Марина_ ж 28 июля 2011 17:43   #21
Natasha96, вот это тоже к belay
Цитата: Summer25
ведь чтобы тут не говорили эти шакалы

жжет умняшка милосердная wink

Сообщение отредактировано Марина_ - 28 июля 2011 17:43



Natasha96 ж 28 июля 2011 17:43   #22
Я по поводу зеркала. Да я тоже так же себя презирала в своем прежнем обличье...так что ничего страшного. Действуйте и все. Потом будет за уши от этого зеркаа не оттащить! fellow

Цитата: Summer25
Это вы от своих диет такие злые? Голод дает о себе знать?

дама, здесь вообще=-то на диетах никто не сидит. И голода уж подавно не испытывают



Гейл ж 28 июля 2011 17:57   #23
и не лень было 2 аккаунта создавать - саму себя поддержать? =/
даже не удосужиться вникнуть, что ДИЕТА для этого форума - ругательное слово... >.<
выложите примерное меню, которое Вы составили с учетом прочитанного в данных Вам рекомендациях. Тогда будет о чем поговорить.

А "оказывать поддержку" в жалении себя здесь никто не будет.



Enco1 м 28 июля 2011 18:09   #24
Жалкое зрелище: создать аккаунт чтобы саму себя защитить.

Коронная фраза лузеров : "это вы от голода такие злые".

Сообщение отредактировано Enco1 - 28 июля 2011 18:12



Марина_ ж 28 июля 2011 18:19   #25
Цитата: Enco1
Жалкое зрелище: создать аккаунт чтобы саму себя защитить.

На шизофрению смахивает



Irene ж 28 июля 2011 18:56   #26
Привет!

Я чем смогу, попробую помочь. Недавно скинула свой лишний вес довольно легко и быстро, хотя до этого пол года уверяла себя, что его нет.

Пойми, если ты полностью запретишь себе всю вкусную еду, ты не сможешь так долго держаться, потом произойдет срыв и ты опять поправишься. Так что попробуй изменить свой рацион таким образом, чтобы не чувствовать голода. Раздели понятие голод и аппетит. Голод в желудке, аппетит - на языке и в голове. И помни - если ООООчень хочется, можно, но немножко) А если все же не получилось удержаться, не впадай в депрессию, а продолжай дальше на следующий день.

1. считай калории. пиши, складывай, следи за общей суммой калорий, чтобы она не превышала 1700 ккал, а лучше 1600. Запиши, посчитай, распредили еду, а жор утоляй низкокалорийной едой - морковочкой, овощными салатиками, пей водичку с лимончиком.

2. Уменьши порции, лучше кушай чаще, но по чуть-чуть.

3. Если любишь сладкое, найди развесной фруктовый тортик самой меньшой калорийности - я найшла 122 ккал и балуюсь время от времени.

4. Откажись от белого хлеб и булочек - это зло. Вместо этого купи диетические хлебцы или рисовые или пшеничные и употребляй вместо хлеба.

5. Не ешь возле компа и за другими делами - еда - это не перекусы! Выпей водички за 20 мин до еды, а саму трапезу растягивай на как можно дольшее время!

Удачи!



cicily ж 28 июля 2011 20:45   #27
Цитата: НиСвета
собираюсь сегодня не есть больше, а только пить воду.

Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя!
- Ну и дура!

извините, не сдержалась.
Света, не валяйте дурака, начните уже есть по человечески, и вечером в том числе.
Не, ну сначала бурды навалит какой-то в тарелку, наестся ее, а потом, видите ли только воду пьет.
А ночью что? набег на холодильник?;)

Цитата: НиСвета
"я не могу не есть" - я имею ввиду всякую гадость, к сожалению(((


забыла ж таки спросить, а "всякая гадость" - это что???
шоколад/конфеты? так купите шоколадный протеин,
сырки глазированные? так ешьте творог с какао и сахзамом
чипсы/сухарики? -есть гранулированные отруби)))
торты/булки? девочки тут такие рецепты полезных вкусняшек придумывают, что любой гурман позавидует.

