Secretagogue-One / MHP

Secretagogue-OneРазработанный ведущими учеными-исследователями и биохимиками, Secretagogue-One решает вопросы, имеющие жизненно важное значение для здоровья, хорошего самочувствия и физической работоспособности. Secretagogue-One ‒ запатентованная смесь аминокислот и питательных веществ-прекурсоров, которые повышают естественную выработку организмом факторов гормона роста и инсулиноподобного фактора роста-1 (ИФР-1). Доказано, что увеличенные уровни факторов гормона роста и ИФР-1 улучшают физическую работоспособность, ускоряют восстановление после тренировки, увеличивают сердечный выброс и поддерживают иммунную систему.

Доктор Винсент Джампапа, доктор медицинских наук:
  • Специалист по проблемам долголетия
  • Президент института антивозрастной медицины «Джампапа»
  • Соучредитель Американской академии антивозрастной медицины
  • Главный научный советник компании «МХП»

    Доктор Винсент Джампапа, доктор медицинских наук ‒ всемирно известный специалист по проблемам долголетия. Он имеет более чем 20-летнюю клиническую практику и является одним из основателей Американской академии антивозрастной медицины и председателем ежегодной международной конференции антивозрастной медицины. Он также лауреат престижной премии в области науки и технологий за свою работу в проектировании компьютеризированной оценки биомаркеров старения.

    Доктор Джампапа также написал множество книг на тему долголетия, включая «Квантовое долголетие», «Антивозрастное решение и взлом кода старения». Доктор Джампапа является президентом института антивозрастной медицины «Джампапа», где он в настоящее время лечит пациентов, помогая им управлять процессом старения. Он разработал Secretagogue-One как краеугольный камень своей доктрины питания для управления возрастом.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Secretagogue-One

    Вкусы:
  • Лимонный лед
  • Апельсин

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)