darivan ж 8 апреля 2014 22:36   #1
Всем привет!
Похудела резко на 23 кг, фигура "расплылась", живот остался, грудь и попа исчезли. Если честно, я в панике. Хочу еще похудеть, чтобы убрать живот, но боюсь за все остальное lol
Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Дома есть штанга, гантели, обруч, но не знаю, с какой стороны к ним подойти)) хочу серьезно заняться своей фигурой))



sergayme м 8 апреля 2014 22:49   #2
Цитата: darivan
Хочу еще похудеть, чтобы убрать живот, но боюсь за все остальное

опиши питание своё



darivan ж 8 апреля 2014 23:05   #3
)) питаюсь без системы, в основном кушаю мясо (говядина, индейка) с овощами (в виде салата с оливковым маслом или тушеные), редко кашу на завтрак, сладкое/мучное/жирное/жареное не ем... Чем больше читаю сайт, тем больше путаюсь- глютамин/карнитин/кардио/силовые= темный лес((((



sergayme м 8 апреля 2014 23:07   #4
darivan,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения



darivan ж 9 апреля 2014 08:21   #5
Спасибо)



cicily ж 9 апреля 2014 09:09   #6
Цитата: darivan
питаюсь без системы

плохо( чтобы хорошо худеть нужно хорошо есть. И за питанием следить тоже нужно. Чтобы понимать что не так, стоит раз посчитать БЖУ и ккал.
Цитата: darivan
Хочу еще похудеть, чтобы убрать живот

живот - это питание+кардио. сейчас уже тепло можно вполне тренироваться на улице - скакалка, бег/ходьба, турник.
Цитата: darivan
грудь и попа исчезли

грудь - понятно, а попец вполне можно привести в божеский вид, как и всё остальное тело.

выкладывайте подробный вчерашний рацион - от и до. ну и фото не помешало бы, чтобы оценить масштаб катастрофы;)



darivan ж 9 апреля 2014 09:18   #7
Про питание, калории, белки- все понятно. С 19 лет считаю, мой предел 1200 кал. Понятно, что если начну тренировки- нужно будет корректировать... Пока буду просто худеть. Про тренировки дома я еще не разобралась, понятно, что легче прийти в тренажерный зал и заниматься с тренером, но пока такой возможности нет, одна воспитываю годовалого малыша(

cicily, спасибо за инфу)) обязательно буду выкладывать меню, сфоткаюсь))


Сообщение отредактировано darivan - 9 апреля 2014 09:38



cicily ж 9 апреля 2014 09:53   #8
Цитата: darivan
Про тренировки дома я еще не разобралась

bodyrock - отличные трени для дома! можно скачать в интернете. И главное, короткие - максимум минут 20.
Цитата: darivan
Пока буду просто худеть.

имхо, худеть вам уже хватит.
пора силовые подключать. дома можно и с гантелями и с медболом, и с амортизатором резиновым работать.



darivan ж 9 апреля 2014 10:00   #9
Спасибо) буду изучать, столько инфы, по поводу техники, частоты тренировок, питания и т.д. Голова кругом. Точно хочу приседания, отжимания, пресс, обруч подключить.



Марина ж 10 апреля 2014 19:08   #10
Цитата: darivan
Похудела резко на 23 кг

А похудели то по какой причине? И насколько "резко" - то есть за какой период?



darivan ж 13 апреля 2014 09:16   #11
Привет) сначала худела очень медленно, пока кормила грудью (по 2 кг в месяц), потом ушел муж (в один день), резко ушло 10 кг... Прошло 8 месяцев, вес стоит, т.к. Постоянные перепады в настроении- то правильно питаюсь, то срывы((

В последние дни много чего произошло, добавились комплексы, я как будто в яме, мысли- как жить дальше? Спасаюсь постоянными делами, постоянно что-то мою, убираю, заставляю себя выбраться на улицу (погулять с ребенком). Буду писать меню, сегодня сына заберут- займусь собой (масочки, зарядка, обруч, поприседаю, поотжимаюсь). Меню на сегодня:
Завтрак 7.30. Каша овсяная (молоко+вода+овсянка+соль+сахар) 4 ст.л.
8.00 кофе свежесваренный с сах.зам
9.00 кофе с сах.зам (надо завязывать с кофе)
12.00 суп (борщ на говядине без картошки, без пережарки)
Дальше допишу



fee4ka ж 13 апреля 2014 10:44   #12
Привет,понимаю на сколько все это не легко,тебе обязательно надо поддержку,верная стойкая подруга сейчас самое оно,ну и не сидеть дома,уходи из дома.......мне кстати раньше в таких ситуациях помогал ремонт,да да-не смейся ,именно что то поменять,переклеить,переставить,старая обстановка не должна напоминать о грустном,еще бы посоветовала записаться в спорт зал,там и общение,и хочешь не хочешь придется ходить(деньги отрабатывать)и тебе будет легче,по себе знаю ,что если что то в голове-то тело сложно строить,,,,вобщем тебе нужен кто то сейчас,чтобы тебя толкали вперед и поднимали мотивацию.........хотяб первое время,ты поймешь,что ты сильная и справишься

и попробуй тринировку...
http://www.fitnessblender.com/v/workout-detail/40-Minute-Brutal-HIIT-Cardio-and-
Kettlebell-Workout-Workout-to-Build-Lean-Muscle-and-Burn-Fat-Fast/ik/



darivan ж 13 апреля 2014 11:43   #13
Спасибо большое)))) я подумываю о тренажерном зале, точнее о фитнес клубе, куда можно с ребенком ходить, везде с 1,5 лет, т.е. только в июне получится) с подругами редко вижусь, общения не хватает, но по другому никак(



Alesiya ж 13 апреля 2014 11:59   #14
не представляю себе фитнес центр, куда можно с ребенком придти и позаниматься?
это как?
может там просто занятия для детей есть отдельно, но 1,5 годовалый ребенок не даст вам ничем позаниматься, это точно
или там ясельки при центре?

