Марина_ ж 29 июля 2011 12:32   #41
Цитата: НиСвета
Skaz_ka, сколько он тебе заплатил?

lol lol lol Действительно скока? Девочки тут можно подработать оказывается!
НиСвета, хватит позориться, всех уже послали вроде? чего ж вам ещё надобно? Вы сюда вроде похудеть пришли или ...овном исходить. С вами тут нянькаться никто не будет и упрашивать вас питаться правильно. Решили худеть- худейте. Чего ж себя так унижать, прям жалко вас.



Skaz_ka ж 29 июля 2011 12:44   #42
Цитата: Марина_
Девочки тут можно подработать оказывается!

Бэлин..Зачем вот ты всем рассказываешь..А или это не ты, это Светик Выдал все тайны, эх..

Сообщение отредактировано Skaz_ka - 29 июля 2011 12:44



Наташка ж 29 июля 2011 12:44   #43
Вот это цирк вы тут устроили а! Прикольно, почитаю, интересно чем все это закончится :))



Skaz_ka ж 29 июля 2011 12:47   #44
Цитата: Наташка
Вот это цирк вы тут устроили а! Прикольно, почитаю, интересно чем все это закончится :))

Да ничем) Кабачки пойдем все лопать))))))))))))))
Почему вот мне итересно тут нет тем для флуда? Потому что считается, что это серьезный сайт?)) Приходится вот дневники гадить)



НиСвета ж 29 июля 2011 12:48   #45
А МНЕ ЖАЛКО ВАС - видимо нечем заняться, раз вас так тронула моя страница...

А послала еще не всех, вас забыла!

Мне реально смешно, что такой бред получился)))))))))))))))))))
Такое ощущение, что тут сидят страшилы, которые всю свою жизнь питаются, блять, овсом и кефиром запивают, вот нервы уже и расшатаны, настроения нет, и личной жизни тоже. Иначе бы не сидели бы тут и не читали бы всю эту муть, а сексом, что ли занимались бы.
Вам это полезнее было бы, поверьте.
САМИ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ, если уж на то пошло, и советов я не просила!






Наташка ж 29 июля 2011 12:52   #46
А где модераторы то? где банн? и все такое? или будем клевать до победного? :))



Skaz_ka ж 29 июля 2011 12:54   #47
Цитата: НиСвета
а сексом, что ли занимались бы.

Мне кажется Вашему мужу стоит уделять Вам побольше времени, а именно одн раз с утра и пару раз вечером, иначе Вы не пришли бы к таким вот формам "низкосральным" как тут писалось)

Люди то тут вообще то мне кажется довольы жизнью, хотя бы потому что в себе уверены, у них присутствует то, чего нет у нас с вами, а именно понимание культуры, не только к еде и телу, а к словам тоже(они матами речь не украшают, в оличии от Вас) и ежели пишут Вам советы, то наверное понимают о чем они, я сама тут тоже недавно и бывают моменты, которые бесят, но надо слушаться, плюсики зарабатывать и все такое)))

Цитата: НиСвета
которые всю свою жизнь питаются, блять, овсом

У меня почему то лошади перед глазами предстали)))Благородное и умное животное между прочим) примите к сведенью)



Enco1 м 29 июля 2011 12:58   #48
Да ,ладно Наташка, давай развлекаться - оживим форум.Мы тут все такие нужные, правильно питаемся, спортом занимаемся - скучно.
И тут такой жирный тролль.

Забанить всегда успеется.

Цитата: Наташка
или будем клевать до победного? :))


Ща она еще 20 аккаунтов на форуме заведет и всех нас отсюда выгонит.

ЗЫ
Фраза "мне вас жалко.. вы все мудаки, убейтесь" или как то так -порвала мой мозг.



Natasha96 ж 29 июля 2011 12:58   #49
Цитата: Наташка
А где модераторы то? где банн

да, стати.Тоже хотела спросить. Чё форум-то засорять?



Наташка ж 29 июля 2011 12:59   #50
Skaz_ka,
ИМХО бесполезны все эти уговоры, она показала всю свою индивидуальность и красоту внутреннего мира, тем самым заработав соответствующее отношение к себе пользователей и модераторов.



Skaz_ka ж 29 июля 2011 12:59   #51
Цитата: Enco1
Фраза "мне вас жалко.. вы все мудаки, убейтесь" или как то так -порвала мой мозг.

Можно ее сказать " Ф топку это жЫвотное!"" wink

Цитата: Наташка
ИМХО бесполезны все эти уговоры, она показала всю свою индивидуальность и красоту внутреннего мира, тем самым заработав соответствующее отношение к себе пользователей и модераторов.

