MD2 Meltdown / VPX

MD2 Meltdown
  • ЛУЧШИЙ В МИРЕ РАДИКАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР ДЛЯ ТЕЛА И МОЗГА!
  • Мощная поддержка избавления от жира!
  • Экстремальная энергия без перенапряжения!
  • Непревзойденная концентрация!
  • Теакрин --> стройный и мускулистый --> рельефный и сильный

    MD2 – это новый мощный сжигатель жира, в составе которого последние высокотехнологичные ингредиенты, разработанные лабораториями VPX, такие как синтетический теакрин. Теакрин – это новое мощное соединение, по структуре сходное с кофеином. Недавние исследования показали, что он заметно увеличивает энергию и не вырабатывает индивидуального привыкания в течение долгого времени.

    В дополнение к этому новому компоненту, формула MD2 содержит звездный профиль ингредиентов, которые призваны стимулировать вашу Центральную Нервную Систему, ускорить метаболизм и усилить концентрацию внимания, чтобы помочь вам создать стройное мускулистое тело! Если вы хотите избавиться от уродливых жировых отложений и превратить массу в сухие мышцы, рекомендуем сочетать MD2 с CREmTOR без стимуляторов и принимать перед тренировкой. CREmTOR содержит запатентованные VPX соединения – креатин/лейцин пептид и смесь аминокислот с разветвленными боковыми цепями (Лейцин, Изолейцин, Валин) в соотношении 2:2:1, которые позволяют активировать взрывную силу для наращивания мышц не только за счет mTOR, но и за счет GLUT4. Это убийственное сочетание спортивных добавок поможет вам с легкостью покорять вершины и поднимать тяжести!

    Как принимать:
    В качестве диетической добавки, рекомендованная порция – 2 капсулы MD2™. Тем не менее, начните принимать препарат с одной капсулы в день, чтобы оценить сопротивляемость организма. Никогда не употребляйте более трех капсул в день или за один раз. В качестве диетической добавки принимайте MD2™ сразу после пробуждения.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    MD2 Meltdown



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)