BCAA 2000 / Universal

BCAA 2000Аминокислотные добавки наряду с протеиновыми являются самыми важными для всех бодибилдеров. И, когда дело доходит до разнообразных аминов, всего лишь несколько других смогут сравниться с важностью аминокислот с разветвленной структурой (BCAAs) и BCAA 2000. На самом деле, для бодибилдера BCAA 2000 прекрасно может быть наиболее значимым аминокислотным продуктом, который вы когда-либо покупали. В BCAA 2000 нет ничего фантастического или модного. На протяжении многих лет в аминокислотах BCAA, находящихся в BCAA 2000, широко изучались их двойное анаболическое и антикатаболическое действие. Да-да, вы правильно читаете, BCAA 2000 является одновременно и анаболическим, и антикатаболическим средством.

Аминокислоты BCAA обладают анаболическим действием из-за их способностей:
  • значительному увеличению синтеза протеина;
  • способствованию выработки гормонов, таких как гормон роста (GH), IGF-1 и инсулин;
  • помощи поддерживать уровень тестостерона в благоприятном соотношении тестостерона и кортизола.

    Аминокислоты BCAA также замечательные антикатаболики – они способны предотвратить белковый распад и потерю мышечной массы. Во время интенсивных тренировок или строгих диет потеря мышечной массы может стать серьезной проблемой, поэтому вам нужна добавка BCAA 2000. BCAA 2000 около десятилетия является лидером среди добавок с аминокислотами с разветвленной структурой. Доказано, что эта аминокислотная добавка действительно работает. Каждая порция обеспечивает примерно грамм лейцина и валина вместе с изолейцином. Кроме того, BCAA 2000 поставляется с пищевыми сопутствующими факторами, направленными на улучшение общей эффективности этого продукта. Ни один другой продукт не может равняться с его доброкачественностью или эффективностью. Несмотря на то, что серьезные бодибилдеры могут употреблять BCAA 2000 круглый год, есть несколько случаев, во время которых использование добавки является абсолютно критическим. Во время особенно жесткой диеты или усиленных физических нагрузок (т.е. когда снижено употребление калорий или увеличены затраты энергии) аминокислоты BCAA могут быть более чем необходимы. В этот период есть риск потери мышечной массы, так как снижается темп синтеза протеина, увеличивается протеолиз.

    BCAA 2000 может гарантировать, что ничего из этого не произойдет. В действительности аминокислоты BCAA могут окисляться для выделения энергии во время диеты с дефицитом калорий. На данный момент исследования показали, какую роль играют данные аминокислоты при потере веса. В одном из исследований элитные атлеты придерживались диеты с добавлением аминокислот BCAA. Группа BCAA показала самый большой процент в потере веса и уменьшении жировой массы. Таким образом, если вы являетесь конкурентоспособным бодибилдером, а ваша цель – это снижение жировой массы при сохранении сухой мышечной массы тела, вы не можете позволить себе тренироваться без BCAA 2000.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAA 2000

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)