НиСвета ж 28 июля 2011 14:19   #1
Здравствуйте! Меня зовут Света, мне 25 лет.
Я очень хочу похудеть!!! Не то, чтобы я очень толстая, мой рост 168 см и вес 62 кг. Но у меня жирные ноги и попа, а в последнее время и живот стал тоже появляться. Все говорят, что я "нормальная, с формами". Но я и раньше была с формами, но при этом худая!
Я замужем, муж говорит, что все ок и худеть мне не надо.
Но когда я смотрю на себя в зеркало я вижу низкосракую жирную бабищу!!![b][/b]
Когда мне было 18-23 года я весила 53-54 кг и была очень довольна своей внешностью. Тогда я вела подвижный образ жизни, училась, гуляла, много ходила, но при этом и ела тоже не мало. Куда-то все само уходило.
А сейчас, наверно из-за размеренного образа жизни, я стала поправляться.
Работа у меня сидячая, да и езжу я на нее на машине. Получается, что я вообще не двигаюсь, а ем при этом как раньше. И я бы даже сказала не много! Ну, например, сутра чай и бутерброд, днем что-нибудь мясное с гарниром или суп, а вечером прихожу домой, пью чай и могу себе позволить пару бутеров... но правда, между этим всем есть дурацкие перекусы: печеньки, конфетки... Видимо это все и откладывается на моей попе...=((((
Я знаю, что мне нужно больше двигаться, заниматься спортом, но я не могу себя заставить! Меня не хватает даже на день! Я каждый день думаю: завтра точно! Но наступает завтра и все повторяется снова.
И потом я мучаюсь угрызениями совести(((
Я зарегилась на этом сайте, буду выкладывать фотки "до и после", и все в таком духе... надеюсь мне это поможет!



Enco1 м 28 июля 2011 14:22   #2
А что за фотки до и после , если вы "не можете себя заставить". Да и успешное похудение это 80% правильное питание и только 20% спорт.



cicily ж 28 июля 2011 14:27   #3
Цитата: НиСвета
Очень хочу похудеть, но не могу не есть=((((


так ешьте, кто ж вам не дает. меню составьте из правильных продуктов, и кушайте на здоровье)))

Цитата: НиСвета
Но когда я смотрю на себя в зеркало я вижу низкосракую жирную бабищу!!![/b]


глупо так о себе.
"если относиться к людям по свински, они и будут вести себя как свиньи" (с),
проведите аналогию с вашими словами - пока вы так о себе отзываетесь. вы и будете в зеркале видеть
Цитата: НиСвета
[b]низкосракую жирную бабищу!!![

Сообщение отредактировано cicily - 28 июля 2011 14:29



НиСвета ж 28 июля 2011 14:33   #4
Enco1, я и зарегистрировалась на этом сайте, чтобы как-то себя стимулировать!. Если я не могу себя заставить, это не значит, что я не буду к этому стремится!
Ваш комментарий мне не понятен...

cicily "я не могу не есть" - я имею ввиду всякую гадость, к сожалению(((



mambina ж 28 июля 2011 14:36   #5
Цитата: НиСвета
низкосракую

это ничем не вылечишь...про таких мой брат говорит "низкосрущие"...
Цитата: cicily
глупо так о себе.

ага!



НиСвета ж 28 июля 2011 14:42   #6
mambina, значит Вы тоже низкосрущая, судя по мнению Вашего брата.



mambina ж 28 июля 2011 14:44   #7
НиСвета,
неа...у меня всё как раз отлично))))
и я просто любуюсь собой в зеркале и довожу своё любимое тело до совершенства ;))))



НиСвета ж 28 июля 2011 14:52   #8
mambina , я Вас поздравляю!!! Я, к сожалению, не имею такой завышенной самооценки как у Вас, возможно сейчас я не так уверена в себе((( но это не значит, что я не стремлюсь быть лучше! Когда мое отражение в зеркале мне будет приносить положительные эмоции, я не буду так О СЕБЕ говорить.

Обидно, я думала, что здесь люди поддерживают друг друга, а не цепляются к отдельным словам и отбивают всякое желание здесь находиться...=(



Enco1 м 28 июля 2011 14:59   #9
НиСвета, тут поддерживают тех кто что-то делает. Вот приходит человек и говорит "я начал худеть,прочитал общие рекомендации по питанию, посмотрел другие дневники, вот мой рацион, по которому я питаюсь - подкорректируйте если надо". Такому не грех и помочь.
А психологической поддержки тут не будет просто так -тут не клуб анонимных алкоголиков,тут люди делом заняты :)



Василиса ж 28 июля 2011 15:03   #10
Света, успокойтесь, никто не хочет вам зла...но действительно, если изначально относиться к самой себе так неуважительно, это только затормаживает ваш прогресс в плане преображения себя в лучшую сторону - " солнечную сторону улицы".
Настройтесь на удачу и вперед!
А конкретно: начните выкладывать свое меню, глядишь, форумчане и подтянутся)



cicily ж 28 июля 2011 15:04   #11
oh, my god, Света, прочитайте основы, для начала:
http://fitfan.ru/forum/topic_863

выложите примерное меню на день, пипл посмотрят и помогут его скоррректировать.
Хотите измениться? Так начинайте для этого что-то делать!

Цитата: НиСвета
Когда мое отражение в зеркале мне будет приносить положительные эмоции, ...


"все это так мило! вот только в футболе победа не приходит к милашкам. Не так ли?" (с), тем более к тем, кто в зеркале видит
Цитата: НиСвета
низкосракую жирную бабищу!!!

