Электродрель ж 11 мая 2012 13:24   #81
Цитата: EvgeniyaDAR
Если правильно жить (питаться и заниматься спортом) и следить за недобором калорий в 300-500, то вес обязательно должен уходить.

а вот и не факт, я как первый раз посчитала у меня было около тыщи калорий, а вес все не уходил... Теперь пытаюсь все таки калории до нормы довести, а потом уж урезать.



EvgeniyaDAR ж 11 мая 2012 13:50   #82
Электродрель,
Ну 1000 это совсем мало. Я читала, что даже при самом быстром и вредном худении нельзя падать ниже 1200кКал.
Я, кстати, тоже последние 5 лет сидела на 700-1000 кКал, а толку не было. Достаточно было 1 раз (например на праздник) хорошо покушать и вес рос в геометрической прогрессии.


И девочки (стройняшки), кто на застой в 2-3 года жалуется, нашли с кем сравниваться, wink
- вы давно занимаетесь, и организм уже адаптировался.
- ваши формы идеальны и куда уж дальше худеть?
- работаете над мышцами, тонус и формы нарабатываете, а они то потяжелее жира будут.

А во мне как минимум (по калькуляторам) 10 кг лишнейшего жира, а по калькуляторам так 35% recourse

______________________
кстати фотку постараюсь запостить, чтоб через годик самой смотреть и результатам удивляться..

Далее жесть... меня даже муж в таком виде не видел...







Электродрель ж 11 мая 2012 14:07   #83
Цитата: EvgeniyaDAR
А во мне как минимум (по калькуляторам) 10 кг лишнейшего жира, а по калькуляторам так 35% recourse

А объемы какие? фото конечно тож интересно.



EvgeniyaDAR ж 11 мая 2012 14:10   #84
Фото выше. Объемы пару недель назад: ОГ 100, ОТ 88, ОБ 100. Ноги не измеряла...



Dolka ж 11 мая 2012 14:12   #85
Ноги нормуль, а живот... питание и спорт все перетрут fellow

Цитата: EvgeniyaDAR
ОГ 100

не сыпьте соль на сахар



Электродрель ж 11 мая 2012 14:16   #86
Фото жаль не вижу, дома посмотрю. А по объемам видать тип фигуры яблочный. А я вот 2-3 года в застое, но еще не идеал а вес и рост кстати очень близко к вашим. Объемы конечно поменьше.



EvgeniyaDAR ж 11 мая 2012 14:29   #87
Электродрель,
Точно яблочный ))). Пальчиком в бок ткнешь, вся кисть утонет. Жиле вобщем.

Я вот что вспомнила, про витамины читала в темках, что нужны очень. А я и знать не знала, никогда не любила таблетки пить, а сейчас задумалась, надо?



Электродрель ж 11 мая 2012 14:36   #88
Цитата: EvgeniyaDAR
Точно яблочный ))). Пальчиком в бок ткнешь, вся кисть утонет. Жиле вобщем.

ха-ха смешно. lol Я вообще то имела в виду тип женской фигуры - "яблоко" или "груша" У "яблок" весь жирок на талии, у "груш" - на попе и ногах.



Dolka ж 11 мая 2012 14:37   #89
Цитата: EvgeniyaDAR
а сейчас задумалась, надо?

В любом случае хуже не будет. они на то и витаМИНЫ, что усвоиться их может столько сколько в данное время организму не хватает. При этом не стоит гнаться за дорогими (с мыслью они лучше, потому что дороже), лучше выбрать сбалансированный комплекс из "наших". здесь один момент жирорастворимые лучше усваиваются вместе с жирной пищей (не жареной-вредной), водораставоримые с водой соответсявенно



EvgeniyaDAR ж 11 мая 2012 14:53   #90
Dolka,
Понято! Надо брать!



Moni ж 12 мая 2012 15:00   #91
Цитата: Электродрель
Оооо, Мони, если второй год стоит и не уходит, то я считаю это уже не похудение. С этим или смириться или координально что-то менять, искать ошибки. Если правильно жить (питаться и заниматься спортом) и следить за недобором калорий в 300-500, то вес обязательно должен уходить.

Естественно я пробую всё самостоятельно, потому что зарегистрировавшись тут, я думала может кто через это прошёл, мне помогут, но увы... Конечно есть и отзывчивые участники, они бы может и рады помочь, да тоже видимо опыта немного в этом деле. Профессионалы со мной нянчиться не хотят, хотя я столько тут читаю, так и меню прям до мелочей пересматривалось, но просто мы нашли этот сайт поздно. Это как бы чужаки в уже "создaвшуюся семью" хотят влезть но... recourse



EvgeniyaDAR ж 12 мая 2012 18:40   #92
Moni, перешла с ответом в Вашу темку.



