EvgeniyaDAR ж 23 апреля 2012 11:07   #21
Прочитала статью про 10 ошибок при тренировке... Даааа, я как и многие понятия не имела, на сколько вредны для меня упражнения на пресс и наклоны в стороны. А я то думала, почему от них результата не видно... И про воду, мне тренер сказал, воды не надо!!!

Составила меню на сегодня.




Уже попробовала овсянку... буэээ. "Какая гадость эта ваша заливная рыба," С. Завтра попробую с курагой...
И пора уходить от кофе с сахаром, но никак без этого божественного напитка глаза не открываются.

Сегодня иду на тренировку, планирую час на эллипсоиде провести.
Планирую заниматься:
пн - кардио
ср - силовая
пт - кардио.
Надо заказать план тренировок и работу с тренером.

Сделано, конечно пока еще очень мало, всего неделю сижу на таком питании, но результаты по весу меня пока не очень радуют recourse . Начиталась дневника CaRee... вот она молодец! У нее стабильно 300-500 убывает в весе...



Klukva ж 23 апреля 2012 11:13   #22
Цитата: EvgeniyaDAR
И пора уходить от кофе с сахаром, но никак без этого божественного напитка глаза не открываются.

так у тебя от кофе или от сахара глаза открываются?
Цитата: EvgeniyaDAR
Начиталась дневника CaRee... вот она молодец! У нее стабильно 300-500 убывает в весе...

ну ты даёшь! у неё изначальный вес какой и какой у тебя?



Электродрель ж 23 апреля 2012 11:25   #23
Цитата: EvgeniyaDAR
Тренер не особо меня просветил, только кивал на мои вопросы и утверждения. Он мне говорит, что кардио и аэробные занятия на дорожке это почти одно и то же... Я его спрашиваю, чем аэробные тренировки на дорожке отличаются от кардио тренировки там же быстрым шагом, если все-таки "почти". Он ответил: " Да, почти ни чем"... и все.

lol Не мог сразу сказать что это одно и тоже smile Какие еще аэробные занятия на дорожке могут быть , кроме как ноги переставлять?

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 апреля 2012 11:25



EvgeniyaDAR ж 23 апреля 2012 12:29   #24
Электродрель,
Так все-таки одно и то же?

Что то я совсем запуталась... что есть кардио? что есть аэробные?



Электродрель ж 23 апреля 2012 12:40   #25
Цитата: EvgeniyaDAR
что есть аэробные?

Аэробная тренировка — вид физической тренировки, которая опирается на способность мышц получать энергию с помощью кислородного окисления.

http://stexfitness.ru/enciklopediya-fitnes...trenirovka.html
Аэробные нагрузки
Так как они способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, то их еще называют кардио -
кардио - относящийся к сердцу

Как правило под кардио подразумевают бег, ходьбу или работу на тренажере типа эллипс, вело.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 апреля 2012 12:44



EvgeniyaDAR ж 23 апреля 2012 13:03   #26
Электродрель,
Спасбки большое. Просветили, теперь вроде поняла в чем разница.
1 час на беговой дорожке быстрым пешим отнесу к кардио.



EvgeniyaDAR ж 24 апреля 2012 12:06   #27
УРА!!! Отвес в 1 кг!

Видимо после занятия... Продолжаем в том же духе!

Вчера попробовала приготовить запеканку из куры по рецепту из темы CaRee ТЫНЦ. Безумно вкусно получилось, Сухая просто вареная курагрудка рядом не валялась..



Калорийность ее получилась на 100гр: 126,6 кКал, БЖУ - 22,4 / 3,4 / 1,5. Вот смущает белки и жиры вместе, или на такое кол-во жира можно не обращать внимания?

Меню на сегодня:
Вечером предстоит идти на пьяное ДР, решила остановиться все же на сухом вине, но и оно выбивает меню по калорийности... не критично конечно





Kitsune ж 24 апреля 2012 12:10   #28
Цитата: EvgeniyaDAR
Вот смущает белки и жиры вместе,

нечего смущаться! Это же не жиры и углеводы)))



EvgeniyaDAR ж 24 апреля 2012 12:41   #29
Kitsune,
Ой точно, до сих пор всех тонкостей запомнить не могу...



Leela ж 25 апреля 2012 00:28   #30
Простите, а никто не мог бы скопировать сюда рецепт запеканки ))) у меня ссылка не открывается )))



Гейл ж 25 апреля 2012 10:25   #31
Цитата: EvgeniyaDAR
Вот смущает белки и жиры вместе

Чем смущает-то?
В сыре не смущает? В рыбе не смущает? В печени какой?



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 11:24   #32
Цитата: Klukva
у неё изначальный вес какой и какой у тебя?

