MilayaMila ж 6 ноября 2011 20:02   #1
С завтрашнего дня я начинаю борьбу с жиром !
Зачем мне это надо??
Хотелось бы видеть красивую стройную девушку в зеркале,а не массу жира ...
Добьюсь любым путем
буду ограничивать себя в еде
и по возможности делать физ упражнения



Планирую завтра начать с лимонного чая)

Сообщение отредактировано MilayaMila - 6 ноября 2011 21:07



Семёнов м 6 ноября 2011 20:33   #2
Цитата: MilayaMila
буду ограничивать себя в еде
и по возможности делать физ упражнения

Давайте-ка поподробнее. Похудание дело серьезное. Нужен четкий план действий. Какие предполагаются ограничения и что за физ. нагрузки?



cicily ж 6 ноября 2011 20:37   #3
Цитата: MilayaMila
С завтрашнего дня я начинаю борьбу с жиром !

а чего не с сегодняшнего? или послезавтрашнего?
и кста, какая борьба по счету?



eddy м 7 ноября 2011 00:04   #4
Цитата: cicily
а чего не с сегодняшнего? или послезавтрашнего?
и кста, какая борьба по счету?


бесполезняк все это. Пока она сама не осознает, что если уже в 16 лет проблемы с весом, то она просто обречена на тренажерный зал на всю свою оставшуюся жизнь, всё будет бесполезно.
Чай с лимоном - печально.



Safita ж 7 ноября 2011 10:13   #5
Привет, разбираем тебя на молекулы и собираем заново smile
С завтрашнего дня я начинаю борьбу с жиром !

Цель достойная и для достижения нужен план.

Добьюсь любым путем

Путь один в 2 пункта
1. питание
2. тренировки
буду ограничивать себя в еде
и по возможности делать физ упражнения

Это не совсем верно. Нужно не ограничивать, а выстраивать, а упражнения не по возможности, а обязательно.

Кушать нужно очень много, но тех продуктов, которые не участвуют в строительстве жировой ткани.

Почитай другие дневники и составь свой рацион из того, что выяснила, тебе помогут поправить.
И удачи.



MilayaMila ж 7 ноября 2011 13:28   #6
немного расскажу
попытка признаюсь не первая и не вторая

когда я училась в 4 классе при росте 162 я весила порядка 80 кг
за год я сбросила 10 кг и держала вес 70-73 на протяжении 4 лет
сейчас меня снова не устраивает моя фигура

сюда я пишу не для того чтобы вы писали что мои попытки бесполезны и тд и тп ,я пишу для самоконтроля,точнее чтобы стыдно было очередной раз сорваться.

не скрою,эту неделю я буду жестко себя ограничивать, т к на носу зачет по вокалу и не хочется выглядеть плюшей ((




Safita ж 7 ноября 2011 13:35   #7
сюда я пишу не для того чтобы вы писали что мои попытки бесполезны и тд и тп ,я пишу для самоконтроля

Да мы не только советы будем давать, а еще и пороть будем за голодовки wink
Тебе лет сколько? А женский организм растет до скольки лет? А голодаешь ты со скольки лет? А не думаешь почему ты ешь мало а весишь много? А другие девочки едят много, а весят мало. Это потому что ограничениями перед зачетами ты себе замедлила обменные процессы и организм как только видит любые продукты тотчас запасает в бочок или в бедрышко. Если попытка не первая и вес возвращается - значит ты что-то делала не так, и повторяешь свои же ошибки.
Я в твои годы делала то же самое, в результате с 15 до 29 лет я была толстая с редкими похудениями и не до нормального веса (как сейчас) а так... сброшу 5 кг а 7 вернуться. Сброшу 7 - получу 9.

Если не будешь правильно питаться, мучить организм голодовками, то рискуешь прожить юность и раннюю молодость с тем же запасом. На форуме худеют девочки твоего возраста и даже младше, посмотри их дневники, они кушают и худеют. Зачем испытывать голод вечером, если можно съесть пачку обезжиренного творога или белковый омлет. Ты от этого не потолстеешь ни за что на свете, а организм получит еду и у него не будет стресса от голодовки.
Правда, поизучай рационы других худеющих, при твоих голодовках тебе они понравятся.

