Lipidex / SAN

LipidexСжигай жир и улучшай общее состояние здоровья

  • Перерабатывает жир в энергию и сохраняет мышечную ткань
  • Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и иммунной системы
  • Тщательно отобранные природные нерафинированные масла
  • Сбалансированный комплекс Омега-3, 6 и 9 жирных кислот, плюс EPA, DHA и GLA


    Жир это плохо, кроме случаев, когда он полезен

    Всем известно, что не все пищевые жиры вредны, но неправильные жиры могут повлиять отрицательно на организм во многих отношениях – от внешности до общего состояния здоровья. Дело не только в калориях, но и в качествежиров, и может быть непросто соблюдать здоровый баланс незаменимых жирных кислот только с помощью диеты, особенно если она предполагает ограничение потребляемых калорий.

    Вот почему SAN тщательно отбирает специфические натуральные нерафинированные масла для создания особой формулы LIPIDEX, чтобы гарантировать идеальный баланс Омега-3, 6 и 9 жирных кислот, и также EPA, DHA, GLA и CLA.


    Правильные жиры полезны для здоровья

    Клинические испытания давно доказали, что незаменимые жирные кислоты, такие как Омега-3, 6 и 9, содержащиеся в LIPIDEX, могут быть эффективны при лечении сердечных заболеваний, а также поддерживают общее состояние здоровья в различных сферах. Многие исследования также доказали высокую эффективность жирных кислот для ускорения потери жира и для защиты мышечной ткани.

    В LIPIDEX дополнительно содержится конъюгированная линолевая кислота (CLA), которая заставляет организм использовать подкожный жир в качестве источника энергии, и тем самым способствует сжиганию жира. Кроме того, доказано, что она ускоряет рост мышечной массы и укрепляет иммунную систему.

    В составе LIPIDEX – идеальное сочетание незаменимых жирных кислот (EFA) и смесь масел холодного отжима, при производстве которых поддерживается отсутствие кислорода и низкая освещенность, что обеспечивает непревзойденное качество.
    LIPIDEX это ваша полноценная матрица EFA для поддержки сердечно-сосудистой системы и иммунитета, у которой поистине экстраординарный побочный эффект – они перерабатывает накопленный в организме жир в энергию.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Lipidex



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)