Просто следующая анкета будет такая " Здравствуйте, я новенькая, пеерчитала все, поняла и т.д")) Вот)



nihisaranata ж 29 июля 2011 13:01   #52
НиСвета, привет winked Может, просто худеть начнем? Тут очень интересная философия на этом сайте - чтобы похудеть, нужно хорошо кушать. И по таким правилам совсем не сложно жить, худея и не голодая.
Ну не получилось "прописаться" сразу на форуме, ну и пускай. Начинай всё с чистого листа, люби себя, и айда правильно питаться и тренироваться!
Как говорят на одном спортивном сайте "Хорош трепаться - пора тренироваться!"
А у нас тут это будет:" Хорош трепаться! Пора правильно питаться и тренироваться!"
Вот. winked



НиСвета ж 29 июля 2011 13:01   #53
покажите мне хоть один совет!?
если вы перечитаете переписку, то я до последнего выворачивала ситуацию в позитивное русло.
Но когда я сегодня открыла сайт и увидела сколько говна тут без меня понаписали, что я создала вторую страницу и сама себя поддерживаю, и остальные негативные насмешливые комментарии... меня это реально взбесило!
По делу мне почти никто не дал советов.
А сейчас мне уже откровенно насрать, кто что подумает.
Дибильный сайт с неадекватными и очень агрессивными людьми.
Вот мой вывод.

Если кто-то хочет продолжать этот бред, продолжайте, раз хочется.




Skaz_ka ж 29 июля 2011 13:02   #54
Хорошо Вам, у Вас день рабочий в разгаре)) Есть о чем поговорить)) А мне пора)) Всем хороших выходных!!!!



Наташка ж 29 июля 2011 13:03   #55
Enco1,
давай развлекаться - оживим форум
Дурное дело не хитрое, мы все можем, но че то лишний раздражитель мне совсем не в кайф, хотя ручонки то чешутся че нить эдакого желчного написать am



Марина_ ж 29 июля 2011 13:05   #56
Цитата: Enco1
Забанить всегда успеется.

Конечно! Пусть живет с нами wink Мож всё-таки вспомнит,что пришла за фигурой, а не для матерной практики.
НиСвета, вы там монитор ещё не весь заплевали в ярости? Мож остановите выработку своей желчи и направите ваш потенциал в более выгодное для себя русло.



Enco1 м 29 июля 2011 13:07   #57
Наташка, да ладно. Тема сейчас умрет и утонет. Ни она первая ни она последняя.
Вот по теме запись в блоге:
Фитфан не для лузеров.

Сообщение отредактировано Enco1 - 29 июля 2011 13:08



cicily ж 29 июля 2011 13:08   #58
Цитата: НиСвета
покажите мне хоть один совет!?

Цитата: НиСвета
По делу мне почти никто не дал советов.


советов вам мало???
Цитата: cicily
так ешьте, кто ж вам не дает. меню составьте из правильных продуктов, и кушайте на здоровье)))

Цитата: Василиса
А конкретно: начните выкладывать свое меню, глядишь, форумчане и подтянутся)

Цитата: cicily
выложите примерное меню на день, пипл посмотрят и помогут его скоррректировать.
Хотите измениться? Так начинайте для этого что-то делать!

Цитата: Гейл
читайте ссылки и начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ.

Цитата: Klukva
НиСвета, меню ужасное,но хоть что-то.
вот вам для начала информация для размышления тык читайте, думайте,составляйте рацион и выкладывайте. потом будет разговор.

Цитата: Natasha96
Вы прочитали темы, закрепленные наверху?Основы питания для всех? Когда вы ознакомитесь с материалом, посмотрите дневники другихз девушек, попробуйте составить свой рацион, выложить сюда, и все вам помогут, подкорректируют и направят на путь истинный)


может тогда сразу таблеток от жадности???

в соседней темке 17-ти летняя девчонка с первого раза въехала что-куда-и-как, а вам-то на минуточку уже 25!

Сообщение отредактировано cicily - 29 июля 2011 13:09



nihisaranata ж 29 июля 2011 13:12   #59
Цитата: НиСвета
По делу мне почти никто не дал советов.


Так вы бы прочитали общие рекомендации по питанию, в основе которых правильный обмен веществ, быстрый, в смысле, когда нужно питаться каждые 2-3 часа понемножку, когда нужно соблюдать суточное количество бжу, и калорий, составили бы свое меню на день, позадавали бы вопросиков, даже глупых и дурацких, и вам бы ответили.
Ну а что вы хотели? Женщины народ ядовитый wink , тут уж ничего не сделаешь. Но наша задача - похудеть и похорошеть, а значит, нужно прилагать хоть какие-то усилия, и прежде чем начать худеть - надо полюбить себя, потому что как можно правильно кормить и тренировать какую-то нелюбимую тушку. belay Придите в равновесие в ближайшее время, и приходите с составленным правильно меню - примеров масса в соседних дневниках, ну и плюс посчитайте какой у вас суточный калораж. Всё же просто.
И не нужно расстраиваться и злиться, не нужно оскорблять и оскорбляться - не бывает безвыходных ситуаций, всегда можно все исправить, в том числе и то как вы появились на форуме и какую реакцию это вызвало у девочек и мальчиков местных.
Может, правильнее и умнее будет плюнуть на всё и начать делом заниматься? А там уже и поддержка будет, и пинки в нужные стороны, и подскажут как не надо и как надо.



Марина_ ж 29 июля 2011 13:16   #60
nihisaranata,
ну прям умница!!! прирожденный оратор+психолог!!! Талантище-е-е smile

Сообщение отредактировано Марина_ - 29 июля 2011 13:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()