AP / Usplabs

APAnabolic-Pump (AP) - это новая категория добавок, известных под названием Selective Insulin Muscle Sensitizer (SIMS). SIMS - это вещество, стимулирующее мышечные клетки с целью лучшего поглощения глюкозы в сравнении с Инсулином. В отличие от инсулина, SIMS блокирует поглощение глюкозы в жировых клетках одновременно с активацией липолиза (расщеплением жира), что подразумевает мышечный рост и сброс жира, происходящие с невероятной скоростью одновременно с оздоровлением.

AP активизирует белок GLUT4 в клетках поперечно-полосатых мышц без каких-либо упражнений или инсулина. GLUT4 - это транспортный белок, ответственный за передачу глюкозы в мышечные и жировые клетки. Активизируется белок GLUT4 с помощью Инсулина, упражнений или AP.

По прошествии часа после принятия первой дозы вы ощутите на себе магическое действие AP. Ощущение пампинга неизбежно. речь идёт об истинном пампинге...а не просто о вазодилатации. Если вы не ощущаете на себе эффект пампинга, это может означать, что вы слегка инсулино-резистентны к действию AP. Не стоит отчаиваться, если AP не оказала на вас мгновенного воздействия. Если вы ничего не почувствовали, это не означает, что добавка не действует. на самом деле всё происходит с точностью до наоборот. AP поможет вашему телу стать более чувствительным к действию GLUT4. Как и в случае с другими добавками, вам понадобится не менее 30 дней, прежде чем вы сможете делать выводы о действии AP.


Добавка Anabolic-Pump создана для того, чтобы:

  • Чрезмерно насыщать (в буквальном смысле, принудительно питать) мышечные клетки глюкозой и аминокислотами
  • Усиливать позитивное воздействие инсулина на мышечные клетки
  • Стимулировать липолиз
  • Увеличивать проникновение глюкозы в мышечные клетки сильнее, чем инсулин.
  • Сделать возможным проникновение глюкозы в мышечные клетки без использования инсулина, позволяя телу уменьшать количество инсулина, которое ему необходимо производить в качестве реакции на потребление пищи. Это свойство является крайне полезным, так как вы можете избежать необходимости справляться с липогенным эффектом избыточного инсулина в кровотоке.
  • Предотвращать увеличение жировой массы и даже способствовать её уменьшению.
  • Увеличивать уровень белка GLUT4 только в скелетных мышцах, делая возможным проникновение глюкозы в мышечные клетки, но не в жировые. Кроме того, другие преимущества AP включают в себя вазодиляторный (сосудорасширяющий) эффект, увеличение хранения гликогена (благодаря большему количеству глюкозы, проникающей в мышечные клетки), регулирование липидов в крови, оказание противовоспалительного действия и ощущение повышенной энергии.


    Как работает Anabolic-Pump?

    Используя энергию инсулина и пищи, Anabolic-Pump выводит естественный рост мышц на новый уровень! Инсулин - самый мощный анаболический гормон, производимый организмом, в то время как пища является строительным материалом для мышечной ткани. Инсулин, вне сомнения, заставляет мышцы расти быстрее. Однако, к сожалению, он также стимулирует рост жировых клеток! В результате вы получите не что иное, как огромную гору мышц, покрытых толстым слоем жира. Лишь в идеальном мире жировые клетки могли бы быть резистентными к действию инсулина.


    Насколько опасен инсулин?

    Несомненно, инсулин представляет собой один из самых мощных анаболических гормонов, но в то же время он очень опасен. Anabolic-Pump не является инсулиноподобной добавкой. Anabolic-Pump - это новый класс природного строителя мышц под названием SIMS.

    Что представляет собой SIMS?

    Аббревиатура SIMS расшифровывается как Selective Insulin Muscle Sensitizer (селективный усилитель чувствительности мышечных рецепторов к инсулину). Anabolic-Pump помогает вашему организму стать чрезвычайно эффективным в переработке инсулина в мышечных клетках.

    Что это означает?

    А означает это не что иное, как способствование росту мышц и потере жира с необычайно высокой скоростью!


    Почувствую ли я действие Anabolic-Pump™?

    Приблизительно спустя час после приёма первой дозы вы сможете почувствовать невероятное действие Anabolic-Pump. Будьте уверены, вы обязательно ощутите пампинг. Имейте ввиду, что речь идёт об истинном пампинге, а не о бесполезной вазодилатации.


    И снова это слово - "пампинг"...Вы пытаетесь воздействовать на спортсменов посредством пропаганды, подобно рынку добавок NO2?

    Добавки NO2 принято считать продукцией, дающей ощущение пампинга. Вам будет казаться, что добавка работает только потому, что вы чувствуете пампинг. Помните, даже если вы чувствуете пампинг, вы не можете судить о наличии такого явления как мышечный рост. В качестве примера попробуем провести следующую аналогию. Представьте шар, наполненный гелием. В течение некоторого времени он отказывается следовать законам гравитации и взмывает в небо. Однако, длится это совсем недолго - вскоре газ прекращает своё действие, шар сдувается, и от его магических свойств не остаётся и следа. Хотя продукция NO2, возможно, и не является наилучшим выбором для увеличения мышечной массы на долгий срок, она, несомненно, ценится на рынке добавок, повышающих выносливость.


    Правда ли, что Anabolic-Pump представляет собой смесь из 15 различных ингредиентов?

    Компания USPlabs категорически против добавок, в которых количество содержащихся ингредиентов равняется количеству мусора в мусорном баке. Многие компании придерживаются мнения, что создание добавок, содержащих множество различных компонентов, является беспроигрышным вариантом - какой-то из них сработает в любом случае. К сожалению, практика показывает другое - употребляя подобные добавки, вы рискуете провести как минимум половину вашей тренировки в уборной.

    Anabolic-Pump является заявленным на патент экстрактом растений под названием Бархат - Phellodendron Chinese Plant (P-insulin) и Лагерстремия изящная - Lagerstroemia Speciosa (Tannins Complex). Исследовательская группа USPlabs провела последние два года в Индии, занимаясь тщательным изучением и созданием данного экстракта. Многие компании пытаются схитрить и скопировать наши формулы, однако мы не опускаем рук и продолжаем двигаться вперёд, зная о том, что наша инновационная продукция уникальна и отличается высоким качеством!

    Приобретайте Anabolic-Pump! Да прибудет с вами качественная мышечная масса!



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    AP



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)