Metaforce 5.0 / SAN

Metaforce 5.0Управление высвобождением протеина для увеличения объема и защиты мышц

  • 26 г протеина в одной порции
  • Быстрый и контролируемый мультидисперсный протеин
  • Низкое содержание углеводов и никакого сахара
  • Повышенное содержание незаменимых жирных кислот


    Одного источника протеина всегда недостаточно

    Быстроусваивающиеся протеины идеальны в качестве посттренировочного питания, так как питательные вещества могут проникнуть в мышцы через кровеносную систему быстрее всего именно после тренировки. Однако вам может понадобиться источник протеина на случай, если в течение нескольких часов у вас не будет возможности поесть, а также на время сна. Этот протеин должен медленно усваиваться, чтобы постоянно питать мышечную ткань.


    Контроль всасываемости протеина обеспечивает непрерывный рост мышц

    С шестиступенчатой матрицей быстрого и контролируемого мультидисперсного протеина нет необходимости выбирать между быстро- и медленноуваивающимся протеином, ведь вы можете получить и то и другое с METAFORCE 5.0.

    SPI-90, гидролизованный изолят сывороточного протеина и микро-фильтрованный концентрат сывороточного протеина в составе METAFORCE 5.0 мгновенно проникают в кровь, обеспечивая скорейшую доставку важнейших анаболических и антикатаболических веществ в ткани организма.
    Медленная всасываемость мицеллярного казеина, казеината и изолята молочного протеина в составе METAFORCE 5.0 будет понемногу питать ваши мышцы в течение нескольких часов после приема, поэтому наряду с высоким содержанием незаменимых жирных кислот, вы получите долговременную заботу о ваших мышцах.

    METAFORCE 5.0 – это продуманное сочетание быстро- и медленноуваивающегося протеина для круглосуточного роста мышц.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Metaforce 5.0

    Вкусы:
    Шоколадный
    Ваниль с миндалем

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)