Shotgun 5X / VPX

Shotgun 5X
  • Обеспечивает рост количества мышечной ДНК и генных белков мышц для поддержки мышечного роста
  • Обеспечивает повышенную миогенную регуляцию
  • Способствует повышенной интенсивности тренировок, умственную концентрацию и внимание
  • Обеспечивает поддержание уровня креатина
  • Обеспечивает чувствительность к инсулину и повышение его эффективности
  • Обеспечивает рост сухих мышц за счет инсулина
  • Обеспечивает сжигание жира
  • Качественные рельефные мышцы и пампинг сосудов
  • Оптимизирует силу, мощь, выносливость и восстановление
  • Обеспечивает сухую мышечную массу без лишней жидкости
  • Улучшает ток крови и повышает уровень оксида азота

    SHOTGUN 5X это первая добавка для наращивания мышечной массы от VPX, в которой использована новейшая синергетическая смесь эффективных компонентов в сочетании с передовой системой транспортировки, которая обеспечивает сногсшибательный обновляющий эффект, одновременно обеспечивая дополнительную поддержку восстановления и синтеза белка. Такие соединения, как креатин, бета-аланин и аминокислоты с разветвленными боковыми цепями модернизируются с применением технологии эстерификации (соединение с этиловым спиртом), что позволяет обеспечить максимальное поглощение и усвоение! Технология эстерификации, используемая в SHOTGUN 5X позволяет этим мощным строительным элементам мышечной ткани поступать в кровеносную систему почти на 100%, в то время как те же компоненты без эстерификации могут поглощаться только на 15%-40%. Передовая технология эстерификации доставляет компоненты SHOTGUN 5X прямо в клетки мышц через клеточную мембрану, где они активизируют рост мышечной массы! VPX настоятельно рекомендует сочетать прием SHOTGUN 5X перед тренировкой с приемом SYNTHESIZE после тренировки.

    Включает в себя мощную формулу сжигания жира REDLINE и поддержку энергии для ошеломляюще интенсивных тренировок!
    GBB (Гамма-бутиробетаин) и MTB Pump (магния тансионат В) для насыщенного оксидом азота разрывающего кожу пампинга.
    С аминокислотами с разветвленными боковыми цепями (BCAA) и фракционированные пептиды белков для максимального синтеза белка в мышцах и поддержания уровня азота – двух ключевых маркеров роста мышц!
    Дополнены PeptoPro и bis-Picolinato Oxo-Vanadium (BPOV) для увеличения секреции инсулина и повышения чувствительности к нему рецепторов. Инсулин – является самым мощным анаболиком из всех гормонов! Углеводы, кукурузный крахмал и сахар больше не нужны.

    Содержит COP (Креатинол-О-фосфат) для поддержки анаэробного гликолиза и CPT (di-Na Creatine PhosphateTetrahydrate) – два синтетических креатина, которые, по данным лабораторий VPX устойчивы к конверсии в креатинин. Это избавляет от вздутия живота и поддерживает транспортировку неповрежденного COP и CPT в мышечную ткань!
    Бета-аланин – это супер производительный ингредиент, способный удерживать креатин в организме для большего количества тренировок, более эффективных подходов и роста сухих мышц!

    Дополнен клеточными активаторами для запуска активного деления клеток мышц! Это означает более долговечные мышечные ткани и деление этих тканей для создания новой мышечной массы.

    SHOTGUN 5X обеспечивает питание в процессе интенсивных нагрузок, вызывая бешеный пампинг, который способствует росту мышц. Биохимическая и физиологическая реакция на SHOTGUN 5X при силовых тренировках может быть причиной дополнительного травмирования задействованных мышц.* увеличение нагрузки на мышцы приводит к значительному увеличению внутреннего давления (пампингу)… И, как вам известно, чем больше пампинг, тем больше повреждение мышечной ткани. Конечный результат: больше возможностей для наращивания больших мышц!

    Как принимать:
    Не применяйте SHOTGUN 5X в сочетании с REDLINE, MELTDOWN и прочими продуктами, содержащими кофеин или другие стимуляторы. Смешайте одну мерную ложку SHOTGUN 5X с 240-300 мл воды или вашего любимого напитка. Употребляйте SHOTGUN 5X перед соревнованиями или силовыми тренировками. Для лучших результатов принимайте FAST 5 во время тренировки и NO-SYNTHESIZE после нее. В отличие от других добавок, которые часто нужно принимать по несколько мерных ложек, SHOTGUN 5X это крайне мощный препарат и достаточно всего одной мерной ложки. Стратегия употребления SHOTGUN 5X, FAST 5 и SYNTHESIZE представляет результаты новейших исследований о наращивании мышц и улучшении спортивных результатов.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Shotgun 5X

    Вкусы:
  • Арбуз
  • Дикий виноград
  • Экзотические фрукты

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)