Titanium Beef Supreme / SAN

Titanium Beef SupremeГовяжий протеин, превосходящий ожидания
23 г говяжьего протеина в одной порции
Содержание протеина на 380% больше чем в цельной говядине
Усилен формулой BCAA PRO RELOADED от SAN
2,5 г дополнительного креатина моногидрата


Говяжий протеин не обязательно неудобен для употребления

Каждый, кто когда-либо пытался накачать качественные мышцы, знает, что говядина это наилучший источник протеина для набора массы. Однако употребление говядины сопряжено с такими проблемами как высокая цена, необходимость правильного приготовления и, даже если вы покупаете самую качественную экологически чистую и дорогую говядину, в ней все равно содержится много насыщенных жиров и холестерина.

Использование всех преимуществ употребления качественного говяжьего протеина не означает, что ваш холодильник должен быть набит мясом…


Постная говядина улучшает посттренировочный синтез белка

Профиль незаменимых аминокислот говяжьего протеина очень близок к мышечной ткани человека, поэтому он идеально сбалансирован для предотвращения разрушения мышц и стимулирования роста мышечной массы. Дополнительный говяжий протеин дает вам все необходимое для ускорения наращивания мышечной массы без высоких затрат и побочных эффектов, связанных с потреблением большого количества мяса.

TITANIUM BEEF Supreme – это усиленный говяжий протеин. Его концентрация на 380% выше, чем в цельной говядине, благодаря собственной технологии гидролиза и ультрафильтрации компании SAN. Вы можете быть уверенны, что получите все важнейшие питательные вещества и аминокислоты из говядины в максимально высокой концентрации.

Превращая хороший источник протеина в идеальный, TITANIUM BEEF Supreme совершает настоящий прорыв. TITANIUM BEEF Supreme дополнительно содержит 2,5 г фирменного креатина моногидрата CreaSolv и 2 г эксклюзивной формулы SAN BCAA PRO RELOADED. Это делает его лучшим из доступных на рынке протеинов.

TITANIUM BEEF Supreme обладает всеми полезными свойствами говядины для наращивания мышц и при этом избавлен от побочных эффектов потребления большого количества мяса – все что нужно в одном мощном источнике протеина!

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Titanium Beef Supreme

Вкусы:
Шоколадная помадка
Ванильный крем

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)