Oldman м 15 марта 2012 20:07   #41
Цитата: lightred
Завтра у родной сестры девушки свадьба , как я там буду избегать всякие вредности , я не представляю) Откажусь от торта - на кол ведь посадят))))

а зачем их на свадьбе избегать?



lightred м 15 марта 2012 21:40   #42
ооо , если я начну , меня потом хрен остановиш)))

эх , в понедельник к хирургу , вечером или на следующий день операция... хоть наемся перед больничной едой вдоволь am winked

Сообщение отредактировано lightred - 15 марта 2012 22:05



lightred м 19 марта 2012 19:02   #43
всем привет) вот и настал день , когда врачам пришлось вмешаться в деятельность моего организма!
впечатления непередаваемые) ощущения не из приятных , так скажем) делали все под местным наркозом , так что я ощущал каждое прикосновение ) еще на моей операции присутствовала группа из меда , девченки все почти , сказали мне , что пупок теперь у меня голливудский) намного лучше чем был wink да и вообще хорошо , что они были , пару раз угарнул над выражениями лиц , когда хирург подбирался к нужному участку со словами - "заглядываем в невроооз... (вроде так называется)" , а у девченок глаза на лоб)))) видимо страшный он , этот невроз))
питание тут... ну вы сами понимаете , катаболизм обеспечен , надеюсь быстро восстановлюсь) буду дома , скину рацион и тренировки за прошедшую неделю. ciao



lightred м 20 марта 2012 08:20   #44
привет , дневник , сегодня ночью первый раз проснулся от боли в животе , причем боль шла не от проаперированного места , а из пустого желудка!!! wink
в принципе не удивительно - вчера по моим подсчетам съел около 1300 почти безбелковых калорий, последний прием был в 18 00 , ладно хоть орешки оказались под рукой - закинулся парочкой , помогло заснуть)
с утра встал все с тем же чувством дикого голода , пью чаек , жую сухофрукты и пишу wink
скоро будут кормить , посмотрим чем сегодня удивят)



lightred м 22 марта 2012 10:54   #45
дом , милый дом... как же хорошо в родных стенах , в больничной палате совсем тоска , постоянно кто то умирает , люди плачут recourse ужас в общем.
сегодня , приехав домой первым делом взвесился - 92 кг , с последнего взвешивания прибавил кило , наверняка последствия свадебного застолья. Ничего , сгоним , сегодня составлю себе рацион и наконец скину менюшки за последние десять дней.
p.s. самое печальное то , что 2 месяца никаких физ нагрузок из за этой операции crying



lightred м 23 марта 2012 20:50   #46
Выкладываю обещанный рацон за долгое время. Перед тем как лечь в больницу гулял на свадьбе и один день отъедался wink
За 14.03.12

За 15.03.12

За 16.03.12

За 17.03.12

За сегодня скину позже.

Я решил составить четкое меню и придерживаться его , иначе ни фига ниче не получается. То ешь лишнего , то не наедаешь нужный калораж. То переедаешь по углям и не наедаешь белков , и тд , и тп. Накинул примерный рацион , думаю заменять курицу на более жирное мясо иногда , ну и химичить с рецептиками типа творожных запеканок. Главное режим.
Прошу подсказать куда вставить приемы пищи и какие они должны быть


физической нагрузки лишен полностью recourse через недельку начну гантельку чуть юзать , ну а пока только правильное питание! Наедать нужно 2100-2300 калорий для моего роста/веса

скинул 2 одинаковые менюшки случайно , вот за 14.03.12 правильное меню:

менюшка за сегодня



lightred м 25 марта 2012 04:17   #47
Меню за 24.03.12:


На сегодняшний день весы показали 92 кило. Вес потихоньку возвращается к дооперационному , буду продолжать в том же духе



lightred м 26 марта 2012 01:36   #48
Завтра поеду к хирургу на перевязку , мб скоро швы снимут. Планирую начать заниматься , поотжимаюсь хоть. Меню за 25.03.12:



Сергеич м 26 марта 2012 09:27   #49
Цитата: lightred
Планирую начать заниматься , поотжимаюсь хоть.

