SuperPump 3.0 / Gaspari

SuperPump 3.0SUPERPUMP® 3.0 - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ ИНТЕНСИВНЫЙ РОСТ МЫШЦ.

В течение многих лет SuperPump является незаменимым продуктом в жизни многих профессиональных бодибилдеров со всего мира. Все без исключения предтренировочные комплексы производства Gaspari, начиная оригинальным SuperPump250 и заканчивая SuperPump MAX, обеспечивают непревзойдённый результат за короткий промежуток времени. Не переставая следить за новыми направлениями исследований в области спортивного питания и, в то же время, оставаясь верными принципам Рича Гаспари, разработчики Gaspari Nutrition создали инновационную формулу SuperPump, получившую название SuperPump 3.0. Данный продукт содержит не только мощные дозировки классических компонентов, но и новые ингредиенты, такие как инозитол аргинин силикат.

Нужно отметить, что есть веские основания считать SuperPump 3.0 мощнейшим предтренировочным комплексом, обеспечивающим интенсивный рост мышц. Если ваша цель - увеличить сухую мышечную массу, сделать тренировки более интенсивными и ускорить процесс мышечного восстановления, тогда SuperPump 3.0 - это именно то, что вам нужно!


КОМПОНЕНТЫ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ SUPERPUMP 3.0

ИНОЗИТОЛ АРГИНИН СИЛИКАТ (NITROSIGINE)
Разработка по-настоящему инновативной продукции является не таким уж и распространённым явлением в современном мире, как может показаться на первый взгляд. Однако исследователям компании Gaspari Nutrition удалось создать революционную форму клинически исследованного запатентованного аргинина под названием инозитол аргинин силикат, известную также как Nitrosigine. Аргинин сам по себе обладает низкой биодоступностью (в случае орального применения), так как подвергается расщеплению ферментом под названием аргиназа. С помощью присоединения инозитола и силикона к молекуле аргинина представилось возможным свести к минимуму риск расщепления и улучшить процесс расслабления кровеносных сосудов в пять раз (по сравнению с гидрохлоридом аргинина), а также усилить приток крови к мышцам практически в два раза.

Далеко не всем спортсменам известно о том, что минеральный кремний играет важную роль в поддержании нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Например, кремний принято считать чрезвычайно важным компонентом, участвующим в укреплении стенок артерий и поддержании их целостности. Выступая в качестве составляющей Nitrosigine, кремний помогает значительно улучшить показатели крови, способствуя улучшению кровотока, что можно наблюдать во время употребления предтренировочного комплекса.

Кроме того, был проведен ряд исследований на человеке для изучения влияния Nitrosigine на протеомику. В ходе исследований было выявлено, что Nitrosigine оказывает положительное воздействие на определённые протенины, имеющие отношение к здоровью сердечно-сосудистой системы, а также к вазодилатации. Способствуя расширению кровеносных сосудов, этот сильнодействующий компонент дарит атлетам новое, ранее не испытываемое ощущение невероятно мощного пампинга.


АГМАТИН СУЛЬФАТ
О включении агматина сульфата (новой производной аргинина) в состав SuperPump 3.0 позаботился сам Рич Гаспари. Причиной такого решения послужила способность данного компонента обеспечивать невероятно сильный пампинг. Принцип действия заключается в следующем: агматин сульфат присоединяется к альфа2-адренергичным рецепторам и рецепторам имидазола, увеличивая уровень производства окиси азота (NO), что способствует расширению кровеносных сосудов. Именно по этой причине агматин сульфат входит в число тех компонентов, которые обязательно должны содержаться в составе предтренировочных комплексов. Следует отметить, что данный компонент является достаточно дорогостоящим. Тем не менее, это не помешало Ричу Гаспари, приверженцу высококачественной и эффективной продукции, использовать 500 мг агматина сульфата в каждой порции SuperPump 3.0.


БЕТА-АЛАНИН (CARNOSYN)
Разработчики Gaspari Nutrition всегда считаются с мнением своих клиентов, что выгодно отличает их от других компаний-производителей. В ходе проведения опроса среди членов сообщества Gaspari Nation стало известно, что более 80% участников выступают за включение бета-аланина в состав продукции Gaspari. Именно поэтому, приняв во внимание мнение клиентов и результаты научных исследований, разработчики включили большую дозу бета-аланина в состав SuperPump 3.0. Хотелось бы сделать акцент на то, что данное решение было научно обоснованным - дело в том, что бета-аланин способствует увеличению буферной ёмкости рабочих мышц, препятствует кислотной интоксикации, замедляет процесс наступления усталости и улучшает выносливость. Исследователи надеются, что данные действия послужат достойным ответом на пожелания клиентов Gaspari Nutrition добавить большие порции бета-аланина в состав предтренировочных комплексов.