что хотела сказать, всему есть адекватная замена))))



Summer25 ж 28 июля 2011 21:44   #28
Я не скрываю, что лазаю по различным форумам в поисках советов и рекомендаций по снижению веса и усовершенствования фигуры, но при этом не создаю личных дневников и не пускаюсь в дискуссии, даже не регистрируюсь. В данном случае мне захотелось приободрить человека. Ничего такого я в этом не вижу)
В любом случае я не собираюсь перед вами оправдываться. Пишу, как считаю нужно.
Марина, Гейл и в особенности Enco1, если честно, считаю вас неудачниками)))))))))))) Мне вас жаль, ребята)))) И хочу пожелать вам уже скорей избавиться от своего жира, а то он, походу, начал давить на ваш и так слабый мозг))))
Удачи вам, ребятки))))))))



Гейл ж 28 июля 2011 23:21   #29
Цитата: Summer25
Марина, Гейл и в особенности Enco1, если честно, считаю вас неудачниками)))))))))))) Мне вас жаль, ребята)))) И хочу пожелать вам уже скорей избавиться от своего жира, а то он, походу, начал давить на ваш и так слабый мозг))))

спасибо! winked



OXYgen ж 29 июля 2011 09:02   #30
2Summer25,
Лера, а вы бы потрудились для начала профиль что ли посмотреть, прежде, чем
Цитата: Summer25
пожелать вам уже скорей избавиться от своего жира

Чета истеричные тутА барышни заводятся в последнее время. Жара, епт.

2 НиСвета,
попробуй не держать в доме всяку дрянь, тогда и есть ее искушение не появиЦо.
пы.сы. А почему такая агрессивная?



Enco1 м 29 июля 2011 09:39   #31
Цитата: Summer25
Марина, Гейл и в особенности Enco1, если честно, считаю вас неудачниками)))))))))))) Мне вас жаль, ребята)))) И хочу пожелать вам уже скорей избавиться от своего жира

Бу-га-га.
Ты еще и тупая,хоть бы в профили посмотрела.



cicily ж 29 июля 2011 09:41   #32
Цитата: OXYgen
А почему такая агрессивная?


потому что вечно голодная))))))))))))))))



Гейл ж 29 июля 2011 10:05   #33
Цитата: OXYgen
Лера, а вы бы потрудились для начала профиль что ли посмотреть

Цитата: Enco1
Бу-га-га.
Ты еще и тупая,хоть бы в профили посмотрела

Да ладно вам! меня вот почти в анорексички записали, слишком уж я переборщила с похудением, а тут, глядите, мне комплиман отвесили! wink раз давит - значит есть чему давить, не все еще потеряно! wink wink wink



НиСвета ж 29 июля 2011 11:32   #34
Блять! Извините, но я не сдержалась!
Столько ебанутых на голову я еще не видела в одном месте! У вас что недоеб вечный? Че такие злые-то все?
Это кому рассказать, смешно - зарегистрировалась на сайте для желающих похудеть, а тут столько говна вылили ни за что.
Мне вас всех жалко. Убейтесь об стену, мудаки!



Summer25, спасибо за поддержку.



Марина_ ж 29 июля 2011 11:34   #35
wink Смешная девчушка



НиСвета ж 29 июля 2011 11:37   #36
Enco1, а у тебя комплекс что-ли? от жира избавился, только ноги забыл нарастить.
И вообще на завод бы тебя отправить, а ты тут сидишь, бабские темы перетираешь...



Enco1 м 29 июля 2011 12:08   #37
Не получилась меня подколоть: и на заводе я работал и ноги у меня нормальной длины.
А ты толстая и слабовольная )))

И еще глупая, но это уже очевидно.

Сообщение отредактировано Enco1 - 29 июля 2011 12:11



Skaz_ka ж 29 июля 2011 12:12   #38
Цитата: Enco1
А ты толстая и слабовольная )))

Рррр, щас как разозлиться и удариться в похудение, мотивация)

Цитата: НиСвета
Enco1, а у тебя комплекс что-ли? от жира избавился, только ноги забыл нарастить.

А мне кажется симотичненький он, Харизьма чувствуется и все такое))))))) feel



НиСвета ж 29 июля 2011 12:19   #39
Skaz_ka, сколько он тебе заплатил?

"Не получилась меня подколоть: и на заводе я работал и ноги у меня нормальной длины.
А ты толстая и слабовольная )))"

при твоем росте вряд ли они у тебя нормальной длины, а волосы наверно от ДИЕТ выпали=)))



Skaz_ka ж 29 июля 2011 12:32   #40
Цитата: НиСвета
Skaz_ka, сколько он тебе заплатил?

Честно?! 2 банки шоколадного протеина))) ЗА меньшее я ни ни)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()