Марина ж 12 мая 2012 20:29   #93
Цитата: Moni
Профессионалы со мной нянчиться не хотят

Это кто тут не хочет? У нас все нянчатся laughing
Просто наверное рук не хватает.
А я что, в вашем дневнике до сих пор не была?......

Цитата: EvgeniyaDAR
Точно яблочный

А между прочим, "яблоки" легче худеют. Попробовали бы ноги в два раза уменьшить при том, что плеч и груди почти нет. Вот это действительно да!



Dolka ж 12 мая 2012 21:21   #94
Цитата: Марина
Попробовали бы ноги в два раза уменьшить при том, что плеч и груди почти нет. Вот это действительно да!

+100000
у меня уже ребра торчат, а ноги, хорошие такие ноги особливо вверху по 60 см каждая и тоньше становиться чет не торопятся! фуки!



EvgeniyaDAR ж 17 мая 2012 14:32   #95
Всем привет.
Долго не писала, все дневники чужие перечитывала. Redika весь перечитала. У нас с ней стартовые параметры почти одинаковые, вот только срывов у меня не было и не хочется и это очень радует. Мне все друзья в один голос кричали, "ты не сможешь", "ты сорвешься".. Но я не сорвалась, а с друзьями на эту тему пока вообще не разговариваю, когда результаты будут сильно заметны, тогда сами увидят, что не сорвалась и чего-то добилась.

Параметры почти не изменились:
ОГ - 100
ОТ - 84 (-2см)
ОБ - 100
Вес: 63,3 кг

На всякий случай меню на сегодня:




Прожила на норме БЖУ 130 / 30 / 130, но не результативно. Решила поменять на норму БЖУ 150 /35 /100. Поем пока так, а дальше посмотрим.

Вопрос возник еще: почему после силовых тренировок у меня болит голова? Практически сразу и может утром на следующий день болеть.



Электродрель ж 17 мая 2012 14:38   #96
Цитата: EvgeniyaDAR
Вопрос возник еще: почему после силовых тренировок у меня болит голова?

Может углей не хватает? Может надо 130 / 30 / 150 ? а то и 180 углей
ведь 130 / 30 / 130 это 1310 ккал. Это не не наш метод smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 мая 2012 14:40



EvgeniyaDAR ж 17 мая 2012 15:32   #97
Электродрель,
По калориям в 1300 без физ занятий это для меня нормально - 500 от нормы. А вот с занятиями конечно побольше надо, но с ними у меня пока проблема, не могу организоваться, больше по настроению, и поэтому занятия у меня то три подряд потом перерыв в 4 дня, то вообще все 5 дней занимаюсь, а бывает и неделю отдыхаю. Идти или нет сегодня решаю только ближе к вечеру, поэтому и сумку с собой ношу каждый день, а еда уже распланирована.
Да и занятия у меня пока больше на технику (без весов почти) да в развалочку.
Полюбились пока только кардио пешим на дорожке по 50-60 минут, они чаще, но на них далеко не уедешь, а силовые не люблю, и идти на них не хочется. recourse



EvgeniyaDAR ж 18 мая 2012 20:50   #98
Товарищи, помогите! Как запихать в себя все запланированное? А мне бы нужно еще и больше... Сидела сейчас смотрела на свой ужин, есть не хотела, а такую еду и подавно (но это не так существенно, ем и такую, если есть хочется).
Нарезала индейку (160 гр) кусочками обжарила (без масла), добавила тушеной цветной капусты (200гр), добавила 1 яйцо. Смотрю, а у меня целая сковорода получилась crying , ну точно 2 порции взрослого человека. Запихала в себя половину, ну больше точно не лезет...
Я итак уменьшила порции и поставила их почаще, каждые 2-3 часа. Вчера очень плотно по времени питание было, еле успевала перекусы делать. Только вроде поела, смотришь на часы, а время уже перекусывать подошло. АААааа, я себе свинью напоминаю, которую на убой кормят...


Вот как сегодня:





Но ужин был съеден только на половину. Понимаю, что всем нормам ушла ниже плинтуса, но что делать не знаю, есть не могу, сижу сейчас как шарик.

Еще у меня вопрос тупой, наверное, есть, понимаю что не одобряете, но все же... Я процессу похудения сильно наврежу, если раз в 2-3 дня выпью столовую ложку Колы Лайт? Просто безумно ее хочу, даже согласна на чайную ложку...



MbIw м 18 мая 2012 20:57   #99
Цитата: EvgeniyaDAR
Просто безумно ее хочу, даже согласна на чайную ложку...
Бери Лайт



EvgeniyaDAR ж 18 мая 2012 21:04   #100
Лайт и беру. Вот баночка 0,3 уже неделю стоит, даже половину не выпила.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()