CM2 Supreme / SAN

CM2 SupremeОсновные эффекты CM2 SUPREME

  • Легкое, быстрое и полное усвоение креатина и других компонентов формулы
  • Новая технология пампинга обеспечивает усиленное поглощение кислорода, накопление гликогена и доставку питательных веществ.
  • Увеличение мышечной массы, силы и выносливости после каждой тренировки благодаря добавлению бустера карнозина – бета-аланина (эффективность карнозина подтверждена научными исследованиями).
  • Мышцы более твердые, вены более рельефные благодаря предотвращению накапливания подкожной жидкости.
  • Эффективно предотвращает усталость для более интенсивных тренировок и снижает боль в мышцах для максимально быстрого восстановления после тренировки.
  • Сила в чистом виде! Эффективен даже при приеме всего 1/10 обычной дозы креатина моногидрата.


    Мощная новая формула «Супер увеличения мышц» ГАРАНТИРОВАННО улучшит ваши результаты!

    CM2 Supreme – это первый в мире молекулярно модифицированный креатин, который превосходит все предшествующие креатиновые продукты. В процессе переработки в организме креатин является мощным анаболическим компонентом и помогает нарастить мышечную массу, придать сил и выносливости. Однако креатин очень нестабилен, поэтому крайне сложно добиться его максимальной абсорбции и усвоения. В действительности, при употреблении обычных креатиновых добавок, большая часть их активных ингредиентов разрушается, и в организме используется в лучшем случае лишь незначительная доля этих веществ.

    Было предпринято несколько неудачных попыток решить эту проблему, но все они одна за другой провалились, пока не появился CM2 Supreme. Попав в организм, обычный креатин легко распадается до побочного продукта под названием креатинин, который не только не имеет положительных свойств, но и потенциально вреден для физического состояния человека. Наша новейшая беспрецедентная технология изменила креатин на молекулярном уровне таким образом, чтобы он не распадался в желудке. Соединив соляную кислоту с креатиновым основанием, мы получили CM2 Supreme – более прочную молекулу креатина, которая отлично усваивается организмом.

    Каждая порция CM2 Supreme также способствует выработке бета-аланина, который является прекурсором карнозина. Повышенный уровень карнозина, как известно, обеспечивает буферизацию молочной кислоты в мышцах скелета путем адаптации до отрицательных ионов водорода. Проще говоря, вы сможете тренироваться интенсивнее и делать больше подходов с большим утяжелением, поскольку повышенный уровень карнозина в мышцах задерживает наступление усталости, даже во время самых напряженных и стрессовых тренировок. В результате, вы получите сильные мышцы, выносливость и повысите взрывную силу и скорость для спринта.

    Дополнительный бета-аланин обеспечивает организм всем необходимым для производства максимального запаса карнозина. Помимо этого, бета-аланин синергетически взаимодействует с остальными составляющими формулы CM2 Supreme, реально заставляя креатин действовать эффективнее.

    CM2 Supreme также первая добавка, содержащая ди- L-аргинин-L-малат. Это новейшее соединение известно как сигнальный агент для клеток, участвующий в большом количестве позитивных биологических процессов в организме, включая доставку питательных веществ, насыщение тканей кислородом и накопление гликогена.

    Теперь, когда у вас на руках все факты, очевидно, что CM2 Supreme объединяет передовые научные открытия в области технологий доставки креатина, аргинина и мышечного карнозина. SAN в очередной раз открывает новые границы, создавая первую в мире формулу «Супер увеличения мышц». Делая все возможное для создания наиболее технологически совершенных, безопасных и эффективных спортивных добавок, SAN вновь поднимает планку и устанавливает новый стандарт. Освободите ваш генетический потенциал сегодня, испытайте магическое действие CM2 Supreme!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    CM2 Supreme


  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)