Power Carb / Labrada

Power CarbПредтренировочная углеводная добавка «Power Carb»

Преимущества:
  • Увеличивает запасы гликогена в мышцах на 1200% быстрее, чем макароны, рис или хлеб
  • Провоцирует выброс энергии, позволяя вам тренироваться дольше и эффективнее
  • Усиливает действие других принимаемых вами добавок
  • Без примесей и фальсификаций – не содержит запрещенных веществ

    «Power Carb» - это функциональная углеводная «супер-еда», созданная для того, чтобы быстро пополнить запасы мышечного гликогена, увеличить потребление питательных веществ и улучшить мышечную деятельность. С «Power Carb» вам никогда не придется снова проходить через неудачные тренировки или невпечатляющие спортивные результаты! Все потому, что эта добавка была тщательно разработана исследователями Labrada Nutrition, чтобы значительно увеличить запасы гликогена в ваших мышцах – и гораздо быстрее, чем макароны, рис или другие углеводные продукты. Он буквально заставляет гликоген накапливаться, высвобождая огромное количество энергии и давая вам возможность заниматься дольше и продуктивнее. И так как каждый попавший в мышцы грамм гликогена, привлекает четыре грамма воды, вы можете ожидать, что в ваших мышцах всегда будет достаточно влаги, чтобы кожа вокруг них была туго натянута, а вы выглядели более мускулистым с самого первого приема «Power Carb»!

    Как же работает «Power Carb»?
    «Power Carb» является гомогенным, относительно сложным углеводом, состоящим из тысяч молекул сахара, соединенных вместе гликозидной связью, формируя разветвленные макромолекулы (большие молекулы). Молекулярная масса «Power Carb» была составлена так, чтобы содержащиеся в нем углеводы усваивались намного лучше и быстрее, чем из обычных углеводных продуктов, таких как кукуруза, мальтодекстрин, хлеб, макаронные изделия или рис.

    Как принимать «Power Carb»:
    Принимайте «Power Carb» до, во время и сразу же после тренировки, чтобы повысить энергию, предотвратить усталость и дать толчок процессу пополнения запасов гликогена, уменьшая период восстановления после тренировки. «Power Carb» действует одинаково хорошо, независимо от того, занимаетесь ли вы силовыми или другими видами спорта, или у вас несколько тренировок в день. Сочетайте «Power Carb» с высококачественными протеиновыми добавками, таким как «Lean Pro» или «Lean Body», чтобы увеличить поглощение белка после тренировок.
    Перед тренировкой: Размешайте 1-2 мерных ложки в 600 мл воды и выпейте за 15-20 минут до физической активности. Пейте медленно.
    После тренировки: Размешайте 1-2 мерных ложки в 600 мл воды и выпейте сразу после тренировки.



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Power Carb

    Вкусы:
    Фруктовый пунш
    Лимон и лайм
    Без вкуса

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)