Animal Cuts / Universal

Animal CutsAnimal Cuts. Вот уже лет десять, как под влиянием известной рекламы Cardio Sucks бодибилдеры убеждены, что быть просто худым недостаточно, и самые ярые из них полагаются на Animal Cuts. Этот продукт совершил революцию на рынке сжигателей жира. Разработанный специально с учетом потребностей продвинутых бодибилдеров, Cuts был призван произвести существенные изменения в телосложении спортсмена за короткий период времени. Так, чтобы буквально «порвать» соперников. Именно этого требовал потребитель и именно это он получил. И хотя многое изменилось за это время, кое-что все же остается неизменным. Добавка была усовершенствована, и сейчас в вашем распоряжении новая формула Animal Cuts, передовая и полная. Она включает компоненты, направленные на стимулирование обмена веществ, термогенеза, диуреза, предохранение мышц от разрушения, поддержание функции щитовидной железы, а также дает дополнительную энергию и подавляет аппетит. Таким образом, в формуле Animal Cuts есть все, что необходимо спортсмену, качающему железо. Вы можете питаться так же, как и питались до сих пор. Усиленно тренируйтесь, а Animal Cuts позаботиться об остальном.

Конечно, трудно превзойти результаты, которых добились многочисленные приверженцы Cuts на протяжении всех этих лет (они давно считаются Animal Cuts своим секретным оружием в борьбе с подкожным жиром). Но именно такую цель с самого начала втайне поставили разработчики Animal Cuts. Это было трудной задачей, но по-другому не могло и быть. Чем выше наши стандарты, тем лучше наши продукты и тем более закономерны ваши результаты, которые в конечно итоге для вас все.

С Animal Cuts вы получаете продукт «все в одном». Это не просто сжигатель жира. Эта новая формула уничтожает жир на качественно новом уровне. В отличие от большинства обычных «сжигателей жира», Animal Cuts больше, чем просто термогеник. Он подходит к проблеме избавления от жира с разных углов. В каждый упаковке содержится более 40 активных ингредиентов. Каждый день, в течение 21 дня подряд, вы будете получать около 8500 миллиграммов вещества, которое положит начало процессу реализации ваших целей. Продукт состоит из восьми различных компонентов: (1) термогенный комплекс; (2) метаболический комплекс; (3) комплекс для щитовидной железы; (4) мочегонный комплекс; (5) ноотропный комплекс; (6) комплекс ингибирования кортизола; (7) комплекс ингибирования ССК; (8) специальный комплекс для повышения биодоступности.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Animal Cuts

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)