Prippi ж 17 мая 2010 15:51   #1
Всем доброго времени суток! долго изучала форум,но в голове все смешалось, поэтому необходима помощь)))
Мариночка! подкорректируйте рацион,пожалуйста!
7.30 - стакан воды
8.00 - чашка кофе + 6 гр.шоколадки (85 %какао) знаю-знаю,что нельзя, но это единственный компромисс... request
9.00 - стакан кефира нежирного
11.00 - яблоко
12.30-13.00 обед ( салат, рыба, грудка (смотря какой день, рыбный или нет) рыба в микроволновке с добавлением молока (немного), грудка-грудкой)) салат - огурцы,помидоры, много много зелени, масло льняное (иногда оливки и сыр брынза, но это иногда) иногда рис бурый на гарнир
15.00 - творог с кефиром
17.00 ужин в принципе похож на обед
19.00 - хочется чего то сладкого...ем яблоко (наверное надо убрать с вечера?)
вот,примерно так...каши не люблю и не ем. Вернее люблю на молоке, с маслом, в мультиварке,мммм....но не делаю себе))




Prippi ж 17 мая 2010 15:52   #2
да, тренировки, 3 раза в неделю, силовые) дома степпер есть, правда не регулярно им пользуюсь...(((



Nastassja ж 17 мая 2010 16:05   #3
Здрасте вам!
завтрака не вижу вообще)) вода-кофе-кефир-яблоко - это так - баловство и перекусы (про шоколад молчу - и сами все знаете)) а обед только в 12 30. итого почти 5 часов после пробуждения без еды.

обед - на первое время лучше гарнир - овощи, а не рис. рис бурый тогда с утра можно, если аэробной нет. в кач-ве завтрака. и ест-но на воде.

19 00 - для фрутов поздно, их до 18 00 можно. а если сладкого хочется - ну можно в творожок чуть сахарозаменителя добавить и какао -получится шоколадный десерт. или просто творог с ряженкой - я по совету dine4ki подсела))) вкуусно
а вечерком тож покушать бы - салат из овощей и белки на ночь.

а тренировки какие и когда?



Prippi ж 17 мая 2010 16:09   #4
О, спасиб))Да, с завтраком косяк...
Ряженку не употребляю, я творог с кефирчиком смешаю, вкуснота))) с чаем зеленым...
тренировки силовые. три раза в неделю,преимущественно по вечерам.



Prippi ж 17 мая 2010 16:10   #5
завтрак куда впихнуть? вместо яблока? а яблоко?



lolo ж 17 мая 2010 16:42   #6
ну наверное завтрак в 8-00 нужно))



Prippi ж 17 мая 2010 16:44   #7
там занято кофе с шоколадкой! )))) я так рано не могу завтракать...

Сообщение отредактировано Prippi - 17 мая 2010 16:46



dine4ka ж 17 мая 2010 17:04   #8
А шоколадка-то что в завтраке делает? И вообще в рационе? winked
Не нужно бы компромиссов. Любой компромисс, особенно в начале пути, это игра против себя самой же. Слабость всей цепи определяется слабостью всего лишь одного звена...
У Вас с утра до 12.30 нет еды вообще.
Это не хорошо. Завтракать нужно. Пусть будет не большая порция, но пусть она будет. smile
И потом, я Вас уверяю, если распишите себе рациончик (подправим тут его, чтоб всё было замечательно smile ), будете его придерживаться, подключите физическую активность, то завтракать не то, что сможете, а будете ждать завтрака, как самого любимого приема пищи. smile
Кушать нужно часто, но маленькими порциями. Тогда и метаболизм работать будет на полную катушку, и организм голода боятся не будет.



Prippi ж 17 мая 2010 17:07   #9
ну физическая активность то есть! так мне весь рацион перестраивать надо? что там дальше не так? кроме яблока вечером?



Prippi ж 17 мая 2010 17:10   #10
Цитата: dine4ka
а будете ждать завтрака, как самого любимого приема пищи.

я и так жду утра. потому что там кусочек горькой невкусной шоколадки)))



Prippi ж 17 мая 2010 17:12   #11
кстати,интересовалась у тренера по поводу пиколината хрома, он сказал. не стоит даже заморачиваться. мол фигня это... fellow



dine4ka ж 17 мая 2010 17:24   #12
wink Понятно. А то я в раздумьях - дороговато, блин. Это я про пиколинат. smile

Хех, так раз НЕвкусная, чего тогда ждать-то? smile

Нагрузка есть. Какая?

