Amadora ж 11 апреля 2012 00:52   #81
Поделитесь плиз, где взять такой калькулятор каллорий, если это конечно не что-то собственноручно сделанное)))) оч.нужно))) спс



lightred м 11 апреля 2012 23:16   #82
на сайте kalor.ru , самый удобный калькуль имхо))
Меню за сегодня:



lightred м 12 апреля 2012 19:28   #83
Всем привет) 4 марта я создал свой дневничок) на тот момент я весли 92 кг , как собственно и сейчас wink какой я молодец , за более , чем месяц ни потолстел , ни похудел - качался туда сюда) зато прочухал что к чему wink в питании главное режим) в прошлый четверг вышел на работу и с 93-94 кг опять сбавил за неделю до 92, ничего сверхъестественного не далая. Надеюсь сбоев в здоровье , запоев и зажоров am больше не будет) середина апреля на дворе , скоро пляжный сезон , с пузом к нему подходить не оч хочется smile



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 19:33   #84
Цитата: lightred
какой я молодец

lol фотки в студию!



lightred м 13 апреля 2012 07:05   #85
Цитата: Cashmere_Ree
фотки в студию!

молодец в кавычках wink а фотка есть двумя страницами ранее , выгляжу я сейчас также , только менее подтянуто и с дурацким шрамом в районе пупка )

Меню за 12.04.12:



lightred м 14 апреля 2012 02:18   #86
Пятница тринадцатого позади wink сегодня побаловал себя с утра кукурузными хлопьями , надеюсь не слишком сильно отобразиться в общей картине.
Менюшка за 13.04:


белки были в 2 ночи smile
приятных всем снов)



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 10:25   #87
Цитата: lightred
с дурацким шрамом в районе пупка )

Не парься fellow шрамы (хоть и кажется, что это уродует тело) это сексуально и очень интимно!



lightred м 14 апреля 2012 12:41   #88
тебе виднее) я пока ничего сексуального не заметил..)



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 12:45   #89
Цитата: lightred
я пока ничего сексуального не заметил..)

Артур, я очень запереживаю, если ты начнешь выискивать на себе сексуальные места lol ты вродь как в девушках должен их замечать fellow



Электродрель ж 14 апреля 2012 16:51   #90
Цитата: lightred
тебе виднее) я пока ничего сексуального не заметил..)

Если прям проблема можно татуху наколоть smile У меня кесарский вдоль живота - тоже мало красивого, иногда подумываю. Но скорее всего дело не дойдет. winked



lightred м 15 апреля 2012 04:27   #91
Цитата: Cashmere_Ree
выискивать на себе сексуальные места

до этого , тьфу тьфу тьфу , не дойдет никогда wink просто мне нравится все естественное )
Цитата: Электродрель
Если прям проблема можно татуху наколоть

да привыкну скоро наверное и забуду smile



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 08:06   #92
Цитата: Электродрель
Если прям проблема можно татуху наколоть

как-то же лазером сейчас шрамы полируют,они становятся гораздо меньше и незаметнее.



lightred м 15 апреля 2012 12:59   #93
Цитата: LuynginaElena
как-то же лазером сейчас шрамы полируют

любой каприз за ваши деньги wink были б они wink

Блин сегодня чистил календарь менюшек в калькуляторе и случайно удалил вчерашний рацион. Выходило на 2450кк 190/60/285 БЖУ

Спасибо , милые девушки , за то , что неравнодушны к моему внешнему виду love постараюсь ради вас стать еще лучше fellow



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 15:29   #94
Цитата: lightred
любой каприз за ваши деньги были б они

во-первых я не думаю что это стоит прям баснословных денег,а во-вторых,если это реально доставляет какие-то психологические проблемы,то почему бы и нет?



lightred м 16 апреля 2012 06:46   #95
wink никаких проблем wink ну да , если уж сильно будет напрягать - подумаю на этот счет fellow
всех с прошедшим праздником , кстати! за вчерашний день менюшки нет - праздничный стол было лениво разбирать по составляющим

аааа !! спасите от кулечей на работе!!! wink

всем добрый вечер smile всех с прошедшим праздником !!
Менюшка за сегодня



lightred м 17 апреля 2012 23:30   #96
Всем привет , вес на сегодня 91.5 кг. Меню за 17.04:


Рис не туда встал случайно , он с куросисей идет



lightred м 22 апреля 2012 21:03   #97
Всем привет! smile наконец то весна пришла и в мой город! smile на улице просто чудесная погода winked
Сегодня свершилась моя мечта - новая Opel Astra GTC стала моей wink радуюсь как ребенок wink



Сергеич м 22 апреля 2012 21:13   #98
Цитата: lightred
Opel Astra GTC

Поздравляю! smile Удачи на дорогах!



lightred м 20 мая 2012 14:58   #99
привет , мой старый добрый дневничок... решил снова взяться за себя и дойти таки до заветной цифры на весах






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()