Tone 'N Tighten / Universal

Tone 'N TightenПятнадцать лет назад появился первый диетический продукт без стимуляторов, предназначенный только для женщин. Сегодня Tone 'N Tighten по-прежнему самый продаваемый диетический продукт по одной простой причине: тысячи женщин добились больших результатов за эти годы.

Tone 'N Tighten ‒ смесь растительных и других жизненно важных питательных веществ, помогающая женщинам, молодым и в возрасте, более эффективно сжигать жир, повышать метаболизм и справляться с целлюлитом в три этапа: блокирование всасывания жиров, высвобождение накопленного жира и усиление всего процесса сжигания жиров.

Во-первых, Tone ‘N Tighten, благодаря своей уникальной смеси волокон, действительно может помочь блокировать процесс усвоения пищевых жиров. Натуральные ингредиенты, например лопух, улавливают и поглощают жиры, прежде чем они переварятся.

Во-вторых, липотропики (холин, инозитол монофосфат и гидрохлорид бетаина) помогают организму высвобождать запасы жира. Кроме того, инозитол способен поддерживать правильное функционирование печени и даже облегчает депрессию. Холин поставляет метил и тоже необходим для правильной работы печени. Бетаин помогает пищеварению.

В-третьих, натуральные термогеники и метаболики, присутствующие в Tone ‘N Tighten, помогают более эффективно сжигать жир. В свою очередь сжигание жира способствует повышению уровня энергии без использования стимуляторов.

Термогеники ‒ это вещества, которые усиливают метаболизм организма. А когда метаболизм усиливается, организм сжигает больше калорий, причем не только во время тренировки. Красный стручковый перец содержит активный ингредиент капсаицин, который безопасно стимулирует термогенез. L-карнитин взаимодействует с липотропиками, в результате чего уровень энергии повышается, а сжигание жира усиливается. При высвобождении жиров L-карнитин действует как переносчик, проталкивающий эти жиры в клетки, где они сжигаются и становятся источником энергии. Но Tone ‘N Tighten справляется не только с этими тремя задачами. Он способен на большее.

Многие женщины стремятся к более выраженному мышечному тонусу. Часто этому препятствует вода, удерживающаяся под кожей. Это настоящая проблема для женщин. Толокнянка обыкновенная и дамиана, входящие в состав Tone ‘N Tighten, эффективно выводят жидкость из организма. Tone ‘N Tighten также поддерживает надлежащий уровень сахара в крови и инсулина. Увеличение веса связывают с нарушением секреции инсулина. Наконец, Tone ‘N Tighten выводит вредные вещества из организма. Безопасный, мягкий и испытанный препарат, отличный выбор для всех женщин.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Tone 'N Tighten

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)