7.30 - стакан воды
8.00 - чашка кофе + 6 гр.шоколадки (85 %какао) знаю-знаю,что нельзя, но это единственный компромисс...
9.00 - стакан кефира нежирного
11.00 - яблоко
12.30-13.00 обед ( салат, рыба, грудка (смотря какой день, рыбный или нет) рыба в микроволновке с добавлением молока (немного), грудка-грудкой)) салат - огурцы,помидоры, много много зелени, масло льняное (иногда оливки и сыр брынза, но это иногда) иногда рис бурый на гарнир
15.00 - творог с кефиром
17.00 ужин в принципе похож на обед
19.00 - хочется чего то сладкого...ем яблоко (наверное надо убрать с вечера?)
вот,примерно так...каши не люблю и не ем. Вернее люблю на молоке, с маслом, в мультиварке,мммм....но не делаю себе))

Брынзу я бы пока тоже убрала бы. Даже иногда.
Когда достигните желаемого, то по-тихонечку будете возвращать в рацион те продукты, которые сейчас из него исключаете. Постепенно всё, следя за реакцией организма. Так что, не пугайтесь, жесткие ограничения не на всегда.
В 8.00 ставьте нормальный завтрак. Не хотите кашу, можно омлетик сделать.
В 19.00 яблоко лишнее вообще. В это время нужно бы поужинать. Как варианты - салаты овощные, творог с ряженкой, с Активией. Можно творог с овощами и зеленью.
Спать-то когда ложитесь? Последний раз мона покушать часика за 3-4 до сна. Белковый прием пищи - творог просто прекрасно будет.



Prippi ж 17 мая 2010 17:35   #13
Цитата: dine4ka
так раз НЕвкусная, чего тогда ждать-то
ну это я так отбиваю себе тягу к шоколаду,вроде и шоколадка, но невкусная...пытаюсь убедить себя...)))
Цитата: dine4ka
Нагрузка есть. Какая?
силовая. Три раза в неделю. Дома, в дни отдыха - степпер 45 минут (но, чего то редковато шагаю...)
Цитата: dine4ka
Брынзу я бы пока тоже убрала бы. Даже иногда.
да согласная я. Это я сегодня мужу делала салат и в свой бросила чуток...и оливки...
Цитата: dine4ka
Спать-то когда
в 23.-24.00
т.е. и в 17.00 ужинать и потом в 19.00? или в 19.00 можно творогом обойтись?

Сообщение отредактировано Prippi - 17 мая 2010 17:36



dine4ka ж 17 мая 2010 17:42   #14
В 19.00 можно и рыбки с салатиком съесть. Но это уже критичный временной предел для рыбки\мяса\птЫчки. Творог - прекрасно. Можете творог с ряженкой. Я покупаю ряженку 2,5%.
Отруби купите. В качестве перекуса они очень даже неплохо идут. Отруби с кефиром, с Активией, с молоком - отличный вариант перекуса.

Если спать с 23-24.00, то можете и в 21.00 перекусить что-нибудь, если будет голодно. Канешна, пихать в себя силком не нужно, но если захочется кушать, то покушайте. smile

Не забывайте про фрукты. Яблоки, сливы, киви (их до килограмма в день можно), ягоды - пара стаканов на день, если мелких. Крупных побольше можно. smile Углеводы ж тоже должны присутствовать. Силы-то для тренировок силовых нужны. После силовой вообще сразу запросто можно схомячить яблочко. Даже нужно. smile



Prippi ж 17 мая 2010 17:48   #15
эх...как фсё сложно...))))
ряженку не употребляю, не люблю... а отруби как на вкус, съедобные?
фрукты тож как то не жалую...( молоко люблю.но от него прям пухну на след. день...(

Сообщение отредактировано Prippi - 17 мая 2010 17:49



dine4ka ж 17 мая 2010 17:52   #16
wink Вполне съедобные.

А молочка вся водичку держит.

Оххх, счастливый Вы человекsmile . Я после силовой готова смести всю еду в доме. Даже если приколотить - отдеру и сожру, особо не разбирая ЧТО конкретно. smile



Prippi ж 17 мая 2010 17:55   #17
Цитата: dine4ka
Оххх, счастливый Вы человек

ага,счастливый...это мне пока никто не предложил родину за шоколад продать...а так да, счастливый))))



Prippi ж 19 мая 2010 05:07   #18
Всем привет! (ко мне тодже на ты нужно обращаться)))
вобщем вчерашний мой день:
утро- стакан воды
чашечка кофе (без шоколадки!) ))
завтрак: гречка с салатом (такой завтрак пойдет?)
а вот потом все плохо... У меня госсы, поэтому умотала в 11 часов, там съела 4 конфеты и горсть сухофруктов с орешками (набор такой)...((((
ужин: 17.30 - рис и индюшатина, салат из огурцов-помидоров-зелени...
19.00 - кофе...
21.10-22.00 степпер
23.00 - сон
и тем не менее отвес 500 гр, но это я так понимаю, от степпера

Сообщение отредактировано Prippi - 19 мая 2010 05:09



ane4ka ж 19 мая 2010 06:30   #19
индюшатина + салат = гуд, рис - бэд, тем более на ужин)
вообще смешивать углеводы с жирами никак нельзя, т.к. организм принимая углеводы в виде риса, даёт мозгу сигнал о том, что он сыт, т.к. углеводы усваиваются быстро, а мы продолжаем класть в желудочек индюшку с белками и жирами и это всё идёт нам в бочка, пузико и попу как бы про запас) как то так winked



Prippi ж 19 мая 2010 07:09   #20
Цитата: ane4ka
рис - бэд, тем более на ужин)

точно...как это я пропустила(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()