Lean Body Natural / Labrada

Lean Body NaturalВысокопротеиновый коктейль, заменитель питания «Lean Body Natural»

«Lean Body», лучший по вкусу заменитель питания Америки, теперь натуральный!

Компания Labrada Nutrition с гордостью объявляет, что высокопротеиновый коктейль «Lean Body», награжденный за лучший вкус, теперь также производится с новым составом из натуральных ингредиентов.

«Lean Body Natural» имеет тот же невероятно восхитительный вкус проверенного временем, высококачественного заменителя питания «LEAN BODY», но в новой формуле с использованием только натуральных ароматизаторов и подсластителей.

«Lean Body Natural» является одним из самых вкусных и полезных заменителей питания, производимых компанией Labrada Nutrition. Это невероятно, но «Lean Body Natural» не содержит искусственных красителей, подсластителей или ароматизаторов.

«Lean Body Natural» способствует росту мышц, помогает сжигать жир и является отличным вариантом быстрого питания для спортсменов, у которых нет времени на приготовление обычной пищи.

Что вы получаете с коктейлем «Lean Body Natural»:
  • 50/30/20 (белки/углеводы/жиры) – соотношение основных компонентов питания, состоящих из наиболее биодоступных, постепенно высвобождаемых протеинов, сложных углеводов с высоким содержанием клетчатки и незаменимых жирных кислот, для сохранения энергии на весь день!
  • 20 граммов запатентованной смеси «LeanPro», состоящей из медленных и быстрых протеинов, обеспечивая устойчивый поток жизненно важных аминокислот для поддержания роста мышечной ткани, восстановления после физической нагрузки и стимуляции метаболизма, способствующего сжиганию жира.
  • 3 420 мг BCAA (аминокислот с разветвленной цепочкой) на порцию. BCAA предотвращают повреждения мышечной ткани; плюс, 3 990 мг глютамина для более быстрого восстановления после тренировок и стимуляции функций иммунной системы.
  • 11 граммов усовершенствованной смеси сложных углеводов для стабилизации уровня сахара и инсулина в крови, для повышения энергии и сжигания жира.
  • 4 грамма диетических пищевых волокон FiberPlex на порцию для поддержания хорошей работы кишечника и здоровья сердечно-сосудистой системы.
  • Без глютена
  • Только натуральные ароматизаторы и подсластители – никаких консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.
  • Экологичная упаковка с застежкой многоразового использования объемом 680 г

    Генеральный директор компании Labrada Nutrition Ли Лабрада говорит: «Наш новый коктейль «Lean Body Natural» имеет прекрасный вкус и производится из натуральных ингредиентов. Это идеальный высокопротеиновый заменитель питания для спортсменов, которые хотят питаться правильно и не имеют времени на приготовление еды!»

    Как принимать «Lean Body Natural»:
    Стакан: Налейте в стакан 150-180 мл воды или вашего любимого напитка. Добавьте 1 мерную ложку смеси (~40 г) и размешайте ложкой до полного растворения порошка.
    Шейкер: Налейте в шейкер 150-180 мл воды или вашего любимого напитка. Добавьте 1 мерную ложку (~40 г). Закройте крышкой и встряхивайте до полного растворения порошка.
    Блендер: Налейте в блендер 150-180 мл воды или вашего любимого напитка. Чтобы получить вкус сливочного мороженого, добавьте кубики льда. Насыпьте одну мерную ложку порошка (~40 г). Смешивайте в течение 20-30 секунд до получения однородной массы.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Lean Body Natural

    Вкусы:
    Натуральный шоколадный
    Натуральный ванильный

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)