Сообщение отредактировано Safita - 7 ноября 2011 14:42



cicily ж 7 ноября 2011 13:54   #8
Цитата: MilayaMila
печально весить 101 кг

неа, печально вот так вот :
Цитата: MilayaMila
я перестану есть после 6

дурака валять;)



Safita ж 7 ноября 2011 13:55   #9
я перестану есть после 6

Вот в этом и ошибка. Смотри, ты ешь последний раз в 17 часов, а потом утром на завтрак кушаешь (не знаю что, вот бы узнать) Твой организм без еды более 12 часов. Он расценивает это как голодовку и весь завтрак (а я не знаю что это) или его часть (вот бы узнать какие это продукты тогда можно будет сказать точнее) отправляет в жировой запас. Вот что ты получаешь при отказе от пищи после 18 00, а спасет тебя творог и белковый омлетик. Ты же можешь это съесть сегодня вечером?

Сообщение отредактировано Safita - 7 ноября 2011 14:56



MilayaMila ж 7 ноября 2011 13:57   #10
cicily,
Цитата: cicily
я перестану есть после 6
дурака валять;)


что же тут неправильного????
раньше я не ела после 7
теперь не буду после 6 ничего не случиться от этого

Safita,
Цитата: Safita
Вот в этом и ошибка. Смотри, ты ешь последний раз в 17 часов, а потом утром на завтрак кушаешь (не знаю что, вот бы узнать) Твой организм без еды более 12 часов. Он расценивает это как голодовку и весь завтрак (а я не знаю что это) или его часть (вот бы узнать какие это продукты тогда можно будет сказать точнее) отправляет в жировой запас. Вот что ты получаешь при отказе от пищи после 18 00, а спасет тебя творог и белковый омлетик. Ты же можешь это съесть сегодня вечером?



обычно это йогурт или кефир в 9 часов



Safita ж 7 ноября 2011 14:02   #11
Ну а что съешь на завтрак можешь сказать? А еще бы узнать и про обд и про ужин, правда ведь, хорошие советы дадим.



MilayaMila ж 7 ноября 2011 14:05   #12
в том то и проблема что могу ничего и не сьесть из за уроков и репетиций
а могу сразу нагрузить желудок чем попало



Safita ж 7 ноября 2011 14:10   #13
Это все отговорки, можно еду брать с собой в школу
http://fitfan.ru/forum/topic_2395
Это дневник девочки, которая за 2 месяца слила 10кг, то есть тебе с таким же меню потребуется 3 месяца, чтобы достичь цели.

Если в 9 утра кефир, то это даже и не еда, и организм продолжает голодать до обеда, а если йогурт, а особенно, если с сахаром, то и жировой запасик. А если классический белый йогурт, то опять же минимум калорий и голод (мы ведь про обезжиренную кисломолочку говорим, верно? Потому что если 2,5% жирности, то это точно в запас)

Сообщение отредактировано Safita - 7 ноября 2011 15:10



MilayaMila ж 7 ноября 2011 14:17   #14
Safita,
Цитата: Safita
Это все отговорки, можно еду брать с собой в школу
http://fitfan.ru/forum/topic_2395
Это дневник девочки, которая за 2 месяца слила 10кг, то есть тебе с таким же меню потребуется 3 месяца, чтобы достичь цели.

Если в 9 утра кефир, то это даже и не еда, и организм продолжает голодать до обеда, а если йогурт, а особенно, если с сахаром, то и жировой запасик. А если классический белый йогурт, то опять же минимум калорий и голод (мы ведь про обезжиренную кисломолочку говорим, верно? Потому что если 2,5% жирности, то это точно в запас)


я учусь в коолледже
и нахожусь там с 9 до 18 часов
тут трудно что либо выстроить




самая большая плюша это яяяяяяяяяя



Safita ж 7 ноября 2011 14:38   #15
я учусь в коолледже
и нахожусь там с 9 до 18 часов
тут трудно что либо выстроить

Я хожу на работу и с 9 до 18 часов я тут
И я выстроила:). Фотки казать?



MilayaMila ж 7 ноября 2011 14:40   #16
Safita,
Цитата: Safita
Фотки казать?

конечно
очень интересно



Safita ж 7 ноября 2011 14:41   #17
http://fitfan.ru/uploads/forum/images/1319440814.jpg
Только ради того, чтобы дети не голодали wink
Ну и для эгомассажа.. хи-хи



MilayaMila ж 7 ноября 2011 14:43   #18
шикарно



Safita ж 7 ноября 2011 14:45   #19
Тут таких примеров хоть завались, свой дневник поближе. И я сейчас ем, и вечером буду есть, и ночью буду есть.... мы вообще по 6-9 раз в день едим. Голодать хочешь еще?



MilayaMila ж 7 ноября 2011 14:48   #20
Safita,
Цитата: Safita
Тут таких примеров хоть завались, свой дневник поближе. И я сейчас ем, и вечером буду есть, и ночью буду есть.... мы вообще по 6-9 раз в день едим. Голодать хочешь еще?

Да не собиралась я голодать
:D






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()