Creatine Monohydrate / Weider

Creatine MonohydrateКреатин – предшественник креатин фосфата, являющегося биоэнергетическим топливом. В мышцах креатин фосфат повышает уровень клеточного АТФ в период его максимального снижения. Creatine Monohydrate 500G способствует повышению уровня мышечного креатин фосфата, увеличению мышечной силы, улучшает восстановление и гидратацию мышц. Когда мышцы гидратированы, их катаболизм (распад) сводится к минимуму.

Рекомендации:
Принимать по 7 капсул с 1-2 чашками любого сока или напитка с высоким содержанием сахара и низкой кислотностью (виноградный сок, яблочный сок и т.д.). Избегайте смешивания креатина моногидрата с кислыми (апельсиновый сок, грейпфрутовый сок и т.д.), горячими и кофеинсодержащими напитками, поскольку это может негативно повлиять на эффективность продукта. В период приема Creatine Monohydrate 500G увеличьте потребление жидкости (воды).

Поправки в зависимости от веса: если ваш вес больше 90 кг, вдвое увеличьте рекомендуемую порцию. Если ваш вес меньше 68 кг, принимайте по 4 капсулы.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Monohydrate



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)