Carnitine Liquid / Universal

Carnitine LiquidCarnitine Liquid – 100% чистая фармацевтическая категория - это добавка L-карнитина. Впервые карнитин был выделен в 1905 г. Несмотря на то, что его считают витамином, карнитин, или витамин BT, более близок к аминокислотам.

Карнитин синтезируется из аминокислот, прежде всего, из лизина и метионина. 90% карнитина можно найти в клетках сердца и скелетных мышц. То есть недостаток данного вещества может серьезно нарушить нормальное функционирование сердца и мышц всего тела. В Европе карнитин используется уже более 60 лет для лечения пациентов с сердечными заболеваниями, в крови которых превышен уровень жирных кислот. П

озднее, в 1986 г, он наконец был рекомендован к употреблению в США. Его первостепенная функция – регуляция окисления жирных кислот. Другими словами, карнитин выступает в роли катализатора; он помогает вам вывести ваш жир и сжечь его, как топливо. И, так как жиры (длинноцепочечные жирные кислоты) являются пищевым топливом с самым высоким уровнем содержания энергии, сжигание жиров подразумевает увеличение энергии для выполнения любой задачи.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Carnitine Liquid

Вкусы:
цитрусовый коктейль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)