T2 Xtreme / SAN

T2 XtremeНаграда - твоя! Приложи все усилия для победы!]
  • Не угнетает функции щитовидной железы
  • Поддерживает ускоренный метаболизм
  • Обеспечивает здоровую потерю жира
  • На 90% биодоступен

    Ничто не сравнится с моментом, когда ты стоишь на сцене и слушаешь восторженный рев толпы, зная, что реально этого заслуживаешь! Этот сладкий вкус триумфа. Ты тренировался на грани своих возможностей… боль стала твоим привычным спутником. Ты держал диету, как будто от этого зависела твоя жизнь… выбросил из рациона углеводы… изменил все... и вот награда нашла тебя!

    В прошлом году ты был вне игры. Хуже того, никто не принимал тебя в расчет. Это твоя третья попытка. Ты можешь либо сделать это, либо уйти на покой. Смущение, разочарование и потери зажгли в тебе огонь. Единственный путь – это разобраться в себе и взять то, что принадлежит тебе по праву. Открой свои истинные возможности с T2 Xtreme.


    Когда ставки высоки, серьезные атлеты и бодибилдеры выбирают SAN

    T2 Xtreme – включи свой метаболизм на полную мощность, и получи кожу, тонкую как целлофан!

    Не имеет значения, насколько упорно ты тренируешься и строго соблюдаешь диету – сниженная активность щитовидной железы может сделать так, что ты будешь выглядеть нерельефным и «залитым». Из-за особенностей обмена веществ потеря жира будет продвигаться со скоростью улитки. Что еще хуже, ты можешь даже не догадываться, что причина в малоактивной щитовидной железе.

    T2 Xtreme специально разработан, чтобы сбалансировать функцию щитовидной железы, увеличить метаболизм и уничтожить жир как по волшебству. Активизация функции щитовидной железы не подавляет ее собственную выработку гормонов. Нет необходимости в циклическом приеме T2 Xtreme.
    T2 Xtreme содержит мощные натуральные компоненты. Это легальная диетическая добавка. T2 Xtreme является мощной предсоревновательной формулой, которая поможет получить кожу, тонкую как целлофан.

    T2 Xtreme создан для серьезных атлетов. Возьмите T2 Xtreme на вооружение и станьте непобедимым! T2 Xtreme создан для уничтожения подкожного жира. Приготовьтесь быть «посеченным», начните принимать T2 Xtreme! Пришло время подойти к делу серьезно!


    Часто задаваемые вопросы

    Можно ли совмещать T2 Xtreme с другими продуктами?
    Да, T2 Xtreme отлично сочетается с Tight Xtreme, ALCAR или Tight для мощного сжигания подкожного жира и с нашими продуктами без стимуляторов, такими как CLA-1250, Green Coffee Bean и Lipidex для поддержки потери жира.

    Может ли прием T2 Xtreme сделать меня более нервным?
    Нет, T2 Xtreme не содержит стимуляторов и не влияет на нервозность.

    Сколько раз в день нужно принимать T2 Xtreme?
    Принимайте 1-2 капсулы дважды в день, не больше. T2 Xtreme делает свою работу, и вы останетесь довольны результатом.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    T2 Xtreme



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)