lightred м 31 марта 2012 01:46   #61
Сегодня вечером посмотрел как друзья гоняли в футбик , тоскливо однако , быстрей бы эти два месяца восстановления закончились. Меню за 30.03.12:


Всем привет , на сегодня вес составил 92.5 кг , сказывается недавний срыв. Вопрос про овощи остается открытым - стоит ли их учитывать или клетчатка остается за бортом учета калорий?

Всем привет , на сегодня вес составил 92.5 кг , сказывается недавний срыв. Вопрос про овощи остается открытым - стоит ли их учитывать или клетчатка остается за бортом учета калорий?



lightred м 1 апреля 2012 03:44   #62
Ох и длинный же сегодня выдался денек , ужасное меню выношу на ваше обозрение , камнями прошу не кидаться , в отсутствии режима и работы питаться по расписанию ой как тяжко... Меню за 31.03.12:



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 09:35   #63
Цитата: lightred
Вопрос про овощи остается открытым - стоит ли их учитывать или клетчатка остается за бортом учета калорий?

Овощи, это и белки и углеводы, а моя считалка даже жиры умудряется показывать при подсчете. Так что овощи считаем тоже.



sergayme м 1 апреля 2012 11:09   #64
я никогда овощи не считаю, салат вообще могу сколько хочешь есть, там одна вода, белок почти не усваивается, я уже не говорю про остальное, капусту просто так можно постоянно жевать или зелень, чтоб заглушить голод самое то.



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 11:37   #65
Только что посмотрела внимательно, что Артур съедает аж 50 грамм салата belay , такую порцию я бы тоже не стала считать, наверное.. хотя.. тоже как посмотреть.. если эту ложку салата заправить ложкой оливкового масла, то уже вродь как и есть что считать..

А в предыдущем меню Артур добавлял сыр для греческого салата.. а это уже жирность+.. вот как это не считать?



sergayme м 1 апреля 2012 12:06   #66
короче, овощи, такие как : капуста, огурцы, помидоры и тд, а так же зелень , лук, ешьте не считая, всё что с ними едите, обычно это масло, вот это считаете.



lightred м 1 апреля 2012 12:49   #67
Цитата: sergayme
белок почти не усваивается

вот я тоже беру во внимание этот момент , клетчатка и ее нутриенты не усваиваются почти , поэтому и возник подобный вопрос.
Цитата: Cashmere_Ree
Артур съедает аж 50 грамм салата

Артур не всегда точит такие громадные порции))
Цитата: Cashmere_Ree
если эту ложку салата заправить ложкой оливкового масла, то уже вродь как и есть что считать

масло и всякие калорийные составляющие типа сыра учитываю отдельно всегда
Цитата: sergayme
капуста, огурцы, помидоры и тд, а так же зелень , лук, ешьте не считая, всё что с ними едите, обычно это масло, вот это считаете.

ясно , спасибо за ответы , уважаемые , попробуем учитывать рацион по - новому, если вес встанет или будет медленнее ползти вниз , верну овощи в учет. Вес на сегодня , кстати, уже 91.8 кг , даже удивительно , что последствия мощного зажора не сильно отразились в общей картине , тем не менее , силу воли нужно вырабатывать! Не пью , не курю , всякую хрень не ем! bully

Сообщение отредактировано lightred - 1 апреля 2012 12:53



lightred м 2 апреля 2012 03:12   #68
Менюшка - бжушка за 01.04.12

Без учета овощей получается 1658 ккал 197,6/33,3/141,4 , надо трескать больше wink
Кофе с молоком не туда записались , они идут вместе с грудкой , ну да ладно

Всем привет , закрываю в среду больничный и выхожу на работу , наконец то , а то еще положенную неделю больничного страдать фигней вообще не хочется

Сообщение отредактировано lightred - 2 апреля 2012 03:14



lightred м 4 апреля 2012 22:30   #69
Всем привет , завтра наконец на работу выхожу , закончились деньки сна до полудня и постоянного пребывания на кухне) эх... никогда не думал , что скажу это , но я соскучился по работе wink меню за 03.04.12:

за сегодня скину попозже
еще одна радостная новость - сегодня был на приеме у хирурга , бегать разрешил через недельку! ура , буду потихоньку возвращать физкультуру)
а вот с тренажеркой дела обстоят хуже - 6 месяцев нельзя поднимать ничего тяжелее 5 кг recourse набрал массу к лету блин... sad

Сообщение отредактировано lightred - 4 апреля 2012 22:32



lightred м 6 апреля 2012 20:11   #70
Меню за 5.04.12:

вес на сегодня 93.5 кг , на завтра запланирована быстрая ходьба , хирург разрешил потихоньку двигаться



lightred м 7 апреля 2012 01:25   #71
Возник вопрос - как относиться к жирам на ночь/перед сном? Менюшка за 6.04.12 :

хватит жрать , пора худеть...



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2012 01:31   #72
Я когда читаю менюшки наших мальчиков - офигеваю КАК они умудряются столько в себя запихивать lol

Желаю скорого выздоровления, Артур smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 7 апреля 2012 01:32



LuynginaElena ж 7 апреля 2012 01:40   #73
Цитата: Cashmere_Ree
Я когда читаю менюшки наших мальчиков - офигеваю КАК они умудряются столько в себя запихивать


Значит не одна я офигеваю...)))))) Но я всегда себе повторяю что это же мальчики)))))



lightred м 7 апреля 2012 20:54   #74
Цитата: Cashmere_Ree
Желаю скорого выздоровления, Артур

спасибо большое) к слову , сегодня попробовал походить немного , первые минут 15 все было тип топ , потом место разреза начало тревожить.. все таки рано мне еще пока recourse
Цитата: Cashmere_Ree
Я когда читаю менюшки наших мальчиков - офигеваю

Цитата: LuynginaElena
Значит не одна я офигеваю...)


я сам порой офигеваю wink но на самом деле готов кушать в полтора - два раза больше wink какая же быстрая штука этот метаболизм wink



LuynginaElena ж 7 апреля 2012 22:50   #75
Цитата: lightred
какая же быстрая штука этот метаболизм

значит у меня она медленная...Чаще всего я жрать хочу в голове,а не в желудке.



lightred м 8 апреля 2012 04:57   #76
раньше кушал из за того , что нравился вкус , независимо от того - хотелось ли мне реально есть или нет. Думал - че бы поделать такого интересного, а пойду ка я намну какую нить вкусную вредность wink краткий путь к центнеру живого веса)

Всем привет smile потихоньку вхожу в режим , безконтрольные поедания продуктов с высоким ГИ завершаются wink как же все таки помогает контролировать свой рацион удаленность от холодильника wink
Вскоре , дай бог , перейду на новую должность , оклад повышается ровно в 2 раза , что не может не радовать wink тьфу тьфу тьфу , все б срослось. Меню за сегодня , за угли в 7 не бейте сильно , уж очень запеканка вкусная выдалась wink


оливковое масло случайно не туда попало , оно с брокколи идет вместе smile



lightred м 9 апреля 2012 23:09   #77
Всем привет wink
Размещение резюме приносит свои плоды , завтра собеседование.
Меню за сегодня:


на виноград в 19:15 не обращать внимания , это глюк



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 23:16   #78
Цитата: LuynginaElena
значит у меня она медленная...

Нас таких две lol

Цитата: lightred
сегодня попробовал походить немного , первые минут 15 все было тип топ , потом место разреза начало тревожить.. все таки рано мне еще пока

Артур, спешка нужна только при ловле блох fellow надо сперва хорошо восстановиться, а потом всё будет!



LuynginaElena ж 10 апреля 2012 00:07   #79
Цитата: Cashmere_Ree
спешка нужна только при ловле блох

и еще при одном деле...)))) Бывший муж любил эту фразочку...)



lightred м 11 апреля 2012 00:41   #80
wink придется чуть потерпеть)))
У меня прикольная новость , сегодня мне была представлена полная картина того , в каком г мы живем и какие спецы в этом г работают smile
сегодня , проверяя свой шрам , обнаружил в нем... неубранный шов wink
знаете , почти не удивился - достал ножницы, иглу и вытащил самостоятельно wink Россия - великая держава , господа !! wink
Менюшка за сегодня:


Цитата: Cashmere_Ree
Нас таких две

да уж , фраза "Нас и здесь неплохо кормят" точно не про вас wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()