BCAA 3300 / MHP

BCAA 3300BCAA 3300 от MHP устанавливает новый стандарт среди спортивных аминокислотных добавок, влияющих на силовые показатели, предлагая высоко анаболический комплекс аминокислот с разветвленной цепью в формуле с задержкой высвобождения. BCAA 3300 ‒ первая и единственная добавка, имеющая соотношение 4:1:1 BCAA, в то время как другие продукты BCAA все еще имеют старое соотношение 2:1:1.

В результате новейших исследований ученые пришли к выводу, что аминокислота лейцин является самой мощной аминокислотой с разветвленной цепью, оказывающей анаболическое влияние, благодаря своей главной роли в активации синтеза протеина и повышении темпов роста и восстановления мышц через анаболический путь mTOR. Это делает лейцин самой важной аминокислотой BCAA в процессе стимулирования общего синтеза протеина для пикового наращивания мышечной массы. В BCAA 3300 использовано соотношение анаболических аминокислот с разветвленной цепью 4:1:1, а это значит, что количество лейцина в четыре раза превышает количество изолейцина и валина. Уникальная система доставки с задержкой высвобождения обеспечивает стабильное снабжение этими основными ВСАА. Это в свою очередь способствует лучшей всасываемости и утилизации этих критически важных аминокислот, по сравнению с обычными формулами BCAA, что обеспечивает более высокие силовые показатели, наращивание мышечной массы, антикатаболическую защиту мышц, производство энергии и восстановление.

BCAA 3300 от MHP ‒ самая передовая анаболическая формула BCAA из всех имеющихся на рынке. Она просто необходима для всех серьезных тяжелоатлетов и бодибилдеров, желающих увеличить свою силу и объем мускулатуры.

Показания к применению:
  • занятия бодибилдингом
  • занятия фитнесом
  • поддержание силы


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAA 3300



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)