Сообщение отредактировано cicily - 28 июля 2011 15:58



Owl ж 28 июля 2011 15:04   #12
Цитата: НиСвета
Я знаю, что мне нужно больше двигаться, заниматься спортом, но я не могу себя заставить! Меня не хватает даже на день! Я каждый день думаю: завтра точно! Но наступает завтра и все повторяется снова.
И потом я мучаюсь угрызениями совести(((


Значит ваш День еще не пришел...Однажды вы прозреете, глядя на себя в зеркало, и бегом понесете свою попу в спортзал! Только на весах будет уже другая цифра, например 90, и Ваш нынешний вес будет казаться такой далекой и нереальной мечтой. Но лучше уж поздно, чем совсем никогда smile



cicily ж 28 июля 2011 15:04   #13
Цитата: Enco1
тут не клуб анонимных алкоголиков,тут люди делом заняты :)


5 баллов)))



Гейл ж 28 июля 2011 15:21   #14
Цитата: НиСвета
cicily "я не могу не есть" - я имею ввиду всякую гадость, к сожалению(((

тогда Вы зарегистрировались не по адресу.
Если "не могу" - мы ничем не можем Вам помочь. Если Вы ждете волшебных рецептов а-ля "как жрать все то же самое и худеть, не занимаясь спортом!" - их Вам тут никто не даст, просто потому что их не существует.

возвращайтесь, когда вы _действительно_ захотите похудеть, а не просто перестанете нравиться себе в зеркале и начнете искать лёгких путей это исправить.

(при росте 173 см, в остальном моя история - калька Вашей. Всегда была стройной, весила 54 кг, а потом ррраз... перекусы, бутеры, печеньки... и 62.
Придя сюда в апреле, я зарегистрировалась только в мае, и то, так и не создала дневник... читала-читала-читала... впитывала как губка. ДЕЙСТВОВАЛА.
Сейчас мой вес 53,8 кг. И держится таким уже 1,5 месяца. И отмазок "не могу не есть гадости" для меня просто не существует.
Хотите так? читайте ссылки и начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ. А нет - не тратьте свое и наше время)



Klukva ж 28 июля 2011 16:14   #15
Цитата: НиСвета
Обидно, я думала, что здесь люди поддерживают друг друга

Света, я готова вас поддержать! Выкладывайте своё фото, мы вместе посидим и погорюем над ним.



НиСвета ж 28 июля 2011 16:52   #16
Столько негатива, УЖАС!



Итак, я сегодня зарегистрировалась на этом сайте, с целью вести "дневник" своих достижений в области похудения, а так же читать про успехи других и воодушевляться!=)

Возможно, в своем первом сообщение я не донесла этого, а описала лишь свои состояние "сейчас".

Если тут есть понимающие люди, думаю, они меня поймут.

Собираюсь писать сюда свой рацион, упражнения и так далее.
Хочу начать бегать по утрам, но не знаю, сколько по времени будет эффективно....

Итак, сегодня я ела

Завтрак (8.00): чай с сахаром, сырок глазированный
обед (12.00): макароны, куриное филе запеченное (порция маленькая)
обед№2 (16.00): окрошка с квасом.
пью воду
собираюсь сегодня не есть больше, а только пить воду.

Я знаю, что данное меню, наверно, не способствует моему похудению, но я только начала, и все еще впереди, я в это верю!

Сегодня сутра шла до работы пешком, 40 мин! Думаю, делать так регулярно.



Klukva ж 28 июля 2011 17:09   #17
НиСвета, меню ужасное,но хоть что-то.
вот вам для начала информация для размышления тык читайте, думайте,составляйте рацион и выкладывайте. потом будет разговор.



Summer25 ж 28 июля 2011 17:16   #18
Ну что вы на самом деле набросились на девчонку!!! Это вы от своих диет такие злые? Голод дает о себе знать?
Автор темы и зарегистрировался здесь, чтоб начать действовать. Этот сайт как некий стимул к началу движения, а вы, придираясь к отдельным словам, подавляете человека на корню.
"А психологической поддержки тут не будет просто так -тут не клуб анонимных алкоголиков,тут люди делом заняты :)" Enco1, Зачем так утрировать??? Научитесь различать клуб анонимных алкоголиков от обычной человеческой поддержки. Уж лучше промолчали бы вовсе)
НиСвета, не обращайте на этот сброд внимания) Я вас очень понимаю! У меня была похожая проблема))) Я весила 67 кг...... Настроения на себя смотреть в зеркало ну совсем никакого не было... Но я купила абонемент в клуб с бассейном, у меня в рационе появилось больше овощей и фруктов, меньше мучного, я читала советы с разных женских форумов, очень морально меня поддерживал мой мч, за что ему огромное спасибо, ведь чтобы тут не говорили эти шакалы психологическая поддержка - главный стимул к достижению цели)
Удачи вам)))



НиСвета ж 28 июля 2011 17:24   #19
Summer25, спасибо Вам большое за поддержку!
Я рада, что здесь есть хоть один адекватный человек))) (не в обиду всем остальным)
Я буду стараться и все у меня получится!



Natasha96 ж 28 июля 2011 17:39   #20
Цитата: Summer25
не обращайте на этот сброд внимания)))

belay

НиСвета,
не принимайте все в штыки...
давйте начнем заново..
Вы прочитали темы, закрепленные наверху?Основы питания для всех? Когда вы ознакомитесь с материалом, посмотрите дневники другихз девушек, попробуйте составить свой рацион, выложить сюда, и все вам помогут, подкорректируют и направят на путь истинный)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()