше L-глутамин находится в воде, тем активнее происходит распад!

Именно поэтому мы взяли за правило, что L-глутамин не будет входить в формулу USPlabs Modern BCAA.

В качестве альтернативы, чтобы наполнить кровь глутамином, мы включили в состав соединение под названием сустамин.


Сустамин

Данный продукт состоит из дипептида глутамина (L-аланил-L-глутамин), являющегося более стабильным и способным гораздо лучше растворяться в воде по сравнению с обычным L-глутамином.

Эти физикохимические свойства сами по себе способны обеспечить гораздо большую эффективность, чем L-глутамин. Тем не менее, наличие уникального кишечного транспортёра для дипептида позволяет гораздо большему количеству глутамина попасть в кровоток и скелетные мышцы в сравнении с обычным свободным L-глутамином.

Данная точка зрения подтверждается более высокой концентрацией глутамина в крови и скелетных мышцах животных моделей, принимающих аланил-глутамин в сравнении со свободным L-глутамином.

Это имеет важное значение, так как до 65% обычного L-глутамина может подвергаться распаду до того, как он достигнет мышц.

В поисках лучшего

Как было указано выше, мы добавили сустамин с целю поддержания концентрации глутамина в крови. При этом я хочу заметить, что нашей целью не являлась награда "Продукт года".

Формула Modern BCAA+, разработанная компанией USPlabs является номером один по одной простой причине - она действительно работает!

Если вы хотите заполучить целый набор ингредиентов, которые не окажут значительного воздействия ни на вашу производительность, ни на мышечную массу, тогда USPlabs Modern BCAA+ - это точно не то, что вам нужно.

Если вашей целью является восхитительный BCAA продукт, созданный для тех, кто осознает всю важность BCAA аминокислот, тогда не медлите и поспешите ощутить на себе действие USPlabs Modern BCAA+!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
ModernBCAA+ Tabs

Вкусы:
Fruit Punch
Watermelon
Grape Bubblegum
Blue Raspberry
Pineapple Strawberry

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)