Creatine Fuel Loading Supplement / Twinlab

Creatine Fuel Loading Supplement
Creatine Fuel Loading Supplement содержит в своем составе креатин, необходимый для выработки энергии и стимуляции мышечной деятельности, а также глютамин и таурин, служащие для увеличения объема клеток.

Принцип действия:
Креатин повышает мышечную силу, стимулирует мышечную деятельность и способствует увеличению мышечной массы. Клинические исследования показали, что прием Creatine Fuel Loading Supplement приводит к повышению работоспособности и лучшему приросту массы тела. Креатин замещает в организме расходующийся во время тренировок фосфокреатин, недостаток которого может привести к мышечной усталости и уменьшению мышечной силы.

Рекомендации по применению:
Добавить 2 мерные ложки (63,4 г) к стакану холодной воды и перемешать. При желании можно перемешивать в блендере с колотым льдом. Принимать по 4 порции в день в течение 5 дней, затем по 1 порции в день, желательно сразу после тренировки. Для достижения наилучших результатов используйте как часть программы, включающей низкокалорийную диету с низким содержанием жиров и физические упражнения.

Форма выпуска:
Форма выпуска: Порошок
Объем / Количество: 894 г


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Fuel Loading Supplement

Вкусы:
Фруктовый пунш

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)