Hi Protein Bar / Universal

Hi Protein BarСамым первым был «энергетический батончик». Затем последовал «высокопротеиновый» батончик, а после и «низкоуглеводный». С Hi Protein Bar был установлен новый прецедент: высокопротеиновый/низкоуглеводный (HPLC) батончик.

Hi Protein Bar – это первый HPLC батончик с более чем 33-34 г протеина и только с 7 г усваиваемых углеводов. Такого батончика с примерным отношением протеинов к углеводам как 5:1 больше нигде не сыскать. Hi Protein Bar – это самый большой высокопротеиновый батончик в мире с весом, превышающим 85 г (на 9% больше, чем у обычных). В то время как для многих обычных батончиков используется исключительно концентрат сывороточного протеина, для каждого батончика Hi Protein используется более доброкачественный и более дорогой протеин.

Ко всему прочему, вы также найдете гидролизат сывороточного протеина, глютаминовые пептиды и соевый изолят. Такой состав вы больше нигде не найдете. Но протеин – это только часть истории. Сравните 1 г сахара в Hi Protein Bar с сахаром в других изделиях. Некоторые из «высокопротеиновых» батончиков содержат 13 г сахара! Также Hi Protein Bar– единственный в своем роде без добавления соли и сахарозы. В данной категории нет ни одного батончика, про которого можно было бы утверждать то же самое. Ни одного. Как это возможно? Мы сами производим свои батончики. Мы не нанимаем «заказного производителя», чтобы он делал это для нас. Никогда не удивлялись, почему почти все батончики одинаковые на вкус? Правильно, заказное производство. Что написано на обертке вашего высокопротеинового батончика: «сделано в…» (как это должно быть) или же «сделано для…», или же «распространяется…»? в этом есть существенная разница. Произведено нами. Больше протеинов и меньше всего углеводов.

Что еще вы хотите узнать? Как насчет прекрасной дешевой цены? Так как мы производители, мы можем держать качество на высоте и снижать цену. Грамм к грамму, Hi Protein Bar – наиболее экономичный среди всех батончиков. Подведем итог: вы нигде не сможете найти больше протеинов и меньше углеводов по лучшей цене. Наконец, когда содержание протеина может стать первостепенной проблемой, а второстепенной будет цена, до сих пор остается вопрос о вкусе. Батончик может быть прекрасным во всех отношениях, но без вкуса он не будет иметь успеха. Некоторые батончики в магазинах имеют плотность асфальта. Другие имеют такой вкус, как будто сделаны из бетона. Будьте уверены: все батончики Hi Protein Bar мягкие, влажные, свежие и вкусные. В недавнем сравнении покупатели выбрали нашу продукцию как самые вкусные высокопротеиновые батончики в магазине. С 20 основными витаминами и минералами и со своими владельцами Hi Protein Bar Matrix батончики Hi Protein Bar трудно превзойти. Очень трудно.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hi Protein Bar

Вкусы:
Шоколадное арахисовое масло
Шоколадный кекс

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)