Performance Glutamine / SAN

Performance GlutamineЗащищает иммунную систему и мышечную ткань

5 г L-глютамина фармацевтического качества в каждой порции
Защита мышечной ткани и улучшенное восстановление
Поддерживает выработку гормонов молодости в организме
Укрепление иммунной системы и здоровья кишечника


Движемся к цели шаг за шагом

Стремясь нарастить мышечную массу, большинство атлетов прибегают к увеличению количества белка и аминокислот в рационе, но многие знают, что употребление отдельных аминокислот может оказаться более эффективным. Одна конкретная аминокислота может быть нужна организму для достижения спортивных результатов и улучшения здоровья гораздо больше, чем все остальные.


Одна аминокислота может быть эффективна как целый комплекс

Глютамин - это самая распространенная в мышечных тканях условно-незаменимая аминокислота, и она же является основным транспортером азота в клетках мышц. L-глютамин играет роль основного защитника мышечных тканей от катаболизма. Он также участвует в повышении синтеза белка, способствуя наращиванию мышечной массы.

Помимо наращивания мышечной массы, снижения катаболизма и поддержки гормонального фона, PERFORMANCE GLUTAMINE играет ключевую роль в укреплении здоровья кишечника и функции иммунной системы. И то и другое жизненно важно для атлетов, и не только для них.
Каждая порция PERFORMANCE GLUTAMINE содержит 5 г чистого японского L-глютамина фармацевтического качества, протестированного методом высокоэффективной жидкостной хроматографии и сертифицированного, так что не может быть никаких сомнений в его высоком качестве и эффективности.

PERFORMANCE GLUTAMINE повышает рост мышечной ткани и укрепляет иммунную систему.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Performance Glutamine



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)