BCAA 3:1:2 / MusclePharm

BCAA 3:1:2С BCAA 3:1:2 компании MusclePharm вы получаете запатентованный комплекс аминокислот с разветвленной цепочкой, который не только доставляет н-ное количество элементов, но и дает вам именно то, что нужно вашему телу.

С идеальным соединением l-лейцина (3 грамма в каждой порции), l-валина (2 грамма) и l-изолейцина (1 грамм) вы получаете все огромные преимущества аминокислот группы BCAA до и после тренировки.

Это прекрасное сочетание аминокислот группы BCAA призвано уменьшить мышечный распад и жировую массу, способствовать развитию мышц и увеличению роста сухой мышечной массы.

В BCAA 3:1:2 компании MusclePharm нет никакого подвоха, и это докажут ваши результаты. Этот комплекс BCAA избавлен от любых примесей, и его действие направлено на выносливость.

Так как человеческое тело не способно производить подобный комплекс аминокислот, атлеты должны употреблять аминокислоты BCAA через специальное питание или добавки.

С BCAA 3:1:2 компании MusclePharm вы даете своему телу отличный шанс для наиболее эффективного развития мышечной массы.

ЛЕЙЦИН: Три грамма лейцина в каждой порции – это идеальное количество одной из самых важных аминокислот для того, чтобы помочь стимуляции мышечного роста. Лейцин может не только стимулировать синтез мышечного протеина. За счет увеличения синтеза лейцин помогает снизить повреждение мышц после интенсивной тренировки.

ИЗОЛЕЙЦИН: Один грамм изолейцина, этой гликогенной аминокислоты, создаст достаточное количество глюкозы, чтобы ваше тело пылало энергией.

ВАЛИН: Как и лейцин и изолейцин, 2 грамма валина стимулируют синтез протеина и рост мышечной ткани, обеспечивая тело энергией за счет создания глюкозы. Он также выступает в роли помощника роста и как репаративный агент для различных тканей в теле.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
BCAA 3:1:2

Вкусы:
Садовая черника
Арбуз
Без вкуса

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)