Fierce Domination / SAN

Fierce DominationПредтренировочная формула для мощного пампинга и лучших спортивных результатов

  • Повышает интенсивность тренировок и улучшает спортивные результаты
  • Концентрация и улучшенная реакция без стимуляторов
  • Препятствует сжиганию мышц и нейтрализует токсины для большего количества подходов
  • Мощный пампинг


    Чтобы получить мощное тело, нужны мощные тренировки!

    Теперь вы можете позволить себе действительно мощные тренировки и побить собственные рекорды с FIERCE DOMINATION! Вам понравится эта предтренировочная формула, обеспечивающая отличный пампинг и улучшение качества тренировок.

    И вот почему: результат тренировки в зале в наибольшей степени зависит от ее интенсивности. Речь идет о пиковых спортивных результатах. FIERCE DOMINATION создан, чтобы придать вам энергии, обеспечить полноценный пампинг мышц и ускорить восстановление. В результате – быстрый набор сухой мышечной массы, сила и выносливость.

    Предтренировочная формула FIERCE DOMINATION повышает выносливость, увеличивает пампинг (расширение плазмы клеток), придает сил и улучшает концентрацию без применения стимуляторов. Все для лучших спортивных результатов! Мы гарантируем, что это лучшая предтренировочная добавка, которую вы когда-либо пробовали!

    FIERCE DOMINATION содержит два впечатляющих компонента, которые обеспечивают три ключевых спортивных преимущества.


    Спортивное преимущество №1

    Энергия, концентрация и производительность. Во-первых, FIERCE DOMINATION заряжен 8 источниками высокооктановой энергии, которые придают вашим клеткам выносливость, силу и энергию.
    Каждая доза содержит: L-таурин, глюкоронолактон, бета-аланин [Carnosyn®], L-аспаргиновую кислоту, L-тирозин, DMAE битартрат, кофеин безводный и L-Теанин. Все эти вещества помогут перезарядить, активизировать, разогнать и поддерживать здоровье клеток мозга, а также энергетических систем организма, чтобы обеспечить вам максимальную производительность.


    Спортивное преимущество №2

    Пампинг – технология пампинга (увеличение объема клеток), содержащаяся в FIERCE DOMINATION была добавлена, чтобы придать вам сил и позволить накачать внушительные сухие мышцы. Уникальная комбинация из 6 оптимизированных на молекулярном уровне веществ, увеличивающих объем клеток, легко всасывается и быстро усваивается организмом.

    Каждая доза содержит: Glycobol (глицеринмоностеарат), Creasolv (креатина моногидрат), креатин нитрат, креатин HCl, Endurlac (карнитин L-тартрат) и Agmavol (агматин сульфат). Эти вещества служат для доставки внутриклеточной плазмы, гликогена и воды прямо в мышечные клетки. Это приводит к растяжению фасций и запускает постоянный рост мышц, способствует повышенной прочности и силе, увеличивает эффективность тренировок и восстановления. Увеличение объема клеток ингибирует распад белка (анти-катаболический эффект) и стимулирует синтез протеина (анаболизм). Это также способствует повышение эффективности тренировок и способствует восстановлению сил!


    Спортивное преимущество №3

    Выведение отходов и буферизация – комбинация перечисленных выше питательных веществ также помогает выводить и буферизировать отходы, токсины и излишки молочной кислоты, которые сжигают ваши мышцы и мешают тренировкам.



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Fierce Domination

    Вкусы:
    Ежевика
    Арбуз
    Фруктовый пунш

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)