Lean Body Fat Burner / Labrada

Lean Body Fat BurnerЭнергетический жиросжигатель «Lean Body Fat Burner»

Преимущества:
  • 60 капсул в банке
  • Прилив энергии на весь день и эффект сжигания жира
  • Уменьшает чувство голода и устраняет тягу к еде и перееданию
  • Снижает стресс и депрессию от диеты

    Новый энергетический жиросжигатель от Labrada «Lean Body Fat Burner» борется с жиром уникальным способом, который почти в 5 раз более эффективен при здоровом питании!

    Похудение начинается в кишечнике. Если вы можете контролировать аппетит, вы съедаете меньше и худеете, все просто. Обычные жиросжигатели на самом деле не сжигают жир. Они просто отбивают аппетит с помощью большой дозы стимуляторов. «Lean Body Fat Burner» идет дальше, останавливая аппетит там, где он возникает… в вашем кишечнике! Только «Lean Body Fat Burner» содержит комплекс «PhosphoLean», современную, запатентованную смесь N-олеоил-фосфатидилэтаноламина (NOPE) и галлата эпигаллокатехина (EGCG), которые в клинических условиях доказали свою способность помогать придерживаться диеты, уменьшая чувство голода, снижая стресс и тягу к еде, перееданию и избавляя от депрессии при похудении. Кроме того, «Lean Body Fat Burner» содержит мощные стимуляторы, такие как, фенилэтиламин (PEA), улучшающий самочувствие, повышающие настроение аминокислоты и пикатропин (пикамилон), современный ноотропный препарат, нейтрализующий чувство сильного утомления, вызванное жесткой диетой.

    Как принимать «Lean Body Fat Burner»:
    Принимайте по 2 капсулы, лучше перед едой, запивая полным стаканом воды. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Не превышайте дозу в 2 капсулы в сутки.



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Lean Body Fat Burner



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)