Ursolic Acid / Labrada

Ursolic AcidОптимизатор мышечной массы «Ursolic Acid»


Борется с жиром, сохраняя мышцы

В попытках обрести форму казалось ли вам когда-нибудь, что вы попали в «уловку-22»? Это выражение, созданное в начале 60-х годов благодаря одноименному роману, означает безвыходную ситуацию, такую, когда решение одной части проблемы только создает другую. Представьте себе: вы отказались от вредной пищи, начали заниматься в спортзале и потеряли 7 килограммов. Отлично! Миссия выполнена, верно? А может быть и нет. Пытаясь избавиться от лишнего веса, вы также теряете и драгоценные мышцы. Ваша талия может уменьшиться, но тело становится дряблым, ему не хватает рельефности. Вы решили одну проблему (меньшее число на весах), но тут же сталкиваетесь с другой (потеря мышечного тонуса). Такова реальность для многих, кому приходится выбирать между похудением и ростом мышц. Если бы только был способ добиться и того и другого…


Поверьте старой пословице

Как выясняется, яблоко в день дает больше, чем избавление от необходимости обращаться к врачу. Натуральный компонент, найденный в яблочной кожуре (урсоловая кислота) фактически доказал свою способность содействовать сжиганию жира и росту мышц… одновременно. Люди, которые особенно заботятся о сохранении, и в конечном итоге, о наращивании мышц, могут быть спокойны, зная, что новый оптимизатор мышечной массы «Ursolic Acid» от Labrada отвечает их стремлениям к достижению стройного, рельефного тела. Это потому, что урсоловая кислота, как показали исследования, действует на молекулярном уровне, реально предотвращая потерю и слабость мышц. В исследованиях с участием, как людей, так и мышей, урсоловая кислота помогла нейтрализовать катаболический эффект голодания/диеты. В то же время, в исследованиях с мышами, было обнаружено, что этот натуральный ингредиент защищает от мышечной атрофии (или уменьшения мышечной массы). Действительно, при добавлении урсоловой кислоты в пищу обычных, не голодающих мышей, их мышцы росли.

Несмотря на то, что урсоловая кислота стала использоваться в качестве пищевой добавки только недавно, первые результаты весьма перспективны, и клинические испытания на людях продолжаются. Так как лекарственные растения, содержащие урсоловую кислоту, веками использовались в народной медицине, вы можете быть уверены, что этот ингредиент является натуральным, безопасным и эффективным.


Похудеет любой?

В вышеупомянутых исследованиях, где у мышей наблюдался рост мышц при приеме урсоловой кислоты, также было установлено, что мыши похудели, и у них снизился уровень глюкозы, холестерина и триглицеридов в крови. Это, опять же, то самое желанное сочетание, к которому стремятся многие из нас – рост мышц и сжигание жира в одном средстве. Прием добавки «Ursolic Acid» существенно меняет дело. Как показали дальнейшие исследования, у мышей, которых кормили урсоловой кислотой при диете с высоким содержанием жиров, значительно снижался вес, количество абдоминального (висцерального) жира и уровень глюкозы в крови и липидов в плазме по сравнению с мышами с аналогичным рационом, но без добавления урсоловой кислоты. Диета и уровень активности были одинаковы в обеих группах; единственным отличием была урсоловая кислота. Тогда открытым остается вопрос: что может сделать «Ursolic Acid» для вас?


Все пути ведут к оздоровлению

Добавка «Ursolic Acid» была разработана компанией Labrada не только для того, чтобы помочь вам лучше выглядеть. Она также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, что делает ее прекрасной добавкой для худеющих и спортсменов любого возраста. Благодаря тому, что «Ursolic Acid» может помочь снизить уровень жира в организме и сахара в крови, она обеспечивает дополнение к рациону, которое может быть полезным, как при ожирении, так и при диабете. Она также играет важную роль в здоровье костей и суставов.


Как принимать «Ursolic Acid»

Принимайте по 3 капсулы 3 раза в день во время еды.



Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Ursolic Acid



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)