Fast 5 / VPX

Fast 5FAST 5 объединяет последние научные исследования в области поиска мощного источника энергии для наращивания мышечной массы. Предназначенный в основном для приема во время тренировки, продукт может также использоваться в качестве пред- или послетренировочной добавки. Его можно применять для усиления эффекта другого пред-, послетренировочного или принимаемого во время тренировки средства. Более того, FAST 5 можно добавлять в протеиновые коктейли и/или в еду для заметного усиления синтеза мышечного белка.

Во время тренировки возрастает потребность мышц в белке, количество которого зависит от доступности аминокислот. FAST 5 содержит мощное сочетание белковых гидролизатов казеина (PeptoPro) в сочетании с аминокислотами с разветвленными боковыми цепями (ВСАА) в соотношении 2:2:1, которые питают работающие мышцы и стимулируют синтез мышечного белка. Соотношение аминокислот Лейцин, Изолейцин и Валин 2:2:1 – это запатентованная VPX смесь ВСАА-аминокислот. Употребление патентованной смеси в соотношении 2:2:1 с FAST 5 позволяет активировать взрывную силу для наращивания мышц не только за счет mTOR, но и за счет GLUT4! Именно био-синергический пинок от активных mTOR и GLUT4 заставит вас сорваться с места в направлении ближайшего стадиона или тренажерного зала.

FAST 5 также уменьшает распад белков в организме, что в свою очередь увеличивает время восстановления и уменьшает крепатуру. FAST 5 был разработан с учетом потребностей лучших атлетов. Революционный коктейль для наращивания мышц FAST 5 это ВАШ высокотехнологичный секрет наращивания крепких рельефных мышц БЫСТРО!

Как принимать:
FAST 5 можно смешивать с водой и употреблять во время тренировки, или с mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR перед тренировкой. Смешайте одну мерную ложку со 180 мл воды или вашего любимого напитка.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Fast 5

Вкусы:
  • Арбуз
  • Ежевика

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)