T3 / SAN

T3ПОТЕРЯ ВЕСА БЕЗ СТИМУЛЯТОРОВ

  • 99.9% гуггулстеронов
  • Естественное увеличение скорости метаболизма
  • Поддержка нормального функционирования щитовидной железы
  • Потеря веса без стимуляторов

    Не допускайте вашим усилиям работать против вас

    Поддержка скорости обмена веществ – одна из самых тяжелых частей при сбросе жира . Снижение T3, наиболее активного и важного гормона щитовидной железы для сжигания жира, может остановить ваш прогресс. Чрезмерные тренировки и лишенное необходимых питательных веществ питание являются причинами замедленного метаболизма, усталости, тревоги и депрессии.

    Увеличение выработки гормона щитовидной железы без специальных рецептов

    Хотя и существуют химические препараты для низких уровней гормонов щитовидной железы, они могут быть подвергать ваше тело риску, и неизбежным результатом станет неспособность вашего тела производить гормон самостоятельно. SAN Nutrition представляет мощный раствор из натуральных компонентов, который поддерживает и укрепляет системы организма, а не понижает их функционирование.

    Гуггулстероны имеют долгую историю использования их полезных свойств, среди которых стоит упомянуть об их влиянии на уровень липидов в крови, способности препятствовать воспалению и лечении угревой сыпи. Благоприятное воздействие на производство гормона щитовидной железы является объяснением, почему T3 состоит из 99.9% гуггулстеронов, которые стандартизированы для изомеров Z (55%) и E (45%), обеспечивая максимальную эффективность. Данные изомеры отвечают за способность T3 поддерживать щитовидную железу естественным путем без побочных эффектов.

    Если вам нужны усилия для сжигания жира на более высоком уровне и без лишнего возбуждения вашей нервной системы, то T3 станет идеальным выбором для увеличения способности вашего тела избавляться от жировой массы.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    T3



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)