CLA Core / MusclePharm

CLA CoreСмеси CLA (канъюгированной линолиевой кислоты) высочайшего качества, чистоты и эффективности, а также MCT (среднецепочечные триглицериды) дают вам превосходный шанс построить мышечную массу и одновременно сбросить вес. Масла оливы и авокадо насыщены различными полезными свойствами, способствующими поддержке здорового аппетита и запуску процесса сжигания жира. Чувствовать себя лучше. Выглядеть лучше. Достигать новых высот в совершенствовании своего тела. MP CLA CORE не похож ни на один другой CLA, представленный на рынке товаров.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА CLA
  • Помогает уменьшить жировую массу без снижения мышечной массы.
  • Держит в норме уровень холестерина.
  • Способствует здоровому метаболизму.
  • Снижает вес.

    ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА МАСЛА
    Оливковое масло насыщено полезными свойствами, среди них поддержание аппетита и содержания сахара в крови в пределах допустимой нормы. Кроме того, оно может повысить ваш уровень ЛПВП (липопротеидов высокой плотности) в крови, а этот универсальный компонент выступает в качестве антиоксиданта, противовоспалительного и антибактериального средства.

    ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА АВОКАДО
    Масло авокадо – это не только отличный антиоксидант. Оно также способствует сохранению целостности кровеносных сосудов, увлажняет ваши волосы и кожу. Дополнительным полезным свойством масла авокадо является поддержание уровня холестерина в крови в пределах допустимой нормы, что придает вам еще больше сил с употреблением этого невероятного продукта с CLA.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    CLA Core



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)