Ага, да и не уходит у меня больше в таких объемах и такими темпами smile



EvgeniyaDAR ж 25 апреля 2012 11:34   #33
Всем доброе утро.
Сегодня опять отвес в 900гр, но это думаю так вино постаралось, тем более что 200гр мне, конечно, оказалось очень мало и была выпита целая бутылка ... wassat От чего мне, само собой, сегодня плохо *зеленый смайлик*

Но не буду вешать нос, сегодня в зал на мою первую силовую тренировку + тренер должен для меня программу тренировок подготовить...

Кушаем сегодня вот что:





Leela, еще раз ссылка и кратко скопировала:
"Мне понадобилось:
1. Куриный фарш
2. Белки - 2 штуки
3. Специи - паприка
4. Обезжиренный творог - 50 грамм
5. Кефир 1% - 50 грамм
6. Одно яйцо
7. Укроп
8. Соевый соус
9. Репчатый лук

В фарш добавляем соль, паприку, мелко нарезанный лук, два яичных белка и выкладываем его в форму в которой будем запекать.

Творог растираем с кефиром, добавляем 1 целое яйцо, укроп, чайную ложку соевого соуса.

Заливаем фарш соусом и отправляем в духовку, накрыв крышкой.

Выпекаем минут 40 при температуре 160-180 градусов. За 10 минут до окончания - снимаем крышку, чтобы творожный соус подрумянился. "



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 11:39   #34
Цитата: EvgeniyaDAR
Сегодня опять отвес в 900гр, но это думаю так вино постаралось, тем более что 200гр мне, конечно, оказалось очень мало и была выпита целая бутылка ...

Конечно smile вино сушит. Завтра будет откат, увы.

Цитата: EvgeniyaDAR
Кушаем сегодня вот что:

Калорий мало, жиров мало, углей мало.

Эээ.. 30 грамм овсянки.. а 60 грамм не влезет? fellow и угли и калории поднимутся. Салатов можно хоть полтазика в каждый основной прием пищи. Добавить в салаты болгарский перец и тоже угли поднимутся.

И где "ночные" яйцебелки?



EvgeniyaDAR ж 25 апреля 2012 11:58   #35
Cashmere_Ree, Марин, я каши до стиснутых зубов ненавижу. 30гр с трудом в себя запихиваю, прям выворачивает, когда ем... я лучше туда кураги побольше напихаю, грамм 50...

И салата пол тазика не осилю, от перца у меня изжога жуткая, даж от запаха только... Лучше огурцами добью, щас в магазин сбегаю, куплю.

Вот про яйцебелки... их можно прямо перед сном? или 2 часа до сна после них считать?



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 12:00   #36
Цитата: EvgeniyaDAR
их можно прямо перед сном?

Прям вот съела белки, почистила зубки и в царство Морфея fellow
Цитата: EvgeniyaDAR
я каши до стиснутых зубов ненавижу. 30гр с трудом в себя запихиваю, прям выворачивает, когда ем...

От всех каш или только от овсянки?
Цитата: EvgeniyaDAR
Лучше огурцами добью,

Чтобы огурцами "добить" их полведра за раз надо съедать..



EvgeniyaDAR ж 25 апреля 2012 12:11   #37
Прям вот съела белки, почистила зубки и в царство Морфея

П'онято!

От всех каш или только от овсянки?

От всех. Не было в моей жизни съедобных каш...


Пол ведра огурцов - эт хорошо, может в туалет нормально ходить начну... Кстати о нем вопрос у меня... Кто что делал с запорами? Даже на таблетки уже готова... У меня по жизни раз в 2 дня это уже праздник, а то и реже...



Kitsune ж 25 апреля 2012 12:15   #38
Цитата: EvgeniyaDAR
раз в 2 дня это уже праздник, а то и реже...

Убитая обменка дает о себе знать. Будет больше жрать - будешь чаще... ну ты поняла lol



Dolka ж 25 апреля 2012 12:18   #39
Цитата: EvgeniyaDAR
У меня по жизни раз в 2 дня это уже праздник, а то и реже...

А есть в рационе отруби? Хорошая щетка для кишечника. Кефир можно пить самодельный, только свежий, он тоже слабит. А на таблетки в этом деле легко подсесть, только кишечник может совсем облениться и будет от таблетки до таблетки работать



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 12:18   #40
Цитата: EvgeniyaDAR
Кто что делал с запорами?

Я - снижала белки до 120, НО.. у меня то калораж общий не 1200.. если ты снизишь ещё и белки, но не поднимешь жиры и угли, то можешь забыть про отвесы (а из-за низких жиров - ещё и про КД можешь начинать забывать)
От запоров помогают:
-отруби (но надо запивать их большим кол-вом воды)
-сырые овощи
-миндаль (вот им, кстати, жиры то и можно поднять)
-Хилак Форте
И кстати, если поднять кашу до 60-80, то тоже может помочь в борьбе с запорами.
У всех организмы разные. Надо искать своё "средство" smile

Цитата: Kitsune
Убитая обменка дает о себе знать.

+100500






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()