Hemogex / VPX

HemogexHEMOGEX продолжительное время поддерживает высокий уровень IGF-1 и GH, заметно дольше, чем инъекция фармацевтического синтетического гормона роста. Прорыв в науке — Полилипид доставляет D-ALA-D-BETA-NAL-ALA-TRP-D-PHE-LYS-NH2 (Z-11) в кровь абсолютно нетронутым, избегая разрушительного воздействия печени, и затем прямо к передней доле гипофиза, чтобы вызвать огромный выброс гормона роста, который затем преобразуется в большое количество IGF-1.

Клинические испытания доказали, что HEMOGEX способен повысить уровень гормона роста в сыворотке до 4 120 нг/дл (нанограмм на декалитр), а согласно другим клинически испытаниям повышает его до 718% от базового уровня на целых два часа! Более того, исследованиями доказано, что HEMOGEX повышает содержание IGF-1 в сыворотке на 10 000 нг/дл выше базового уровня.

Получаемый эффект от GH/IGF-1:
  • Больше мышц (анаболизм)
  • Уменьшение количества жировых отложений
  • Оздоровление и восстановление суставов
  • Уменьшение количества разрывов мышц (антикатаболизм)

    *ВНИМАНИЕ: - этот продукт доставляется на 2-й день после заказа. Если выбрано другое время доставки, оно будет заменено автоматически.

    Как принимать:
    Влейте все содержимое флакона в рот и проглотите. Для наилучшего результата принимайте HEMOGEX на пустой желудок за час до силовой тренировки. HEMOGEX также очень эффективен при приеме натощак перед сном. Для быстрого наращивания сухих мышц всегда принимайте CEX иили NITRONX в течение 20 минут после тренировки. Тем, кто делает упор на избавление от жира, следует принимать протеиновый коктейль MICELLEAN LOW CARB через 20 минут после тренировки. Кроме того, в течение часа после тренировки следует поесть, при этом блюдо должно быть богато белком и незаменимыми жирами и содержать богатые клетчаткой овощи. Так как производство гормона роста зависит от уровня цинка, магния и калия, запатентованная минеральная формула CMZ от VPX также должна входить в число принимаемых вами добавок. Обязательно консультируйтесь с диетологом, лицензированным врачом и профессиональным тренером, прежде чем принимать любые пищевые добавки, вносить изменения в диету иили начинать новую программу тренировок.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Hemogex



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)