тогда имеет смысл.



darivan ж 13 апреля 2014 12:28   #15
Да, там развивающие занятия+ детская комната с няней)



fee4ka ж 13 апреля 2014 12:40   #16
моя жизнь резко изменилась,сначала мы переехали совсем в маленькую деревню,и закончилось на этом посещение клуба...,пришлось уйти с работы(я тренер по степу,и мне трудно было расстаться со своеи группои),я знала на какие мне жертвы придеться идти,но мы хотели жить возле леса,в своем доме,(подруг мне тоже ОЧЕНь не хватает,здесь у меня есть,но далеко,и видимся 1 раз в год ,а совсем близкие мне люди остались в России..........недавний стресс---и итог моя фигура плачет,но я смотрю так--стресс этот я пережила,теперь надо браться за себя......

Сообщение отредактировано fee4ka - 13 апреля 2014 12:42



darivan ж 13 апреля 2014 14:26   #17
Не представляю, как это жить далеко от близких, тем более в другой стране... Я тоже думала о том, чтобы уехать куда угодно, но нет, родные рядом и как-то спокойней) мы с мужем тоже хотели дом строить (участок есть, любим землю), но я одна не потяну, буду продавать... Да и что подруги, не хочу ныть, всегда была "навеселе", а тут улыбаться то не хочется(( ходили с подругой 2 недели назад в аквапарк, а у меня одна мысль- как там мой сын))) сегодня его не забрали, так что нет времени даже почитать тебя

Сегодня/вес 58,1

Завтрак 7.30. Каша овсяная (молоко+вода+овсянка+соль+сахар) 4 ст.л.
8.00 кофе свежесваренный с сах.зам
9.00 кофе с сах.зам (надо завязывать с кофе)
10.00-11.00 гуляли (своего рода фитнес-таскала сына с горки на качели)
12.00 суп (борщ на говядине без картошки, без пережарки)
13.00 кофе
14.30-16.30 гуляли (кормили голубей семечками, сама съела грамм 50)
17.00 омлет (2 яйца+ молоко, сыр с огурцом)
17.30 чай с лимоном
18.00-19.00 танцевали, пресс покачала немного, сделала упражнения для спины( что-то сутулюсь в последнее время)
На ночь глядя приехал бывший, пока играл с ребенком- напилась чая и на грызлась семечек((((( зачем я их вообще купила?!
Ребенка укладывала долго, звал папу(



darivan ж 15 апреля 2014 14:20   #18
14.04. Вес 57,2
8.00 тост с сыром
8.30 кофе
12.00 гречка с овощами (лук+морковь+помидор+цв.капуста+брокколи)
17.00 говядина отварная
19.00 детский творожок натуральный
Танцевали, приседала, обруч

15.04. Вес 56,8
8.30 2 тоста с сыром, кофе
10.30-12.00 гуляли
12.30 2 котлеты паровые+огурец, кофе
16.30 творожок детский
Потом покушать не получится- буду в разъездах)



Marinary ж 15 апреля 2014 20:22   #19
Цитата: Alesiya
не представляю себе фитнес центр, куда можно с ребенком придти и позаниматься?

Просто детская комната с игрушками, ТВ, и няней.
У нас почти во всех корп. залах комната есть, все бесплатно.

Цитата: darivan
питаюсь без системы,

у вс еды ваще нет
Ничего удивительного что такая фигура.

В зал надо и с тренером толковым, после того как научитесь составлять и придерживаться плана питания.
У вас же ребенок, рад него можно разобраться как и что готовить, и есть всем вместе. Мню не отличаются, за исключением количества и размеров порции и некоторых нюансов (типа цельного для малышей и низкожирного для взрослых молока итп)

Цитата: darivan
. Чем больше читаю сайт, тем больше путаюсь- глютамин/карнитин/кардио/силовые= темный лес((((

ЛУчше обращайте внимания на меню и тренировки.

Сообщение отредактировано Marinary - 15 апреля 2014 20:25



darivan ж 16 апреля 2014 08:51   #20
Спасибо за комментарий)) обязательно разберусь с питанием, с спорт залом уже определилась, с мая пойду)
Вчера добавила в меню еще салат Цезарь и кофе (в бургеркинге)

Сегодня. Вес 56,5
Наконец замеры) ог 91, от 69, ож 88, оп 91, об 91
9.00 каша 4 злака (молоко+вода+соль+банан), кофе
11.00- 12.30 прогулка
13.00 омлет (2 яйца+молоко+соль+оливковое масло)
16.00 творожок
19.00 голень индейки запеченая с овощами
Орехи я люблю, не знаю только, в какое время их лучше кушать...
В течение дня обязательно обруч, танцы, пресс, приседания






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()