Мож, не торопись? В таких делах поспешать лучше медленно.



lightred м 26 марта 2012 11:01   #50
Сергеич, прекрасно все понимаю , просто отражение в зеркале без физических нагрузок с каждым днем нравится мне все меньше. Приходится ходить с выпяченным животом , ибо так удобнее smile плюс еще припухлость небольшая есть , пузо настоящее получается , прям так и тянет пробежаться десяток км и пресс поделать) эх...
Вес на сегодня составил 93 кг , со вчера специально начал пить много воды , ~3.5л в сутки , так что прибавленный кг был ожидаем



lightred м 27 марта 2012 00:12   #51
Чет лишканул сегодня по жирам с углями. Меню за 26.03.12:


Всем привет , на сегодня вес составил 91.8 кг. Потихоньку ползет вниз и это радует. Уважаемые форумчане , у меня возник вопрос - прочитал , что после сна в нашем организме открывается углеводно-белковое окно , как и после тренировок , организм истощен и ему нужна быстрая энергия в виде простых углеводов и белков , и в этот период съесть что нибудь сладкое очень даже приемлемо , в том числе и худеющим , ибо все углеводы усвоятся и ничего не пойдет в жир - как и в углеводном окне после тренеровки. Кто что скажет по этому поводу?

Опять сообщение прилипло к другому...



Сергеич м 27 марта 2012 11:16   #52
Цитата: lightred
ибо все углеводы усвоятся и ничего не пойдет в жир

блажен, кто верует)

По секрету, пока не набежали приверженцы теории окон)))))
Значение т.н. окон весьма и весьма преувеличено. Не заморачивайся) Для нас, обычных физкультурников, посттренировочное ускорение на час-полтора синтеза гликогена на 5-10% особой роли не играет.

А вот после сна ситуация чуть другая. Тут нужно поесть не для того, чтобы некое окно закрыть, а для того, чтобы прервать длинный перерыв без еды, прервать катаболические процессы в организме путем принятия легкоусвояемой белково-углеводной пищи для поднятия инсулина, главного нашего анаболического дружбана-гормона. А что сделает этот наш дружбан с избытком быстрых углеводов, принятых хоть с утра, хоть с вечера? Всем уже известно - погонит в жир.

PS
Цитата: lightred
открывается

столько умных людей в интернете, а никто до сих пор "расписания окон" не вывесил))))))



lightred м 27 марта 2012 19:34   #53
Цитата: Сергеич
столько умных людей в интернете, а никто до сих пор "расписания окон" не вывесил))))))
wink ахахаххаа))) поржал)) да уж , убедительно , главное логично) я наверное сам ищу лишнюю возможность съесть что нить вкусненькое) просто прочитал про этот период времени и мысль возникла - вернуть обратно хлопья глазированные с молоком на завтрак , уж очень я к ним неравнодушен)
Цитата: Сергеич
А что сделает этот наш дружбан с избытком быстрых углеводов, принятых хоть с утра, хоть с вечера? Всем уже известно - погонит в жир.
знать бы где этот избыток начинается... в принципе , было бы здорово кушать быстрых углеводов столько , сколько наш организм готов усвоить на покрытие ночного дефицита и все тип топ... И волки сыты и овцы целы , так сказать)



lightred м 28 марта 2012 14:24   #54
Всем привет , на сегодня вес без изменений - 91,8 , а вот отражение в зеркале нравится мне чуть больше , чем вчера wink Меню за 27.03.12:



lightred м 29 марта 2012 04:30   #55
сорвался... нажрался как сволочь и наел кучу вредностей , теперь корю себя , а толку...



Электродрель ж 29 марта 2012 07:38   #56
Цитата: lightred
сорвался... нажрался как сволочь и наел кучу вредностей , теперь корю себя , а толку...

Всякое бывает, ну типа читтинг получился. smile Корить себя не надо, просто продолжайте правильное питание.



Марина ж 29 марта 2012 08:13   #57
Цитата: lightred
а толку...