АМИНОКИСЛОТЫ С РАЗВЕТВЛЁННОЙ ЦЕПЬЮ
На сегодняшний день аминокислоты с разветвлённой цепью (BCAA аминокислоты) являются одними из лучших веществ для ускорения процесса мышечного восстановления, увеличения сухой мышечной массы и сведения к минимуму риска возникновения болезненных ощущений в мышцах. Доказано, что BCAA аминокислоты в свободной форме способны оказывать благотворное воздействие на процесс восстановления мышц при условии приёма перед тренировкой. Разработчики включили клинически одобренные дозы BCAA аминокислот в формулу SuperPump 3.0. с целью снижения риска возникновения катаболизма и мышечных болей после интенсивных тренировок. Ни для кого не секрет, что процесс восстановления крайне важен для достижения высокой результативности. Gaspari Nutrition является одной из немногих компаний, разработчики которых используют мощные дозы BCAA аминокислот в своих предтренировочных комплексах, так как осознают, насколько это необходимо их клиентам.


МОНОГИДРАТ КРЕАТИНА (CREAPURE)
Вы наверняка уже потеряли счёт производителям, которые позиционируют каждую новую форму креатина как самую мощную. Однако на деле всё гораздо прозаичнее - обычно все эти "сильнодействующие" формы проигрывают моногидрату креатина в плане количества научных исследований, проведённых с целью подтверждения эффективности. Разработчики Gaspari Nutrition включили данную форму креатина в состав SuperPump 3.0, чтобы обеспечить увеличение мышечной силы, что осуществляется посредством увеличения уровня фосфокреатина в скелетных мышцах. Увеличение резервов фосфокреатина создаёт возможность для регенерации аденозиндифосфата (АДФ) в аденозинтрифосфат (АТФ), который обеспечивает мышцы энергией. Creapure не случайно удалось пройти испытание временем, ведь он является самым надёжным и эффективным эргогеническим средством за всю историю.


ХОЛИН (BITARTRATE)
Известно, что холин обладает множеством полезных свойств. Однако, включая данное вещество в состав SuperPump 3.0, разработчики акцентировали внимание лишь на нескольких из них.
Ацетилхолин является важным нейромедиатором, задействованным во многих процессах, включая те, которые связаны с физической активностью. Однако одним из самых главных его свойств принято считать оказание положительного воздействия на иннервацию скелетных мышц и обеспечение контроля над мышцами. Второй, не менее важный фактор - участие в замедлении процесса наступления усталости и обеспечение необходимой энергией в течение напряжённых тренировок. Являясь одним из главных компонентов формулы SuperPump 3.0, холин отвечает за стимулирующий эффект, увеличивая длительность ваших тренировок и делая их более интенсивными.


ЭКСТРАКТ ЧЁРНОГО ПЕРЦА (BIOPERINE)
При создании формулы SuperPump 3.0 для разработчиков было крайне важно убедиться в том, что большинство натуральных компонентов обладают хорошей всасываемостью. Bioperine является одним из лучших средств, способствующих улучшению биодоступности, именно поэтому разработчики включили клинически подтверждённые дозы данного вещества в состав SuperPump 3.0. Это сильнодействующий экстракт чёрного перца (Piper nigrum), стандартизированный как пиперин.

Данное революционное соединение улучшает биодоступность посредством взаимодействия с ультраструктурой кишечного эпителия и стимуляции пищеварительных ферментов. В ходе различных исследований, проведённых на животных, было выявлено, что пиперин способен улучшать биодоступность витамина B и аминокислот с разветвлённой цепью.


КОФЕИН
В результате проведения научных исследований было обнаружено, что кофеин повышает энергию и стимулирует процесс термогенеза. Клинические исследования также подтверждают его способность улучшать результативность, что объясняет частое включение кофеина в состав предтренировочной продукции. Новейшие исследования показали, что кофеин способствует не только высокой производительности, но и улучшению выносливости. SuperPump 3.0 содержит безводную форму кофеина, эффективность которой подтверждается многими исследованиями с участием спортсменов. В связи с тем, что SuperPump был разработан для профессиональных спортсменов и всех тех, кто нацелен на усовершенствование своей физической формы, безводный кофеин является идеальным компонентом для формулы данного предтренировочного комплекса.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
SuperPump 3.0

Вкусы:
Fruit Punch
Blue Raspberry
Strawberry Kiwi Blast
Watermelon Madness

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)