100% Casein Fusion / SAN

100% Casein FusionМЫШЦЫ РАСТУТ КРУГЛЫЕ СУТКИ
  • 25 г протеина в одной порции
  • Медленно переваривается: постепенное высвобождение протеина
  • 5,5 г BCAA в каждой порции
  • 5 г глютамина в каждой порции


    Протеин должен быть не только быстрым

    Определенная периодичность приема протеина имеет критическое значение для роста мышечной ткани. Источники быстроусваивающегося протеина отлично подходят для приема после тренировки, но они слишком быстро выводятся из организма. Это хорошо, когда вам нужно быстро зарядиться протеином, но это не совсем подходит тем, кто хочет, чтобы мышцы росли в течение всего дня.
    Когда нужно подпитывать мышечную ткань в режиме 24/7, требуется качественный постепенно высвобождающийся протеин...


    Правильный протеин для постоянного питания мышц

    Мицеллярный казеин и молочный протеин концентрат долго перевариваются, что обеспечивает подпитку мышц в течение долгого периода. Мицеллярный казеин способен поставлять аминокислоты, необходимые для роста мышц в вашу кровеносную систему в течение примерно 7 часов после употребления. Поэтому он является основным источником протеина в CASEIN FUSION.
    Протеиновая матрица 100% CASEIN FUSION даст вам 25 г медленно усваивающегося протеина в одной порции, к тому же она содержит 5,5 г BCAA и 5 г глютамина — важнейших аминокислот для мышечной ткани.

    Употребляя 100% CASEIN FUSION между приемами пищи вы обеспечите постепенное высвобождение аминокислот в течение дня, а порция перед сном защитит ваши мышцы, пока вы будете отдыхать — многие люди и не задумываются, что такое возможно.
    100% CASEIN FUSION помогает защищать мышцы и наращивать новую мышечную ткань днем и ночью.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% Casein Fusion

    Вкусы:
    Ванильный пудинг
    Молочный шоколад

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)