Вот именно.... толку уже нет...
Но меня другое интересует:
а что делает в пол восьмого вечера виноград? Из чего состоят те самые "котлеты из говядины"?
Что там у нас за хлебцы?



lightred м 30 марта 2012 00:27   #58
Электродрель, что сделано , то сделано , просто опять все сначала , я из замкнутого круга выбраться никак не могу - худею , худею до определенного веса, потом потихоньку начинаю давать слабину , а потом бац и срыв , и все обратно на исходную точку возвращается. Причем не срыв даже правильнее назвать , а попойка с последующим похмельным жором) все никак бросить пить не могу , каждый раз зарекаюсь и все равно продолжаю... Ну сейчас добавились проблемы со здоровьем , сегодня вернулся от доктора - анализы выявили уровень свободного тестестерона ниже нормы Докатились , в 22 года недостаток тестестерона... Десятилетний алкогольный и курительный стаж начинает аукаться

Марина, каюсь , грешен , думал если просыпаюсь и ложусь позже обычного , то и график можно сдвинуть на пару часов , вот и баловался углеводами после пяти нельзя да? даже если встаешь в 12-13 часов , все равно последний прием углеводов не позже 18 00?
А котлеты не страшны , это обычный кусок говядины , прокрученный , лично , в фарш и приготовленный в пароварке

И давайте на ты)
p.s. Продолжаю следовать к своей цели , зарекаюсь в очередной раз не пить , на этот раз под угрозой уже моя мужская суть и мое будущее , допился называется...

Всем доброй ночи

Меню за 29.03.12

Сообщение отредактировано lightred - 30 марта 2012 00:29



Электродрель ж 30 марта 2012 08:36   #59
Цитата: lightred
Ну сейчас добавились проблемы со здоровьем , сегодня вернулся от доктора - анализы выявили уровень свободного тестестерона ниже нормы Докатились , в 22 года недостаток тестестерона... Десятилетний алкогольный и курительный стаж начинает аукаться

Это что, с 12 лет алкоголь и сигареты... wassat
Цитата: lightred
даже если встаешь в 12-13 часов , все равно последний прием углеводов не позже 18 00?

Ага, все равно до 17, биологическим часам без разницы во сколько ты встал.
Цитата: lightred

Продолжаю следовать к своей цели , зарекаюсь в очередной раз не пить, на этот раз под угрозой уже моя мужская суть и мое будущее ,

Мда, это тяжело. И что бы не говорили любители выпить - алкоголь это тот же наркотик, и избавляться от него также надо как от наркотика.
Погуглите в сети лекции Жданова про алкоголь и курение, если есть желание, любая зависимость преодолима.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2012 08:37



lightred м 30 марта 2012 11:59   #60
Электродрель, курил да , примерно с 12 лет , с августа 2011 года , бросил , кальяном баловался , теперь и от него откажусь нафиг , а то паровозю по 3-4 раза в неделю , а он по вредности аналогичен сигаретам , даже хуже, промыв один раз трубку вы это сами поймете. И пью примерно также , последние годы вообще стабильно минимум по литру пивка в день ухайдакивал , в моем дневнике фотки были , я там вообще эталонный любитель выпить и закусить feel Но с этим образом жизни покончено
Цитата: Электродрель
любая зависимость преодолима
золотые слова, смог ведь курить бросить , значит и с алкоголем смогу. Сильно раздражает тот фактор , что сейчас алкоголь является синонимом веселья и хорошего времяпрепровождения , сколько раз слышал и сам веровал в слова - пару бутылок в день даже полезно. Чушь собачья... Как яд может быть полезен?! Пора менять стереотипы и учиться веселиться по другому smile

Цитата: Электродрель
Ага, все равно до 17, биологическим часам без разницы во сколько ты встал.

ясно , буду иметь ввиду и впредь не ошибаться
Цитата: Электродрель
Погуглите
давай на ты smile

Друзья , у меня созрел вопрос - нужно ли учитывать калории из овощей ? Полазил по форуму , мало кто их учитывает , ибо это клетчатка , почти неусваиваемая организмом , а в моем рационе я все досконально высчитываю и на овощи в нем приходится порядка 300-400 калорий ежедневно. Если они не усваиваются то я получается жестко недоедаю чтоли?

Сообщение отредактировано lightred - 30 марта 2012 12:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()